https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4328 в Попаданцы в другие миры
#8377 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...аааа,ору не могу!!!! Вот это пикничок горячий получается.
БлагоДарю!❤️
Ууууу, соблазнитель! Алессаль уже поплыла под действием то ли вина, то ли каких-то драконьих чар.
Ууууууу, вреднющий драконище!
Опять со своими приказами!
Недолго музыка играла, недолго кавалер был мил...)
Не только девочки становятся красивее, в зависимости от выпитого алкоголя. К мальчикам этот метод тоже применим)))). Автору-скорейшего выздоровления!!!!
Всё же "усыпил" девочку). У дракона тяжёлый и упрямый характер, но когда трудности останавливали?)
Да! С таким волевым характером она вполне может перевоспитать дракона хоть в нескольких вопросах! Спасибо за продолжение!
Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким )))))
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Выздоравливайте.
И хочется, чтобы героиня не сложила лапки перед брутальным хамом, хотя к этому все идет, печалька, но все как автор закомандует.
Поправляйтесь, крепкого здоровья вам
Спасибо за проду!!! Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким!!!! Похоже он ее за сестру и не воспринимает, а так как называет ее драгоценностью, то похоже она его пара, вот и приручает ее к себе... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо за продолжение. Здоровье- самое важное, поправляйтесь!
Последние слова об Алиссаль, как о его драгоценности, наводит на мысль,что она его пара... Скорейшего вам выздоровления!
Выздоравливайте, это сейчас самое главное.
Спасибо за проду!!! Скорейшего выздоровления Вам и вашей семье!!!!
о точно,нужны главы от него.его мысли узнать.выздоравливайте.чтото мне подсказывает,что она его пара
Выздоравливайте, обязательно!!! Здоровье на первом месте, на втором и на третьем, потому что без него невозможно ничего остального. Крепкого здоровья и радости Вам и Вашим близким. Терпеливо будем ждать продолжения необыкновенно иетересной новой истории. Вдохновения и творческих сил Вашему волшебному музу!!!
Скорейшего выздоровления вам и вашим близким)
Все же начала читать, душа не выдержала.....
Но как же вкусно и мало...эх!
Но я так понимаю, драконище непрошибаемое уже определилось с самого начала кто для него "сестрица"?)
Ууууу, а от его лица главы будут? Так не хватает мыслей и эмоций этой рептилии...
А уж последняя фраза и вовсе такое воображение разыгрывает!))))
И да, Алессаль еще хорошо как держится...
Странно, что она его еще даже не побила))))
А уж родительница у нашей красавицы... не дай Боже!
Это надо, использовать дочь вслепую и еще и ведет себя так. Ррррррр!
Предатели кругом! Нет никому веры! На мыло их!
Спасибо)))
Выздоравливайте!)
Ох, сценка подогрева отношений! Каждый волен расшифровывать как хочет эту пикировку! Классно! Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена