https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2034 в Эротическое фэнтези
#2306 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая глава! Так хочется верить некроманту... Но начитавшись "я тебе не верю", ожидаю гадского
Спасибо, мне очень нравится))) С нетерпением жду проды
браво!!!! типично по женски - преобразовать недостатки внешности в достоинство натуры)))))
Ох, классно! Какие страсти! Приятно удивил автор. Мало того, что героиня откровенно некрасива, но еще и с собственным достоинством. Хотя я уже сомневаюсь, действительно ли Клара так уродлива, как ее преподносят.
Уважаемый автор, сразу же влюбилась в эту книгу!Читая, забыла о делах и проблемах, просто смеялась над очередной выходкой героев. А смех, как известно, продлевает жизнь.
Очень вкусно,но очень мало.хочется побольше и по чаще. Спасибо,что Вы пишете для нас.
Урррра, прода!!!!!!Клара the best. Верю что она перевоспитает Игната. Спасибо, Мария, за мою любимицу)))))
Машенька. Вы как всегда, на гребне волны. Умничка, держите народ в напряжении. Отлично придумываете сцены с героями, не затягиваете. Внутренний мир гармонично вписывается и накладывается на внешний облик. Спасибо, что "привели Клару в приличный вид". Женственность ей явно не помешает (как и уверенности в своей внешности тоже). Мне кажется, некроманту полезно поревновать. Пора потратить немного нервишек. Надо чтобы чувство собственника заработало вовсю. А то как-то он подуспокоился немного. Нехорошо. Драву быть! Вы замечательная и чуткая писательница. Вдохновения и сказочной фантазии.... жду как и все........... продолжение наше все...............
Ух, что делают с женщиной минимальные космитические процедуры)))))
Родная книженция,когда закончится перечитаю
Эта обложка лучше. Цвета подходят героине:незаметно,сильно,глубоко.
Спасибо,всегда ждём.
Герои, конечно, истерят немеряно, некромант - хаотичное зло, Клара - хаотичный нейтрал, но при всём этом, как ни странно, сочувствие вызывают. Добавила в библиотеку и буду ждать продолжения!
Собираюсь слегка отредактировать эту историю, поэтому обновление глав и новые главы будут только на следующей недели, согласно новому расписанию.
Спасибо ☺
что то главный герой перестал совсем нравиться...какой то урод и как правильно отметил автор именно внутри,а это нельзя исправить,жаль Клару,очень жаль....
спасибо за продолжение)
Ух!!!! С каждой главой все более и более захватывающе. Спасибо вам большое за эту историю.
Спасибо за новую главку)) очень интересно теперь откуда у некроманта останки отто и поднял ли он и остальных...
Я уже говорила, что некромант глупый, значит можно не повторяться)) А за Клару можно порадоваться, особенно в момент телепортации)) И тесты никакие уже не понадобятся.))
Удачной сессии и большое спасибо!!!
спасибо за новую главку)) с нетерпением буду ждать продолжения)
Спасибо ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена