Книга. "Мой уравнобешенный Эльф" читать онлайн

Мой уравнобешенный Эльф

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненавистидолюбви

Читать
Рейтинг:
4939
8318 557356

Текущий рейтинг:
#1458 в Юмористическое фэнтези
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

30.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Мой уравнобешенный Эльф"

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!!

В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 10:39:03

проводить

avatar
10.12.2020, 10:18:43

Как я понимаю эльфа!!! Терпеть не могу, но к сожалению ВСЯ моя семья таскает еду из МОЕЙ тарелки, и муж и двое детей!
Проигнорировать проводы!

avatar
10.12.2020, 09:21:29

Бабушка - прелесть! С огромным удовольствием читаю ее высказывания. Не надо ее никуда выпроваживать или укорачивать монологи. Героиня пока никакая, но это и понятно при такой властной и энергичной родственнице. Жаль, что эльф женился на девочке, а не на бабушке. Вот это был бы союз равных, все бы вокруг светилось и трещало! Может сделать такой поворот, а девушка пусть обретет желанного принца.

проводить

Поехать вместе с ним!

avatar
10.12.2020, 08:34:14

проводить)))

avatar
10.12.2020, 05:55:02

Проводить, а на фарш пустит

avatar
10.12.2020, 04:17:31

Идём и целуем, с невозмутимым видом))))) и ещё от бабушки пинка для скорости))))).

avatar
10.12.2020, 04:09:42

Ешь молча, пока дают :)

avatar
10.12.2020, 03:26:27

проводить конечно

Проводить)))

Переодически хихикаю ,муж в такие моменты все пытается глянуть ,что я такое читаю))))нужно больше прод)))))

avatar
10.12.2020, 01:34:26

Спасибо.

Проводить))

Проводить

Проигнорировать.

avatar
10.12.2020, 00:17:37

Проводить)

avatar
10.12.2020, 00:13:57

Проводить) И попрощаться так, чтобы он целый день это прощание вспоминал.

avatar
10.12.2020, 00:13:35

А девочка-то поумнее бабушки будет! Жаль её, чисто по человечески. И так мало хорошего в жизни видела, бедность даже нищета, всего и можно-то вспомнить тот бал, так неудачно закончившийся. Еще и бабуля эта со своими закидонами. А сейчас еще новоприобретенный муж ведет себя как в детском саду. А из них двоих-то это она малышка по сравнению с его возрастом. И не жаль ему девочку?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 00:13:34

а там уж кто выживет...