Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7077 686568

Текущий рейтинг:
#1815 в Женский роман
#3406 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Искусный соблазнитель, но крепость по имени Олеся ему пока еще не сдастся. Она еще сумеет довести Артема до состояния, близкого к сумашедствию. Вот даже не задумывается парень, что слишком ярко на нее реагирует, все очень слишком. Он уже попал, хоть и брыкается. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.04.2019, 12:28:20

Я вот не пойму одного, с чего все взяли, что Сергей изменяет?! Да, соврал на счет работы, Артему показалось, что гульнул... а прямые доказательства где?! Как-то читала версию, будто он учится танцевать, вот эта версия мне почему-то тоже ближе.

avatar
26.04.2019, 16:26:48

Спасибо

Юмористы блин, но похоже друг друга стоят. Посмотрим, что решит Сергей, если организатор пойдет на попятную. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.04.2019, 11:21:35

спасибо за продолжение!!!

avatar
26.04.2019, 08:54:07

Спасибо)

avatar
26.04.2019, 05:23:38

Упс... сейчас будет весело)

avatar
25.04.2019, 22:55:02

Эмилия, вот любите Вы такие ситуации))) На самом интересном месте) Специально копила главы и не покупала книгу, но все же не выдержала) Теперь сижу в окопчике и жду....

avatar
25.04.2019, 12:31:36

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.04.2019, 17:35:01

Эмилия, вот это парочка! Как они ретиво взялись за дело, которое просто "горит" у них в руках. Куда противостояние делось.? И ведь подходят друг другу! Дело движется. И тут меня стали терзать смутные сомнения насчет свадьбы старшего поколения.Мама Ягодки живет в доме у Сергея, но интим у них ни-ни, Сергей продолжает интим на стороне, да ещё как!А дети сближаются. Что бы это значило? Ох и приплывут они к настоящей свадьбе, а у взрослых разрешится какой-то свой интерес. Спасибо

avatar
25.04.2019, 08:31:02

Скааааааа, про мизинчик и газон было круто!!!

avatar
25.04.2019, 07:34:27

Спасибо)

Чтобы не было недоразумений ,меня зовут Тина,а Валерий Григоренко-ник моего мужа уменя просто нет своего аккаунта,но дело не в этом.Это так ,для справки.Я пишу вот по какому поводу.Прочла некоторые ком. и Ваши ответы,Эмилия, по поводу подписки.И абсолютно не понимаю., почему Вы оправдываетесь насчет подписки.Вы трудились,Ваши произведения - это труд и труд очень достойный, а в нашем мире каждый труд должен оплачиваться , поэтому советуюВам даже не заморачиваться на эту тему,не переводить свои нервы на людей,которые абсолютно не понимают, что сложить вдохновение,придумать сюжет и все это воплотить в произведение,которое хотелось бы прочесть(а Ваши произведения очень и очень хочется читать) совсем не просто.И если некоторые люди этого не понимают, на сайте и не только на этом полно неплохих бесплатных книг
.Так что вперед и с песней,как говорится.Я об этом пишу уже не Вам первой, потому что меня это просто бесит
.Извините,если кого обидели. А Вам,Эмилия,спасибо огромное за Ваши книги,читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, УСПЕХОВ И УДАЧИ.СПАСИБО!!!

avatar
24.04.2019, 10:38:29

оххх.

avatar
24.04.2019, 09:26:10

Спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
23.04.2019, 15:38:58

Прочитала последнюю проду. Уж не знаю, что там со свадьбой родителей, но, кажется, мы движемся совсем в другом направлении, к медленному совмещению молодежи. И происходит это очень гармонично. Спасибо

avatar
23.04.2019, 10:43:28

спасибо за продолжение!!

avatar
23.04.2019, 08:45:14

Спасибо))

avatar
23.04.2019, 06:34:39

Спасибо)

avatar
17.04.2019, 12:12:56

В связи с участившимися упреками в обмане, объясняю:
Информация о подписке появилась неделю назад, раньше я не знала: будет книга платной или бесплатной и сообщила как только сама определилась. При этом я НЕ говорила, что роман будет бесплатным. В общем, я искренне не понимаю, почему у вас это вызвало такую реакцию.
Если вы не хотите покупать книгу, считаете ее недостойной — это же ваше право. Я просто искренне надеюсь, что большая часть читателей не посчитает, что я кого-то там обманула, это очень сильно расстраивает. Если же вам нравится роман, но у вас нет финансовой возможности, то этот сайт предлагает возможность заработка (я чуть позже скину ссылку). Также будут розыгрыши промокодов.