Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7078 686564

Текущий рейтинг:
#1820 в Женский роман
#3399 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 23:50:52

спасибо

avatar
13.04.2019, 23:49:32

Да уж точно и порно не надо, образ Олеси тебе сейчас в помощь и думаю что и другие снятые девицы забыть его тебе не помогут. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:55:37

А где продолжение читать?

avatar
13.04.2019, 22:37:13

Ох)) горячие картинки перед мысленным взором))) спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2019, 22:16:30

Вот бы сейчас она ввалилась к нему в комнату без стука ◉‿◉

avatar
13.04.2019, 22:15:40

Спасибо

Большое спасибо.

Бугорки позвоночника - убили.

avatar
13.04.2019, 21:23:45

Тёмыч, терпи!)С Олесей в одном доме будет непросто, особенно, когда её образ , теперь, будет постоянно в голове...)

avatar
13.04.2019, 21:22:55

Спасибо за продолжение)

avatar
13.04.2019, 21:22:28

Спасибо)

avatar
13.04.2019, 19:28:32

Ужас а не Вика не дала спокойно никому поесть мало того что бес приглашения явилась в чужой дом так еще свои права в нем качает. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 19:22:24

Да уж не всё коту масленица! Спасибо за продолжение)))

Не, ну эта Вика вообще наглая, опять пытается дожать Артемку.

avatar
13.04.2019, 15:08:51

Не знаю, может , всё-таки, не так и плох Артем, И его поведение , всего лишь напускная бравада? Вика пиранья, сразу понятно. А за Олесю обидно, но всё же может в одночасье поменяться... Спасибо большое!))))

avatar
13.04.2019, 12:33:03

Спасибо большое. Очень интересно наблюдать , как раскрываются герои.

avatar
13.04.2019, 12:12:25

Спасибо за продолжение)

avatar
13.04.2019, 11:43:05

Ну теперь уже понятнее становиться про Артёма! Вика конечно мда.....

А дальше??

avatar
13.04.2019, 11:07:48

Артём конечно нахлебник и хамло. Но так меняют людей деньги и очень часто. Что очень обидно. А Вика ш... И это уже не исправить. Надеюсь и на неё найдётся управа