- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мой сводный хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506297_20.jpg
Эксклюзив
Мой сводный хулиган
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, плохой парень
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Студенческий роман
#3044 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 13.09.2022
Аннотация к книге "Мой сводный хулиган"
– Итак, - начал вкрадчиво и негромко. - И что это была за фигня, Ни-ку-ля?
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878848
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244173
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвались друг до дружки! Не удержаться им теперь)) Спасибо, Маша!
Спасибо!!!
Ах! ?. Слезы радости и счастья! Папа молодчина! Машенька, обожаю твои книги, они классные. Надеюсь, что больше не будет потрясений у наших сладеньких! Да и для Риты с Петей всё-таки будет сладостный момент победы!
Маша, спасибо за такую счастливую главу))) она меня сегодня согрела )))
У меня улыбка на все лицо! Спасибо за такие эмоции, Маша!!!
Какая сладостная глава от облегчения аж слезы покапали, спасибо Маша!
Хорошо, когда есть настоящие друзья) рада за ребят и блестящую победу!
Счастлива за нашу парочку! И отец у Ники на редкость адекватный) Спасибо!!!
Я вижу грузовичок с пряниками на горизонте! Ура!!! Спасибо, Маша! Желаю победы команде Артура!!!
Ааааа будет сладкое прощение)))))
Облом, Ладушек! Тут не дружеская поддержка нужна.
До слез! Маша, у меня прям гора с плеч свалилась. Главное, чтобы Артур не заартачился. Чужая невеста ж. Хотя она ему самую лучшую новость принесет, да ещё и извинится, что подслушала разговор и не так все поняла. И они должны помириться, финал же. Ох, и жаркое должно быть примирение. Да, Маша? Как только ты умеешь! Но это уже после игры, они победят и это будет финалом. Самой лучшей победой ?. Я очень надеюсь!
Мне очень нравится наша парочка!!! Ждём разговора!!
Наконец-то! Класс) Спасибо)))))
Мне кажется Артур так агрессивно себя ведёт из-за брата и Николь, он же не знает, он же до сих пор уверен, что она замуж выходит, а вот Рита подруге советы даёт, а себе ерунду в голову вбила, спасибо Маша, ждём дальнейшего разговора!
Все-таки почетная роль рассказчика выпала Петру)) Он - молодец, сразу и в карьер)) А ты, Николь, беги быстрее - ведь команде нужна победа)) А после приятных новостей Артур должен сделать их всех)) В хорошем смысле этого слова))
Рада, что правда наконец открылась. Спасибо!!!
А рыженькая Лада - молоток)) Да и Петр умница, что не пустил его ночью искать проблем) Интересно кто все-таки расскажет Нике правду о тех словах)) Может все-таки Петр взвалит на свои плечи эту миссию)
Эдик будет кинут на моменте согласия в ЗАГСе, или мы его более пожалеем и оставим до ЗАГСа) я буду верить, что по одиночке нашим героям осталось быть недолго! Спасибо, Маша!
Хорошая мысля приходит опосля!))*осенило Артурчика в чем странность поведения Ники после того злополучного вечера! Давай, не опускай руки, ничего непоправимого не случилось! Всё можно ещё исправить;)) Я верю в тебя, Артурчик.))
Спасибо, Маша)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена