https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646060255_5.jpg
Мой сводный... дракон
Ирина Коняева
: 16+
магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса
#4459 в Попаданцы в другие миры
#8650 в Любовное фэнтези
28.02.2022 — 14.11.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Жаль что так мало прод,печалька
Очень, очень странная маманя. Использовать дочь вслепую - это как вообще?! Не понимаю... Может, конечно, у родительницы имеются какие-то соображения по поводу будущего дочери, но неужели нельзя было нормально договориться с ребенком? Я бы со своими детьми даже не рискнула провернуть подобный номер.
А братец та ещё зверюга! Придётся воспитывать. Желательно жёсткими методами.
Вот жеж, хомячок.....
Интересно, там какая-то опасность или он просто самодур....
Спасибо! Как говорится: за что боролись, на то и напоролись! Нельзя с девушками так поступать! Вот зачем одежду развеял? Не верю, что аристократки там щеголяют голыми перед всеми! Она не хотела купаться, он заставляет. Такое отношение только подтолкнет к сопротивлению! Я одного не поняла: вся афера с маминым замужеством затеватась ради Алессы?? Ждём!!!!!!!
Ахах, сейчас он ей покажет своего хомячка))) довели друг друга ..
Только командный тон с ней, по другому общаться не умеет?
Зря... Размер у этого "хомячка" несколько больше). Хотя, дракон конечно зарывается, или это норма в этом мире?
Скажите, автор, планируется ли подписка? Если да, то на каких ещё ресурсах можно будет купить книгу?
Спасибо!!! Не нравится мне братец!!! Или он ее так дрессирует, или действительно хочет оставить себе(((. В любом случае, ее желания для него - ничто(((. Ждём!!!!
Большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну и нахал! разве так можно с девушкой?
а он часом не запал на нее.сейчас довыделывается и влюбиться в нее,ООО весело тогда будет
Шустрый и бессовестный. Ну зачем же так девушку смущать и шокировать?
Так и хочется дать по этой наглой роже!))) (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️
Надеюсь,что у главной героини проснется очень сильная магия и она поставит на место этого Дракошу)) спасибо за продолжение)
О-о-о, горячо! :) Какой контраст с ледяной водой!)))
Ух, какая провокационная сцена! Но хоть чуток на вопросы ответил. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена