Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4940
8320 557372

Текущий рейтинг:
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 21:25:54

Проверить!

avatar
01.01.2021, 20:25:47

Не проверять, нет любовницы

всё основательно проверить ) и устроить сцену ревности)))

avatar
01.01.2021, 16:34:53

проверить

avatar
29.12.2020, 05:08:33

Промолчать и пойти в библиотеку. Пора выходить из зоны комфорта под названием ""что скажет бабушка"".

avatar
01.01.2021, 16:21:30

Обязательно проверить. Затискать так ,чтоб сразу обнимая, крепко обнюхать, а предлагая снять камзол, обшарить все карманы. :)))

avatar
01.01.2021, 15:19:34

конечно же проверить)

avatar
01.01.2021, 12:43:10

Проверить

с Новым Годом!!! Обязательно проверить

avatar
01.01.2021, 10:42:33

проверяем

avatar
01.01.2021, 10:24:55

это будет весело=)) проверяем, конечно!

С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!


avatar
30.12.2020, 12:11:01

промолчать) и учиться дальше)

avatar
29.12.2020, 22:06:06

промолчать

avatar
29.12.2020, 15:22:44

Промолчать и ходить в библиотеку))) попала она)))

avatar
29.12.2020, 07:49:16

Промолчать, во первых ей самой интересно, а во вторых девушка замужняя и уже взрослая, а все под бабушкиным крылом сидит)

avatar
28.12.2020, 22:43:07

Молчим

дааааа, лучше конечно молчать. бабушка это конечно хорошо... но запретный плод всегда слишком заманчив ;)

Молчим и учимся усилино магии

Промолчать и не прийти в библиотеку)) Спасибо огромное автору за такую возможность выражать собственное мнение по поводу сюжета ❤️