Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4328 в Попаданцы в другие миры
#8377 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 09:38:50

...аааа,ору не могу!!!! Вот это пикничок горячий получается.

avatar
05.04.2022, 09:34:34

БлагоДарю!❤️

avatar
05.04.2022, 09:05:56

Ууууу, соблазнитель! Алессаль уже поплыла под действием то ли вина, то ли каких-то драконьих чар.

Ууууууу, вреднющий драконище!
Опять со своими приказами!
Недолго музыка играла, недолго кавалер был мил...)

avatar
05.04.2022, 08:05:30

Не только девочки становятся красивее, в зависимости от выпитого алкоголя. К мальчикам этот метод тоже применим)))). Автору-скорейшего выздоровления!!!!

avatar
05.04.2022, 07:45:24

Всё же "усыпил" девочку). У дракона тяжёлый и упрямый характер, но когда трудности останавливали?)

avatar
05.04.2022, 07:28:15

Да! С таким волевым характером она вполне может перевоспитать дракона хоть в нескольких вопросах! Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2022, 22:24:13

Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким )))))
Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
04.04.2022, 22:13:36

Выздоравливайте.
И хочется, чтобы героиня не сложила лапки перед брутальным хамом, хотя к этому все идет, печалька, но все как автор закомандует.

avatar
04.04.2022, 20:52:28

Поправляйтесь, крепкого здоровья вам

Спасибо за проду!!! Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким!!!! Похоже он ее за сестру и не воспринимает, а так как называет ее драгоценностью, то похоже она его пара, вот и приручает ее к себе... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.04.2022, 19:10:45

Большое спасибо за продолжение. Здоровье- самое важное, поправляйтесь!

avatar
04.04.2022, 16:06:13

Последние слова об Алиссаль, как о его драгоценности, наводит на мысль,что она его пара... Скорейшего вам выздоровления!

Выздоравливайте, это сейчас самое главное.

avatar
04.04.2022, 15:18:32

Спасибо за проду!!! Скорейшего выздоровления Вам и вашей семье!!!!

о точно,нужны главы от него.его мысли узнать.выздоравливайте.чтото мне подсказывает,что она его пара

Выздоравливайте, обязательно!!! Здоровье на первом месте, на втором и на третьем, потому что без него невозможно ничего остального. Крепкого здоровья и радости Вам и Вашим близким. Терпеливо будем ждать продолжения необыкновенно иетересной новой истории. Вдохновения и творческих сил Вашему волшебному музу!!!

avatar
04.04.2022, 13:33:16

Скорейшего выздоровления вам и вашим близким)

Все же начала читать, душа не выдержала.....
Но как же вкусно и мало...эх!
Но я так понимаю, драконище непрошибаемое уже определилось с самого начала кто для него "сестрица"?)
Ууууу, а от его лица главы будут? Так не хватает мыслей и эмоций этой рептилии...
А уж последняя фраза и вовсе такое воображение разыгрывает!))))
И да, Алессаль еще хорошо как держится...
Странно, что она его еще даже не побила))))
А уж родительница у нашей красавицы... не дай Боже!
Это надо, использовать дочь вслепую и еще и ведет себя так. Ррррррр!
Предатели кругом! Нет никому веры! На мыло их!
Спасибо)))
Выздоравливайте!)

avatar
04.04.2022, 13:18:39

Ох, сценка подогрева отношений! Каждый волен расшифровывать как хочет эту пикировку! Классно! Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!