Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4459 в Попаданцы в другие миры
#8650 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 15:00:39

Спасибо за проду))

avatar
09.04.2022, 14:44:34

Даёшь стриптиз в исполнении дракона)))

avatar
09.04.2022, 09:12:11

Что же будет делать Рагнар, когда они до академии доберутся, там парней больше будет?)))

avatar
09.04.2022, 06:20:29

Спасибо за продолжение!!! Не понравилась Рагнару любознательность сестренки!

avatar
08.04.2022, 23:28:52

А книга будет платной?

Оу, кто-то махровый собственник и жутко ревнует?
И правда, как он в академии собрался себя вести?
Будет ходить по пятам?
Поселиться рядом с собой?
Наложит на нее лапы?
Или еще что?)

avatar
08.04.2022, 20:14:04

Запереживал, драконище)) А как он в академии собирается ее опекать и ограждать от мужского внимания?))

avatar
08.04.2022, 19:18:01

Оооооо не терпит конкурентов?)

avatar
08.04.2022, 18:35:18

Своё охраняет! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2022, 18:31:11

Драконище взревновал?
Спасибо!))

Спасибо за продолжение))

avatar
06.04.2022, 06:19:29

БлагоДарю! Здоровья всей семье!❤️

avatar
05.04.2022, 22:52:04

Спасибо большое за продолжение!!!! Алеся будет приставать?
Здоровья Вам побольше )))))

avatar
05.04.2022, 16:12:24

Большое спасибо!

avatar
05.04.2022, 14:12:46

Выздоравливайте!!! Ждём продолжения!

avatar
05.04.2022, 11:43:54

Ой как бы ничего не натворить! А то потом стыдно то как будееееет) Ну думаю братец догадается что нас нужно будет остановить если что то пойдёт не так
Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления)))

avatar
05.04.2022, 11:21:17

Все веселье нас думаю ожидает впереди, уж точно братцу скучно не будет)) Очень вкусненько и затягивающе, спасибо))

avatar
05.04.2022, 11:21:03

Интересно за ними наблюдать ))) а еще очень понравился P.S. ))))))))

avatar
05.04.2022, 10:56:47

Она его не понимать... он ее тоже

Они друг друга стоят, будет им весело вдвоем!))
Спасибо))