Книга. "Мой сводный... дракон" читать онлайн

Мой сводный... дракон

Цикл: Огненные темные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние хара..., сирены и магия голоса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1127
3893 220907

Текущий рейтинг:
#4459 в Попаданцы в другие миры
#8650 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.02.2022 — 14.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Мой сводный... дракон"

☘️❤️Уму непостижимо! Вчера я хвасталась подругам, что мамуля выходит замуж за олигарха и мы будем жить в настоящем замке, а сегодня беспомощно хлопаю ресницами, узнав, что элитная недвижимость находится в другом мире, а к классному отчиму прилагается взрослый сын. Он учится в столичной академии магии, и меня планируют отправить туда же - «под крылышко брата».
И «крылышко» присутствует, даже два!
В комплект так же входят:
огнедышащая пасть с острыми зубами — одна штука;
хвост — одна штука;
самомнение — 100%;
мозг — не обнаружен.
Обойдусь без покровительства. Сама справлюсь!

#дикие_эмоции #противостояние

КНИГА 2 https://litnet.com/shrt/nShl

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 20:43:15

Когда же это издевательство над героиней закончиться. Маленьких обежать нехорошо

Спасибо за проду!!! Скорейшего выздоровления!!!!

avatar
26.03.2022, 10:27:12

Большое спасибо за продолжение! Скорейшей поправки Вам, уважаемый автор! Будьте здоровы!

avatar
26.03.2022, 08:08:00

Он так уверенно говорит что ее ждет и даже родители молчат, будто она его пара.

avatar
25.03.2022, 17:34:37

Спасибо большое за продолжение! Пожалуйста, выздоравливайте поскорее.

avatar
25.03.2022, 14:39:19

Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!

avatar
24.03.2022, 22:06:54

Жду с нетерпением! Выздоравливайте!

avatar
24.03.2022, 11:05:33

поправляйтесь окончательно и набирайтесь сил!!!!!
дааа, тяжело в деревне без нагана))))

avatar
24.03.2022, 11:04:38

Занимательная беседа с братиком... Как глухого с немым... Автору-здоровья!!!!)))

Доброго здоровья автору. Вдохновения и как можно больше позитивных отзывов. Спасибо за очень живых героев. Предвкушаю, как будет "весело" не только девушке, но и драконищу. А то он местами такой наивный...

а часом она не его пара,что-то я сомневаюсь что он отдаст ее кому то.ей и так плохо.а он гаденыш.еще глав

avatar
24.03.2022, 09:18:09

Крепкого Вам здоровья!!! Тяжело Алессандре!! Но почему мама так ее подставила??? Ждём!!!!!

Спасибо, здоровья вам!

avatar
24.03.2022, 00:43:01

хорошо, что идете на поправку! история, действительно, захватывающая! ждём продолжения!

avatar
24.03.2022, 00:22:31

Выздоравивайте ))))))))
Спасибо большое за замечательное продолжение!!!!

avatar
23.03.2022, 23:13:21

Поправляйтесь и не болейте. С вашим талантом нельзя болеть, очень уж книги ваши хороши!!!

avatar
23.03.2022, 23:06:52

Выздоравливайте! )))

avatar
23.03.2022, 22:23:44

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Очень люблю читать Ваши книги ;)

avatar
23.03.2022, 22:08:29

Спасибо большое! Выздоравливайте!))

Выздоравливайте ! Ваши книги так хороши ,что подождем сколько надо.
Всех благ