Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237691

Текущий рейтинг:
#1978 в Эротическое фэнтези
#2237 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 12:48:10

Понравилось довольно интересно написано только некоторые речевые обороты и ошибки смущают,но видимо книга ещё не отредактирована.Впервые читала ваше произведение, буду теперь искать ваши книги. Удачи и вдохновения.

avatar
30.08.2017, 18:30:28

а вы скрытный человек)) открыли пару тайн и создали этим тысячи вопросов) надеюсь на продолжение))

avatar
30.08.2017, 01:07:38

Продолжение. Клара и некромант должны быть вместе.

avatar
30.08.2017, 00:00:01

Очень странно все закончилось.Но мне кажется, продолжения не нужно.

Машенька, это одна из самых необычных и интересных историй что я читала. И Клара просто таки заслуживает семейного счастья и кучи детей. Так что продолжение необходимо. Ждем от вас вторую книгу.

avatar
29.08.2017, 23:07:36

Очень ХОЧЕТСЯ продолжения! И главное ХепиЭнда для Клары - она этого достойна! Мария вы классный автор с интересными персонажами, оригинальными и необычными сюжетами:-) Творите и пусть МУЗ всегда вам помогает:-)

avatar
29.08.2017, 23:00:28

Спасибо за книгу. Но необходимо продолжение. Логические надо завершить историю и раскрыть все интриги и задумки.

avatar
29.08.2017, 22:58:50

Книга замурчательная. Хотям продолжения, *силит в ожидании, с кровожадной моськой, вилкой и ножичком*

avatar
29.08.2017, 22:56:35

Хотям продолжения
*сидит в ожидании, с кровожадной моськой, вилкой и ножичком*

avatar
29.08.2017, 22:21:26

Спасибо автору. Срочно прошу продолжения. Книга замечательная, герои очень интересные и много смешных моментов.

avatar
29.08.2017, 22:13:14

Мне нужно продолжение, мне нужна пара! И что-то Нальнар вызывает теперь больше симпатии, главный герой в итоге сдулся(а ведь я сначала на него запала!)

avatar
30.08.2017, 01:51:13

Без сомнения, какой же это конец?! Правда, ни черта не поняла, почему Клара про любовь говорила. Вроде, Игнат повода не давал так про него думать.

avatar
30.08.2017, 06:39:26

Дочитала книгу. Вы гениальны и очень талантливы.
События происходят параллельно - в этой книге и в книге "Ненавижу магов". Если по порядку, то, мне кажется, первой нужно читать "Ненавижу магов".
Буду ждать продолжения очень, очень.
Мои мысли о продолжении -
Игнат и Вальтер заколдованы Милой. Мила - это ведьма из "Ненавижу магов" и их общая невеста, которая якобы умерла.
Клара - дочь короля гномов, которого она встретила на балу (полтора метра ростом, с большой бородой).
Спасибо Вам, Вы молодец.

avatar
29.08.2017, 23:25:35

Да, продолжение необходимо, так и не понятно про происхождение самой Клары, да и про ухаживания василиса хочется прочесть, про хеппи энд для Клары и Игната так вообще молчу, без этого никак !!! Огромное спасибо за книгу ))))

Вот знала я, знала что василиск рано или поздно "выстрелит"... И вот. А говорили" страшная" . А у Клары вон сколько кавалеров. По жизни убедилась что не внешность главное. Вот бывают страшненькие девочки а мужики штабелями ложатся. Тут главное харизма.

avatar
25.08.2017, 01:53:43

Марусь, просто очень классно))))))

avatar
24.08.2017, 00:59:58

С выздоровлением! Спасибо за пробу))) Жду с не терпением БАЛА !

Очень, очень понравилась книга, просто потрясающая, с нетерпением жду продолжение

avatar
15.08.2017, 15:48:00

Дорогие читатели, я на неделю ложусь в больницу, так что не смогу писать. Надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием, и дождетесь моего возвращения. По всем вопросам, можете писать мне на рабочую почту [email protected] . Спасибо за внимание.
P.S Пожелайте мне удачи.

avatar
23.08.2017, 20:48:41

Такая классная книга, необычная, весёлая,трогательная, поучительная. Вот только правописание сильно страдает. Но это мелочи.