Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7078 686561

Текущий рейтинг:
#1820 в Женский роман
#3399 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну-ну... посмотрим на как долго ее хватит...)))

avatar
30.04.2019, 06:28:29

Не понимаю чем бесит Олеся. Она же маленькая, неискушенная девочка, конечно она испугалась.

avatar
30.04.2019, 13:17:58

спасибо за продолжение!!!

Глупая наивная девочка))) ....

avatar
29.04.2019, 14:30:11

А что там родители? Долго что-то, тут дети внуков уже почти...

avatar
29.04.2019, 10:56:10

Олеся дурында, конечно, но и Артем хорошо. Куда полез со своим членом?) об этом договоренности не было. Так что ее гнев понять можно. Думаю, многие за такое прибили бы. Мне интересно, сколько эти двое еще будут мучить друг друга

аааа...хаахха...но немного взбесила Олеся...так старался парень...
как же нравится книга...огромнейшее спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 06:49:01

Олеся прям не могу, подбешивать немного начинает уже !
Мне даже Артёма жалко...)
Спасибо !

avatar
28.04.2019, 23:12:37

спасибо большое за продолжение! Вдохновения

avatar
28.04.2019, 22:36:45

Спасибо)

avatar
28.04.2019, 22:28:50

книга огонь,просто в экстазе читаю))),но вот сейчач Олеся просто взбесила,серьезно,ну не настолько же она глупая?

Спасибо за продолжение! С удовольствием читаю!

avatar
28.04.2019, 17:10:49

Интересно, сколько эта парочка будет обманывать в первую очередь себя...))) Одна ни разу не хочет, другой совсем не запал)

avatar
28.04.2019, 11:00:49

спасибо большое за продолжение

avatar
28.04.2019, 08:52:04

Спасибо

avatar
27.04.2019, 22:55:20

Спасибо.

avatar
27.04.2019, 22:20:46

спасибо большое за продолжение

avatar
27.04.2019, 21:22:43

Спасибо

avatar
27.04.2019, 13:19:23

не парень, а Сатана ))))

avatar
27.04.2019, 13:13:05

спасибо большое за продолжение