Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237691

Текущий рейтинг:
#1991 в Эротическое фэнтези
#2253 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 10:07:16

интересные главки))) хотя некромонт немного истеричным получился в предпоследней, но Клара на высоте. с нетерпением буду ждать главки что бы узнать куда девалась силушка и чего она там наварит :-)

Мне. Нравится. Тут. Все.

avatar
11.08.2017, 12:11:20

Суперррр))) Надеюсь Бал Игнату понравится(бу га га),Клара оторвется по полной(хи хи)Авто народ желает знать кто такая эта Мила()

avatar
08.08.2017, 11:41:46

Спасибо. Это сумашествие. Такие страсти кипят. Их бы в мирное русло. Книга впечатляет, цепляет и в тоже время веселит. Вся палитра эмоций и чувств. Надеюсь на такое же достойное продолжение.

Спасибо. Очень понравилась книга,с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.08.2017, 12:06:41

очень понравилась последняя глава,очень смешно они выбегали,и дверь...здорово,очень полюбила Клару,и переживаю за неё,пусть все теперь плохое будет позади,хотя судя по тексту,она теперь свои силы потеряла,вот опять ей не везет....

avatar
07.08.2017, 21:09:35

Бооооооомба!!!!!! Крутяк нереальный!!!!! Спасибо!!!!!

Последние действия некроманта, напоминают действия нервостички какой-то, что он ожидал, после того, как обозвал, настолько и опять унизил комментариями о внешности, конечно, она сняла кольцо и послала его, а он еще злится и обижается... на что, пардон? Говорит и делает все сгоряча, и клара у него во всем виноваты... фу! Противно!

avatar
07.08.2017, 18:50:47

Аааааааааа!!!!!! ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!! Игнаааааааат, НЕ ТУПИИИИИИ!!!! Нафиг ту бывшую овцу и чокнутую мамашу!!!! Вот ОНА - Женщина твоей мечты!!!! Не щелкай!!!! Автор, умоляю Вас, не позволяйте ему ТАК затупить!!! У меня чуть инфаркт миокарда с рубцом в руку не случился на концовке!!!))

avatar
07.08.2017, 18:21:27

АААААА ЧТО ПРОИСХОДИТ??
У меня скоро нервы не выдержат такого, они что, не будут вместе?

avatar
07.08.2017, 10:11:06

Здравствуйте!как правило я не читаю незаконченные книги, но не удержалась. Спасибо автору за таких неоднозначных героев! Хочу спросить, а до конца книги долго? Думаю потерпеть пока полностью допишите...месяц? Больше? Спасибо, если сможите ответить.

avatar
04.08.2017, 20:48:25

Ну,наконец то,дождались,как хорошо,любовь,нежность,прям бальзам на рану,очень хочеться надеяться что это конец войны между гг,и теперь они обьеденяться и всех победят!!!

avatar
04.08.2017, 13:33:08

Не смотря на обилие ошибок, получила огромное удовольствие от чтения. Свежо, интересно, трогательно

avatar
02.08.2017, 18:40:41

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 16:33:02

невероятно настоящая книга. Присутствовала на каждой страничке. Но в последней главе сердце через раз стучало,да там и осталось.
Спасибо,каждая встреча радость.

avatar
02.08.2017, 16:01:06

спасибо за продолжение)) очень интересной схватка получилась))) а вот в связи с теплом в области живота... уж не сбылась ли мечта нашей "красавицы" :-}

Ехх. Пошла ми- ми- мишка. Прода заставила улыбнутся по доброму. Спасибо. Очень хочется чтобы у героев все наладилось.

avatar
02.08.2017, 11:25:41

Спасибо большое,мне эта глава нравится и вообще все очень нравится)

avatar
02.08.2017, 09:40:37

Божеееее! Все настолько реалистично: и сомнения, и перепады настроения вперемешку с возбуждением, и, когда нужно поступить правильно и честно по отношению к себе, а хочется совершенно другого....)))) Прекрасная глава!

avatar
02.08.2017, 08:05:44

Это всё так мило. И хочу увидеть больше Нальнара & описание его чувств~