Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237694

Текущий рейтинг:
#2016 в Эротическое фэнтези
#2265 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2017, 18:07:58

Спасибо ☺ вот это страсти ☺со светлым праздником всех

avatar
15.04.2017, 08:34:33

Дорогие мои читатели, вы уж извините меня, но я не успеваю. Совсем совсем не успеваю. Пасха и все дела, совсем нет времени. Я конечно попытаюсь дописать сейчас, но не знаю получится ли. Так что вечером ждите точно.

avatar
14.04.2017, 18:25:41

Возможно слегка опоздаю сегодня с главой, в крайнем случае завтра с утра выложу ее.

avatar
10.04.2017, 18:16:20

Ух....! Спасибо за проду.

avatar
10.04.2017, 16:55:48

Спасибо за проду!!!))) Предвкушаю их новое выяснение отношений;)

avatar
12.04.2017, 15:50:15

ааа свешилось, наконец то они встретились. ох сто теперь будееет)))))))

avatar
09.04.2017, 23:46:06

По новому расписанию главы входят по понедельникам и пятницам.

avatar
04.04.2017, 07:29:12

Ах бедные труженицы эротичиской нивы, работали никого не трогали, и вдруг явилась ревнивая великанша... придется нимфочкам сменить место работы XDD. Спасибо за продолжение))

avatar
04.04.2017, 08:35:30

Очень интересно, жаль прода редко!!! Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 17:17:28

Спасибо за главку))) какая же у вас конфетка получается, буду с нетерпением ждать продолжения.

Мышка, нашла ее и признала хозяйкой,потерлась об ноги.А Игнату будет трындец!!!!:)))))))

avatar
31.03.2017, 18:32:23

Мышка не нашла,ух интересно почему.Спасибо,как всегда великолепно.Спасибо.

avatar
31.03.2017, 07:49:13


Ремарк ,мой любимый писатель,и то что перед богом все равны у вас показано так понашему,а уж то что любовь зла ,выше похвал ,плюс оригинал юмора
Спасибо

avatar
31.03.2017, 00:00:39

Очень весело, и язык тоже неплох)) но неправильно поставленные "ы" и "и", если честно, портят все хорошее впечатления...

avatar
30.03.2017, 13:51:02

Спасибо, побежала читать)

avatar
29.03.2017, 01:26:19

Спасибо за главку. С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
28.03.2017, 00:48:41

А продолжение будет? Если да, то когда? Книга замечательная) спасибо!