https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1991 в Эротическое фэнтези
#2253 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересные главки))) хотя некромонт немного истеричным получился в предпоследней, но Клара на высоте. с нетерпением буду ждать главки что бы узнать куда девалась силушка и чего она там наварит :-)
Мне. Нравится. Тут. Все.
Суперррр))) Надеюсь Бал Игнату понравится(бу га га),Клара оторвется по полной(хи хи)Авто народ желает знать кто такая эта Мила()
Спасибо. Это сумашествие. Такие страсти кипят. Их бы в мирное русло. Книга впечатляет, цепляет и в тоже время веселит. Вся палитра эмоций и чувств. Надеюсь на такое же достойное продолжение.
Спасибо. Очень понравилась книга,с нетерпением жду продолжения.
очень понравилась последняя глава,очень смешно они выбегали,и дверь...здорово,очень полюбила Клару,и переживаю за неё,пусть все теперь плохое будет позади,хотя судя по тексту,она теперь свои силы потеряла,вот опять ей не везет....
Бооооооомба!!!!!! Крутяк нереальный!!!!! Спасибо!!!!!
Последние действия некроманта, напоминают действия нервостички какой-то, что он ожидал, после того, как обозвал, настолько и опять унизил комментариями о внешности, конечно, она сняла кольцо и послала его, а он еще злится и обижается... на что, пардон? Говорит и делает все сгоряча, и клара у него во всем виноваты... фу! Противно!
Аааааааааа!!!!!! ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!! Игнаааааааат, НЕ ТУПИИИИИИ!!!! Нафиг ту бывшую овцу и чокнутую мамашу!!!! Вот ОНА - Женщина твоей мечты!!!! Не щелкай!!!! Автор, умоляю Вас, не позволяйте ему ТАК затупить!!! У меня чуть инфаркт миокарда с рубцом в руку не случился на концовке!!!))
АААААА ЧТО ПРОИСХОДИТ??
У меня скоро нервы не выдержат такого, они что, не будут вместе?
Здравствуйте!как правило я не читаю незаконченные книги, но не удержалась. Спасибо автору за таких неоднозначных героев! Хочу спросить, а до конца книги долго? Думаю потерпеть пока полностью допишите...месяц? Больше? Спасибо, если сможите ответить.
Ну,наконец то,дождались,как хорошо,любовь,нежность,прям бальзам на рану,очень хочеться надеяться что это конец войны между гг,и теперь они обьеденяться и всех победят!!!
Не смотря на обилие ошибок, получила огромное удовольствие от чтения. Свежо, интересно, трогательно
Спасибо!
невероятно настоящая книга. Присутствовала на каждой страничке. Но в последней главе сердце через раз стучало,да там и осталось.
Спасибо,каждая встреча радость.
спасибо за продолжение)) очень интересной схватка получилась))) а вот в связи с теплом в области живота... уж не сбылась ли мечта нашей "красавицы" :-}
Ехх. Пошла ми- ми- мишка. Прода заставила улыбнутся по доброму. Спасибо. Очень хочется чтобы у героев все наладилось.
Спасибо большое,мне эта глава нравится и вообще все очень нравится)
Божеееее! Все настолько реалистично: и сомнения, и перепады настроения вперемешку с возбуждением, и, когда нужно поступить правильно и честно по отношению к себе, а хочется совершенно другого....)))) Прекрасная глава!
Это всё так мило. И хочу увидеть больше Нальнара & описание его чувств~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена