Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237692

Текущий рейтинг:
#2034 в Эротическое фэнтези
#2306 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 11:22:52

Хорошая глава! Так хочется верить некроманту... Но начитавшись "я тебе не верю", ожидаю гадского

avatar
31.07.2017, 13:58:37

Спасибо, мне очень нравится))) С нетерпением жду проды

браво!!!! типично по женски - преобразовать недостатки внешности в достоинство натуры)))))

avatar
22.07.2017, 21:23:59

Ох, классно! Какие страсти! Приятно удивил автор. Мало того, что героиня откровенно некрасива, но еще и с собственным достоинством. Хотя я уже сомневаюсь, действительно ли Клара так уродлива, как ее преподносят.

avatar
24.07.2017, 19:40:29

Уважаемый автор, сразу же влюбилась в эту книгу!Читая, забыла о делах и проблемах, просто смеялась над очередной выходкой героев. А смех, как известно, продлевает жизнь.

avatar
29.07.2017, 10:44:17

Очень вкусно,но очень мало.хочется побольше и по чаще. Спасибо,что Вы пишете для нас.

Урррра, прода!!!!!!Клара the best. Верю что она перевоспитает Игната. Спасибо, Мария, за мою любимицу)))))

avatar
19.07.2017, 18:25:13

Машенька. Вы как всегда, на гребне волны. Умничка, держите народ в напряжении. Отлично придумываете сцены с героями, не затягиваете. Внутренний мир гармонично вписывается и накладывается на внешний облик. Спасибо, что "привели Клару в приличный вид". Женственность ей явно не помешает (как и уверенности в своей внешности тоже). Мне кажется, некроманту полезно поревновать. Пора потратить немного нервишек. Надо чтобы чувство собственника заработало вовсю. А то как-то он подуспокоился немного. Нехорошо. Драву быть! Вы замечательная и чуткая писательница. Вдохновения и сказочной фантазии.... жду как и все........... продолжение наше все...............

avatar
19.07.2017, 13:21:18

Ух, что делают с женщиной минимальные космитические процедуры)))))

avatar
19.07.2017, 08:44:47


Родная книженция,когда закончится перечитаю
Эта обложка лучше. Цвета подходят героине:незаметно,сильно,глубоко.
Спасибо,всегда ждём.

Герои, конечно, истерят немеряно, некромант - хаотичное зло, Клара - хаотичный нейтрал, но при всём этом, как ни странно, сочувствие вызывают. Добавила в библиотеку и буду ждать продолжения!

avatar
28.06.2017, 21:36:57

Собираюсь слегка отредактировать эту историю, поэтому обновление глав и новые главы будут только на следующей недели, согласно новому расписанию.

avatar
24.06.2017, 23:37:00

Спасибо ☺

avatar
12.06.2017, 07:39:23

что то главный герой перестал совсем нравиться...какой то урод и как правильно отметил автор именно внутри,а это нельзя исправить,жаль Клару,очень жаль....

avatar
12.06.2017, 03:32:07

спасибо за продолжение)

Ух!!!! С каждой главой все более и более захватывающе. Спасибо вам большое за эту историю.

avatar
27.05.2017, 23:09:38

Спасибо за новую главку)) очень интересно теперь откуда у некроманта останки отто и поднял ли он и остальных...

avatar
03.05.2017, 04:48:03

Я уже говорила, что некромант глупый, значит можно не повторяться)) А за Клару можно порадоваться, особенно в момент телепортации)) И тесты никакие уже не понадобятся.))
Удачной сессии и большое спасибо!!!

avatar
13.05.2017, 08:17:04

спасибо за новую главку)) с нетерпением буду ждать продолжения)