- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мой сводный хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506297_20.jpg
Эксклюзив
Мой сводный хулиган
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, плохой парень
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Студенческий роман
#2313 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 13.09.2022
Аннотация к книге "Мой сводный хулиган"
– Итак, - начал вкрадчиво и негромко. - И что это была за фигня, Ни-ку-ля?
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879003
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала, что всё-таки Павел поможет. Хотя раньше мелькала мысль, что Петька, но через Риту, но они не сошлись. А тут вот так, но хотя бы понял Артур откуда ноги растут. Но, как же не вовремя это платье. Артур, ну, ты же видишь и понимаешь, что она несчастна. Но Маша до последнего будет держать нас в напряжении. Да? И напрягает, что в аннотации к этой книге не прописан ХЭ, как в предыдущих. ?
И Артур отступит?!
Ну хоть один умный человек открыл Артуру глаза, блин только он все понял, а тут такое увидеть... Печально, спасибо Маша!
Ну вот... Казалось бы, замаячил рассвет, но, оказалось, что показалось (
Спасибо!!!
Даааа, дети. Хотя и взрослые иногда ведут себя не лучше, не умея разговаривать. Надеюсь, что Павел поможет ребятам. Сами они не смогут. П Хотя, кто его знает, что в их головах. Павел теперь в курсе, знает историю с двух сторон. И со стороны Артура, без вины виноватого и Ники, которая услышала то, что услышала. Эх, Маша, испытываешь ты наше терпение. К твоим книгам в комплекте должно идти успокоительное.
Состояние моё после прочтения крайних глав я мысленно называю «безнадёга точка ру»))* это означает, что мой оптимизм ушёл в отпуск)) Верю в Машу, что всё будет чики пуки)))
Спасибо)❤️
Ужасные главы в моральном плане( никакого просвета ...
Вот же ж как((( И Николь, и Артур решили забыться, используя других(( посмотрим, что выйдет. Спасибо за продолжение!
Почему-то большинство против Ники. А вот мне хочется ее обнять, прижать к себе, положить ее голову на колени и гладить, слушать ее и гладить, чтобы она высказалась. Потом рассказать то, чего она не знает, что не то она услышала, неправильно поняла, что речь шла о сигаретах. Мне хочется ее пожалеть и наставить на путь истинный. Она милая, нежная, хрупкая девочка. Ей только 18. Ее поступки несуразные и причина в том, что она влюблена, но понимает, что для любимого человека она игрушка, недоразумение. Поэтому и делает глупые поступки. Поставьте себя на её место, если бы вы услышали то, что услышала она и вам всего 18. Прям все такие смелые в этом возрасте были, сразу бы все высказали и выяснили? Сомневаюсь. Поэтому Нику сейчас кидает то в жар, то в холод. Любит одного, да сказала другому, а хочет пойти в универ, чтобы влюбиться в третьего.
Я тут накопила глав, чтобы прочесть, скажите сколько приблизительно осталось глав до финала пожалуйста❤️
Спасибо!!!
Нда...гдавная героиня сплошное разочарование.... столько идиотских поступков . Прям перегиб на перегибе....
Ну вот нафига водиться с тем Эдиком? Если Артура практически постоянно нет рядом, для кого спектакль? А теперь вообще получится, что она его перед свадьбой бросила. Или замуж захочет пойти, чтобы Артуру насолить? Хоть убейте не понимаю я Нику от слова совсем.
Очень переживаю за ребят(((
Интересно, как отреагируют родителя на их любовь друг к другу
Спасибо!!!
такой горький осадок от главы - две упёртые барашки мучают друг друга и окружающим перепадает(
как же их тянет к друг другу!
Ох, рыжая как же ты не вовремя позвонила, обоих так накрыло, то искры из глаз у меня летели и сердце скакало, как чумовое! Спасибо Маша!
Вскрылось... может легче будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена