Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4459 в Попаданцы в другие миры
#8650 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 12:46:30

Выздоравливайте и берегите себя и своих близких!
"Моя драгоценность!" - это намек, что скоро утащит в свою сокровищницу или уже утащил и никому не отдаст?))

avatar
04.04.2022, 12:39:43

Спасибо жду продолжения

avatar
04.04.2022, 12:08:22

Вот чудовище, играет по нервам и делает вид, что не понял её слов. Выдержку её тренирует. Алессия освоется скоро и отыграется, жду это)) Спасибо за продолжение, но главное ваше самочувствие. Здоровья всей вашей семье!!

avatar
04.04.2022, 12:07:08

Я что-то не пойму, это он к ней Фаберже подкатывает или это стиль общения или ещё что-то???
Уважаемый автор, здоровья!!!!

Выздоравливайте! Спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2022, 11:40:13

Большое спасибо!Здоровья!

avatar
04.04.2022, 11:14:02

Книга интересная )))
Здоровья автору и семье! Эх, я тоже заболела, и напрягает, что это стало регулярным, каждый месяц. Как бы иммунитет повысить?

Спасибо за продолжение!))
Здоровья Вам и всей семье))

avatar
04.04.2022, 10:52:52

Спасибо за продолжение!!! Кажется что Рагнар явно не желает воспринимать Алессаль сестрой! Выздоравливайте!!!

avatar
04.04.2022, 10:42:20

Выздоравливайте! Спасибо

avatar
04.04.2022, 10:37:07

Ирина, здоровья вам и вашей семье! Берегите себя!

avatar
04.04.2022, 10:27:01

Этот твердолобый тиран неисправим! Лично я прибила бы гада на второй минуте общения.
Ирина, здоровья всей семье!!!

avatar
04.04.2022, 10:18:52

спасибо за все,выздоравливайте)

avatar
04.04.2022, 10:18:09

Спасибо за продолжение! Желаю скорейшего выздоровления Вам и Вашей семье!

avatar
02.04.2022, 18:07:56

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2022, 17:56:13

Ну разве он не умеет нормально говорить? Только командует и командует! Тут даже ангел озвереет!
Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2022, 17:41:10

Да, под таким крылом не забалуешь... Большое спасибо.

avatar
31.03.2022, 06:08:34

Благодарю!❤️

Спасибо, здоровья!!!

Спасибочки!!! Хочу ещё)))