- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мой сводный хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506297_20.jpg
Эксклюзив
Мой сводный хулиган
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, плохой парень
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Студенческий роман
#4485 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 13.09.2022
Аннотация к книге "Мой сводный хулиган"
– Итак, - начал вкрадчиво и негромко. - И что это была за фигня, Ни-ку-ля?
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244048
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878551
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень трогательная и нежная история.
Блин, оплатила книгу, деньги списали, а книга не открывается((((
Уже и тел перезагрузила и тишина(
Хочу отметить что в книге не простая тема. Герой главный очень симпатичный внутри. Историю от его лица приятно читать. Ещё мне нравится что нет внезапной любви пока что.
Всё очень гармонично выходит.
Рекомендую!
Маша,какое чудо эта история!Я обожаю молодежку,и боготворю авторов ,которые умеют ее писать! Здесь все:дух юности,беззаботность,но в тоже время проблемы,казалось,которым нет решения! Но на то она ю юность и жизнь,когда мы плачем,потом радуемся! Пара получилась восхитительная! С таким удовольствием я провела время,читаю историю ребят! А отец то какой хитрый)))) Для меня эта история получилась нежной,поучительной! Спасибо!❤❤❤❤❤и конечно же хотелось бы почитать про Петра и Риту и вообще почему бы не замутить цикл про футболистов?))))) Маша,твоя навеки!
Никак не могу оплатить книгу. Выходит сообщение что оплата завершилась неуспешно. Перепробовала разные способы, итог тот же. Технический сбой? Хотелось бы дочитать книгу
Большое спасибо за интересную книгу. Очень эмоционально, читается на одном дыхании. Удачи Вам и новых интересных историй для нас читателей!
@
Маша, очень понравилась книга! Затянула в круговорот эмоции. Очень переживала за ребят, и так было приятно, что друзья помогли, а не рассорили эту пару) Спасибо большое)
Спасибо огромное! Как всегда на одном дыхании.Эмоционально, горячо и просто шикарно!!
Супер , как всегда
Отличная историй. Спасибо, Маша.
Маша, поздравляю с завершением такой красивой истории любви! И, главное, что люди должны понять, что важно общаться, разговаривать. А именно этого нашему обществу не хватает. Спасибо огромное, растрогана до след. Так приятно читать такого позитивного автора, когда книги с ХЭ. Несмотря на все потрясения, на все происходящее, все круто! ♥️ Жаль прощаться с героями, но им пора отправляться в самостоятельное плавание!
Маша, спасибо за историю! Рада, что у ребят всё хорошо. Честно говоря, ждала, что роман будет в 2 частях. Наверное, хотелось посмотреть на взрослого Артура :*)
Не очень люблю молодёжную прозу. Но ваши романы всегда в самое сердце попадают.
Огромное спасибо, Маша!!! Вот не добавить ни слова! Так вкусно и завершающе написано!)) Рада была провести время с героями! Очень жду Карину, и, думаю, Риту без Пети не оставим, или Петю без Риты)) а, может, у автора вообще на них другие планы))
Ой, эти запоздалые разговоры про комнаты и замок ))) немножко не успел. Я так смеялась "кучка пепла" ))
Спасибо за такую нежную молодёжку❣️
Потрясающая история, такая волнительная, такая местами пронзительная, спасибо Маша!
Поздравляю с завершением! Ещё одна счастливая пара ! Спасибо Маша за книгу,очень нежно и трогательно! Удачи вам и легкого пера! Ждём ,что же будет дальше!
Поздравляю с завершением!!!
Спасибо, Маша! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Дочитав до конца, вспоминала как и в свои 17,18,19, 20 делала ошибки, и делали ошибки мои близкие и любимые. По молодости любая фраза, любой взгляд или сплетня были подводом для конца света на самом деле…когда идёт становление личности, все воспринимается острее. Главное, что и Артур и Ника сделали выводы, главное, что и дальше смогли преодолевать все препятствия вместе. Многие не выдерживают на самом деле. А они справляются! За Пашу безумно рада, что не только пошёл, но и встретил свою половинку! Ох и хитрый папа у Ники оказался )))
Класс! Очень понравилось!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена