https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1978 в Эротическое фэнтези
#2237 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось довольно интересно написано только некоторые речевые обороты и ошибки смущают,но видимо книга ещё не отредактирована.Впервые читала ваше произведение, буду теперь искать ваши книги. Удачи и вдохновения.
а вы скрытный человек)) открыли пару тайн и создали этим тысячи вопросов) надеюсь на продолжение))
Продолжение. Клара и некромант должны быть вместе.
Очень странно все закончилось.Но мне кажется, продолжения не нужно.
Машенька, это одна из самых необычных и интересных историй что я читала. И Клара просто таки заслуживает семейного счастья и кучи детей. Так что продолжение необходимо. Ждем от вас вторую книгу.
Очень ХОЧЕТСЯ продолжения! И главное ХепиЭнда для Клары - она этого достойна! Мария вы классный автор с интересными персонажами, оригинальными и необычными сюжетами:-) Творите и пусть МУЗ всегда вам помогает:-)
Спасибо за книгу. Но необходимо продолжение. Логические надо завершить историю и раскрыть все интриги и задумки.
Книга замурчательная. Хотям продолжения, *силит в ожидании, с кровожадной моськой, вилкой и ножичком*
Хотям продолжения
*сидит в ожидании, с кровожадной моськой, вилкой и ножичком*
Спасибо автору. Срочно прошу продолжения. Книга замечательная, герои очень интересные и много смешных моментов.
Мне нужно продолжение, мне нужна пара! И что-то Нальнар вызывает теперь больше симпатии, главный герой в итоге сдулся(а ведь я сначала на него запала!)
Без сомнения, какой же это конец?! Правда, ни черта не поняла, почему Клара про любовь говорила. Вроде, Игнат повода не давал так про него думать.
Дочитала книгу. Вы гениальны и очень талантливы.
События происходят параллельно - в этой книге и в книге "Ненавижу магов". Если по порядку, то, мне кажется, первой нужно читать "Ненавижу магов".
Буду ждать продолжения очень, очень.
Мои мысли о продолжении -
Игнат и Вальтер заколдованы Милой. Мила - это ведьма из "Ненавижу магов" и их общая невеста, которая якобы умерла.
Клара - дочь короля гномов, которого она встретила на балу (полтора метра ростом, с большой бородой).
Спасибо Вам, Вы молодец.
Да, продолжение необходимо, так и не понятно про происхождение самой Клары, да и про ухаживания василиса хочется прочесть, про хеппи энд для Клары и Игната так вообще молчу, без этого никак !!! Огромное спасибо за книгу ))))
Вот знала я, знала что василиск рано или поздно "выстрелит"... И вот. А говорили" страшная" . А у Клары вон сколько кавалеров. По жизни убедилась что не внешность главное. Вот бывают страшненькие девочки а мужики штабелями ложатся. Тут главное харизма.
Марусь, просто очень классно))))))
С выздоровлением! Спасибо за пробу))) Жду с не терпением БАЛА !
Очень, очень понравилась книга, просто потрясающая, с нетерпением жду продолжение
Дорогие читатели, я на неделю ложусь в больницу, так что не смогу писать. Надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием, и дождетесь моего возвращения. По всем вопросам, можете писать мне на рабочую почту [email protected] . Спасибо за внимание.
P.S Пожелайте мне удачи.
Такая классная книга, необычная, весёлая,трогательная, поучительная. Вот только правописание сильно страдает. Но это мелочи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена