https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591710623_31.jpg
Мой сводный враг
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1820 в Женский роман
#3399 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 23.05.2019
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дети, вроде хотят что - то сделать, но все так по детски. Почему она не скажет про то что Сергей сейчас, где-то в ресторане. Съездили бы как бы случайно и посмотрели. Артём примерно может знать, где посмотреть.
Спасибо
Эгоизм из Артемки так и прет. Не так уж он близрк с отцом, чтобы переживать за его несчастный брак. Золотой мальчик похоже беспокоится о деньгах, ну как же, помимо него появятся претенденты на кормушку, не дай бог мальчика оставят без капиталов. Да даже если бы и искренне о отце беспокоился, то как он представляет его дальнейшую жизнь? Ну расстроит свадьбу, отец останется один, и Артем тут же слиняет, и будет папаша старость в одиночестве куковать. Папаня все же не молодеет.
Тоже мне деловой партнер. А сам так и мечтает затащить Ягодку в постельку. Спасибо, ждем продолжения.
Ну блин фантазёры))) Спасибо
Артём самовлюблённый и чересчур самоуверенный тип, очень интересно, чем всё закончится!
Боже, он не может отвязаться от Вики. Не смог всем это объяснить. А за отца решать пытается. Пытается его спасти. От чего? Себя бы спас...
Эмилия, скажите пожалуйста, это единственная скидка по подписке или будет ещё шанс приобрести книгу позже? Спасибо!)))
Ох, не нравится мне этот странный альянс с горящими ресторанами и непонятно ещё какой лабудой.
По кому-то сильно долбанет...вдруг стало жалко добрую маму.
Спасибо, Эмилия!
Интересно, где же был Сергей? И почему солгал? То, что его не было в офисе, и он туда не приходил вовсе, Олеся убедилась. Но где же тогда он проводил время по тихую музыку и женский смех? Спасибо, ждем продолжения.
Эмилия, спасибо за скидочку!))
Очень интересно, почему Сергей наврал Ягодке? Жду развития событий, спасибо)))
Спасибо за проду. Неужели Сергей обманщик. Не всегда то что кажется, может быть правдой. Думаю ей пока маме говорить не стоит. Для начала нужно самой поговорить с Сергеем напрямую. Для чего ему брак, взрослый мужчина. Не думаю, что он развекается, хотя могу и ошибаться.
Добрый день, будет скидка на подписку?
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Добрый день. Оплатила подписку, а открывается, в продолжение напечатанного) только один лист пустой 38
Неужели и правда Сергей такой обманщик? Но тогда зачем вообще ему жениться? Может поит партнеров где-то, развлекает, девочек пригласил для партнеров, чтобы выбить лучшие условия для сделки. А не сказал, чтобы не выглядело, что он по клубам шляется и изменяет. Но все же прка некрасиво все выглядит.
Жалко, пока прощаюсь с книгой, жду розыгрыша.
Жду скидочки!
Эмилия, поздравляю с подпиской!
Буду ждать скидку и с удовольствием куплю, потому что на такой интригующей ноте закончилась глава.
Ужасно хочеться узнать что же дальше и все секреты Сергея, где же он все таки проводит выходной день и с кем.
Эмилия, поздравляю с подпиской! Очень надеюсь,что подарите нам возможность приобрести книгу со скидкой или поучаствовать в розыгрыше! Успеха истории и читательской любви героям!)))))
Вдохновения!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена