Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237695

Текущий рейтинг:
#2016 в Эротическое фэнтези
#2265 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2017, 22:13:40

Спасибо ☺ буду ждать

avatar
18.03.2017, 19:55:05

Спасибо ☺ ещё немножко? Пожалуйста

avatar
17.03.2017, 08:21:35

Каким бы не был эльф хорошим любовником, не думаю что он сможет пережить страсть главгеры. Скончается или в процессе, или после от тяжелых травм не совместимых с жизнью (регенерация у него слабенькая судя по тому что за ночь царапины не зажили) Но с другой стороны, она дама не обычная, одаренная рядом специфических талантов... может это будет платоническая любовь на расстоянии?

avatar
15.03.2017, 18:37:02

Спасибо ☺ эльф для сравнения вполне подойдёт ☺(гулять так гулять)

avatar
15.03.2017, 17:42:32

Ну и зачем ей эльф, когда рядом такой некромант?! В общем сидим в окопе, ожидая проду и болеем всеми лапками за некроманта!))
Автору вдохновения огроменного!;))

avatar
15.03.2017, 14:57:19

А как часто прода?

спасибо

avatar
12.03.2017, 20:57:59

Спасибо!

avatar
12.03.2017, 20:56:18

жду продолжения))))

avatar
12.03.2017, 11:36:15

А тут у вас уже целая толпа поклонников))) с удовольствием присоединюсь к ним.

avatar
10.03.2017, 16:29:35

Порадывали необычные персонажи.Оачень увлекательно и незабываемо !!!!!Опечатки фигня-идея самой истории СУПЕРррр)))))) Уверена память о ней у него перерстет в манию и обреьение счастья , а эльфеныш пожалеет )))) Авторррр жжет )))

avatar
11.03.2017, 09:18:10

Спасибо ☺ что же придумала? Фантазия пасует☺

avatar
10.03.2017, 19:05:42

Спасибо. Что то новенькое, интересное, захватывающее. Пол вечера представляла полу гнома полу великана.

спасибо.

avatar
09.03.2017, 22:44:14

О, Боже!!!!!! Это Нечто!!!!! Такого я ещё не читала!!! Честно?! Великолепно! Ошибки? Да и хрен ч ними!!!! Главное - содержание, а оно выше всех похвал! Аплодисменты Вам и Вашему великолепному Музу!

avatar
09.03.2017, 11:47:16

Удовольствие от чтения победило все ошибки))). Болею за Клариссу, очень хочу чтоб у нее все получилось!)))

avatar
08.03.2017, 23:45:25

Спасибо большое! Супер! Всех с праздником!!!

avatar
08.03.2017, 22:26:04

Очень необычно, но интересно-о)))))

avatar
07.03.2017, 19:15:05

Спасибо☺интересно, необычно☺ошибки глаза не" царапают"☺а как часто продолжение выкладывается?