Книга. "Мой сводный хулиган" читать онлайн
Эксклюзив

Мой сводный хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводный брат, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1316
3268 163847

Текущий рейтинг:
#545 в Студенческий роман
#3048 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

19.06.2022 — 13.09.2022


Аннотация к книге "Мой сводный хулиган"

– Итак, - начал вкрадчиво и негромко. - И что это была за фигня, Ни-ку-ля?
Вот же гад, знает, что не люблю, когда меня так называют. Специально же!
– О чём ты? - спросила я невинно, сложив руки на груди в попытке хоть как-то отгородиться от него и перестать дрожать от его близости.
– Ты знаешь. Прекрасно понимаешь, о чём я. Какого чёрта ты трёшься с этим слюнявым пижоном и делаешь вид, что вчера не плыла в моих руках?
_______
Отец решил, что парень из детдома может вывести его футбольную команду в Первую Лигу, и теперь в нашем доме появился он - Артур Якушев. Наглый, бесцеремонный и заносчивый. Ведёт себя так, будто он здесь главный и у него есть тысяча причин ненавидеть меня.
Каждый день рядом с ним невыносим, но каждую ночь я почему-то думаю о нём…

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 14:43:19

Как всегда безумно интересно! Мило! Незабываемо! Прочитала не отрываясь, на одном дыхании! Супер! Браво автору! Спасибо огромное за доставленные удовольствие! Маша - Вы мой любимый автор! С нетерпением жду новых книг!

avatar
25.09.2022, 15:52:23

Понравилось, хорошая история! Спасибо!
Только, как по мне, название и теги не соответствуют книге- нет здесь ни плохого парня, ни хулигана.
Планируете историю про Петю?

avatar
03.10.2022, 00:01:11

Понравился роман. Добрая история. Спасибо

avatar
24.10.2022, 12:05:53

Мария, и снова спасибо! Новая история и снова в самое сердце! Неиссякаемого вдохновения вам!

avatar
06.11.2022, 06:47:27

Нет текста, нет ленты пролистывания

avatar
06.11.2022, 06:03:33

Исчезла лента пролистывания страниц

avatar
04.11.2022, 19:41:39

Исчезла лента пролистывания страниц

avatar
20.09.2022, 09:52:53

Почему я купила книгу оплата прошла а прочитать не могу остальные главы, до сих пор стоит купить книгу?

спасибо за книгу огонь супер. а будет история про Павла

avatar
13.09.2022, 17:58:16

Маша, спасибо за прекрасную историю любви! И, конечно, согласна... надо любить не за что то, а вопреки всему)

avatar
13.09.2022, 16:44:36

Маша, с завершением!! ❤️

Спасибо,за шикарную историю.. Даже с героями этой книги прощаться не хочется... Думаю позже перечитаю)))

Маша,большое спасибо за чудесную книгу!!!❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 16:11:45

Маша я поздравляю с завершением такой замечательной книги ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 16:07:22

Спасибо большое за историю ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 15:55:59

Спасибо большое! Как всегда шикарно, а эпилог вообще мимимишный)

Девочки, перезаливаю чистовик. Десять минут. Потом последняя глава и завершение

avatar
13.09.2022, 15:09:09

Не поняла???? Только первая глава…. А где все остальное?

Добрый день. книга открывается только по 24 главу

avatar
11.09.2022, 20:55:10

Маша!!! Супер! Огонь! Следующая глава будет вулкан!!! Следующая будет заключительной или еще?