Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7079 686554

Текущий рейтинг:
#1813 в Женский роман
#3387 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
13.04.2019, 10:57:11

Артёмчику не помишало бы занятся делом, а то только кичется своим образованием. Пора показать на что способен.

avatar
13.04.2019, 10:55:39

Спасибо большое

avatar
13.04.2019, 10:23:23

А мальчик-то ни какой,жаль..нахлебник и хамло....:(((((

avatar
13.04.2019, 10:20:25

У Артемки то вечер не задался. Викусю не просто оскорбить как Олесю. У нее к этому иммунитет:) И еще поплачет Артемка от ее домогательств:):):):Спасибо автору!

avatar
13.04.2019, 10:02:00

Отец просто хочет, чтобы сын за ум взялся и пошел работать. Не маленький же уже, чтобы сидеть на шее. Нагрубил зря, Вика его довела, а накричал на папу и мачеху.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.04.2019, 09:41:29

Так вон оно че, маЛчик просто боится конкурентов у кормушки. Мда, презрительно кривить губки, что сводная сестра работает официанткой куда уж проще, чем что-либо сделать самому. А так гордо - чуть не угробила МОЮ машину.

avatar
13.04.2019, 09:21:44

Вика, как "липучка", а Артем для нее необходим для галочки, так понимаю, у них еще небыло ничего и у нее азарт получить... А мальчик "балованый", работать не хочууу.. тусить за папины деньги лучше))) при этом и других поучать жизни...

avatar
13.04.2019, 09:18:53

Вот и делай выводы, Артем. Или Вика-давалка, или ангелок, сводная сестрёнка. А мне жаль парня, кругом его женщины предавали. Поэтому и вырос такой жестокий и с таким отношением к женщинам.
Спасибо большое за продолжение, Эмилия!

avatar
13.04.2019, 09:15:53

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.04.2019, 09:08:22

Да уж с воспитанием в этого парня проблемы

avatar
13.04.2019, 08:29:28

спасибо большое за продолжение

avatar
13.04.2019, 08:27:43

о

avatar
13.04.2019, 06:55:20

Спасибо)

avatar
12.04.2019, 20:38:56

Ахаха))) Не от зуда и жжения))) +Артем!

avatar
13.04.2019, 01:33:00

почему не доконца книга

Интересно, на что Вика теперь надеется? Если тогда не удалось заполучить Артема, по сути еще мальчишку, и ни угрозы, травля, шантаж и прочее не помогли, то теперь-то она на что надеется? Мальчик вырос, отрастил акульи зубы, а склероз пока не приобрел. Да и пора уже рассказать отцу, почему тогда бросил девочку-конфетку, ладно, мальчишкой не сказал, но теперь они вполне могут поговорить как взрослые мужики. Ну это если папаня начнет ему Вику сватать и обвинять сына.

avatar
13.04.2019, 02:01:16

хочу продолжение книги

avatar
12.04.2019, 21:03:43

Пардон,только что заметила,что плашка 18+ слетела.Это что-то меняет в повествовании или сбой?Или у меня "глюки" ,и её никогда не было?

avatar
12.04.2019, 22:46:03

хорошая книга