Книга. "Мой сводный хулиган" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1316
3269 163880

Текущий рейтинг:
#429 в Студенческий роман
#2318 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

19.06.2022 — 13.09.2022


Аннотация к книге "Мой сводный хулиган"

– Итак, - начал вкрадчиво и негромко. - И что это была за фигня, Ни-ку-ля?
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 08:30:18

Я думала, что всё-таки Павел поможет. Хотя раньше мелькала мысль, что Петька, но через Риту, но они не сошлись. А тут вот так, но хотя бы понял Артур откуда ноги растут. Но, как же не вовремя это платье. Артур, ну, ты же видишь и понимаешь, что она несчастна. Но Маша до последнего будет держать нас в напряжении. Да? И напрягает, что в аннотации к этой книге не прописан ХЭ, как в предыдущих. ?

avatar
05.09.2022, 08:27:15

И Артур отступит?!

Ну хоть один умный человек открыл Артуру глаза, блин только он все понял, а тут такое увидеть... Печально, спасибо Маша!

avatar
05.09.2022, 06:51:27

Ну вот... Казалось бы, замаячил рассвет, но, оказалось, что показалось (

avatar
05.09.2022, 06:06:08

Спасибо!!!

avatar
04.09.2022, 11:46:22

Даааа, дети. Хотя и взрослые иногда ведут себя не лучше, не умея разговаривать. Надеюсь, что Павел поможет ребятам. Сами они не смогут. П Хотя, кто его знает, что в их головах. Павел теперь в курсе, знает историю с двух сторон. И со стороны Артура, без вины виноватого и Ники, которая услышала то, что услышала. Эх, Маша, испытываешь ты наше терпение. К твоим книгам в комплекте должно идти успокоительное.

avatar
03.09.2022, 18:50:09

Состояние моё после прочтения крайних глав я мысленно называю «безнадёга точка ру»))* это означает, что мой оптимизм ушёл в отпуск)) Верю в Машу, что всё будет чики пуки)))
Спасибо)❤️

avatar
03.09.2022, 15:28:15

Ужасные главы в моральном плане( никакого просвета ...

avatar
03.09.2022, 15:17:05

Вот же ж как((( И Николь, и Артур решили забыться, используя других(( посмотрим, что выйдет. Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2022, 10:20:33

Почему-то большинство против Ники. А вот мне хочется ее обнять, прижать к себе, положить ее голову на колени и гладить, слушать ее и гладить, чтобы она высказалась. Потом рассказать то, чего она не знает, что не то она услышала, неправильно поняла, что речь шла о сигаретах. Мне хочется ее пожалеть и наставить на путь истинный. Она милая, нежная, хрупкая девочка. Ей только 18. Ее поступки несуразные и причина в том, что она влюблена, но понимает, что для любимого человека она игрушка, недоразумение. Поэтому и делает глупые поступки. Поставьте себя на её место, если бы вы услышали то, что услышала она и вам всего 18. Прям все такие смелые в этом возрасте были, сразу бы все высказали и выяснили? Сомневаюсь. Поэтому Нику сейчас кидает то в жар, то в холод. Любит одного, да сказала другому, а хочет пойти в универ, чтобы влюбиться в третьего.

Я тут накопила глав, чтобы прочесть, скажите сколько приблизительно осталось глав до финала пожалуйста❤️

avatar
03.09.2022, 14:22:13

Спасибо!!!

avatar
01.09.2022, 22:48:54

Нда...гдавная героиня сплошное разочарование.... столько идиотских поступков . Прям перегиб на перегибе....

avatar
01.09.2022, 23:52:19

Ну вот нафига водиться с тем Эдиком? Если Артура практически постоянно нет рядом, для кого спектакль? А теперь вообще получится, что она его перед свадьбой бросила. Или замуж захочет пойти, чтобы Артуру насолить? Хоть убейте не понимаю я Нику от слова совсем.

avatar
01.09.2022, 21:19:55

Очень переживаю за ребят(((
Интересно, как отреагируют родителя на их любовь друг к другу

avatar
01.09.2022, 20:10:14

Спасибо!!!

avatar
01.09.2022, 19:57:35

такой горький осадок от главы - две упёртые барашки мучают друг друга и окружающим перепадает(

avatar
31.08.2022, 08:25:25

как же их тянет к друг другу!

Ох, рыжая как же ты не вовремя позвонила, обоих так накрыло, то искры из глаз у меня летели и сердце скакало, как чумовое! Спасибо Маша!

avatar
31.08.2022, 03:46:23

Вскрылось... может легче будет дальше