https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2034 в Эротическое фэнтези
#2306 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто "Мистер и миссис Смит" мира фэнтези! экспрессивная стилистика изложения автора отлично передаёт динамику развития сюжета в книге, что позволяет читателю наиболее ярко представлять описываемые события.
местами очень смешно, а некоторые моменты пробирают до слёз...
автору Удачи и благодарных читателей ))
Удивительная история контрастов-красоты и уродства, добра и жестокости и др.
Если и были граматические ошибки, я не заметила-значит не критичные, а сюжет хорош, радует что героиня не красотка супер-пупер.
И да, есть душевная глубина произведения -исковерканная и больная любовь и дружба в таких сложных условиях .
Спасибище!
Спасибо!
Самая необычная на свете история любви! Большую часть книги смеялась как сумасшедшая! А ближе к концу стало трогательно... А критерии красоты, в принципе, различны. Известно ли автору, что во многих древних культурах женщины с широкими, густыми и сросшимися на переносице бровями считались потомками богов и живыми богинями, им воздавали божественные почести? Когда друг сказал мне об этом, я прекратила выщипывать брови: я - богиня! А для тайцев заострённые, словно клыки, зубы являются одновременно и прекрасными, и священными. Так что и великанша вполне может найти своё счастье. После этой книги я даже как-то пожалела слегка, что не великанша: насколько проще была бы жизнь - взвалила на плечо понравившегося мужика, и вперёд! Главное, чтобы не вырвался... Очень рекомендую для людей с чувством юмора и стану искать продолжение: надеюсь на счастливый финал...
Дорогой автор я прочитала эти книги,они изумительны! Благодарю вас за этот тяжкий труд, и прошу закончить вторую книгу,уж слишком она мне понравилась(нетерпиться узнать,что же будет дальше!). Я желаю творческих успехов в написании столь же прекрасных и довольно необычных произведений.
Мария вы талантливый автор у вас очень интересные книги . возможно вы не так раскрученны как некоторые комерческие аворы, но ваши книги не забываются на второй день ). А ошибки не мне судить я тоже не носитель великого и могучего) .
Уважаемая автор! Вы замечательно пишите, но!!! Безграмотность убивает всё! Отредактировано?? Правда???
Кто Вам сказал?? Это не русский язык, это суржик на котором говорят в деревнях. Не верные предлоги, окончания, запятые. Ошибки, ошибки, ошибки. Если для Вас Действительно важно чтобы читали Ваши книги найдите хорошего редактора. Ведь сами истории замечательные, но безграмотный текст убивает смысл. Не гневайтесь на мой комментарий. Это просто факты: книги хороши, безграмотность полная.)
Спасибо
спасибо.
Начала читать и думаю, что это кошмар какой то! Ну, ладно ещё страничку и всё. Ну ещё одну и всё.И ещё... И так до конца и дочитала. Рекомендую не отбрасывать чтиво, если это не то что вы привыкли читать всегда. Надо постараться понять автора. Писать оооочень сложно. Я вот поняла и мне очень понравилось. Спасибо огромное!
Н
Это было прекрасно, спасибо
Очень порадовала ваша книга ,необычный сюжет,море юмора,просто прелесть,давно так не смеялась читая книгу и конечно любовь.Удачи и подольше книг хороших и разных.
Продолжение????????????
Полный восторг!!!! Сюжет необычный....такой накал эмоций....спасибо огромное, история великолепная!!!
Только пугает конец легенды ... ну, где про девушку и великана... она умерла подарив жизнь? Надеюсь у гг будет все хорошо, как она мечтает)
Внутри такой ураган эмоций! Сначала думала будет скучно, а по мере прочтения, после каждой новой страницы героиня открывалась с новой стороны, новой гранью. Я в восторге. В полном. Сюжет очень интересный, крутит похлеще американских горок. И задуматься заставляет... Спасибо автору)
это было супер! в начале заставила себя читать дальше, автор так описывала Клару, что даже противно стало (с моей то фантазией). Но потом...
Не могла оторваться. Так жалко Клару(( но она такая молодец). Так переживала за ГГ, как будто это все правда)).
Спасибо огромное автору!
p/s: очень надеюсь, что книга дописана)) так хочется узнать что же будет дальше
Начала. На первой же странице слово "не правда", которое должно писаться слитно в данном случае, потом в двух строках три раза слово "даже", потом слово "гАвнюк", хотя, извините - "гОвно", потом вытащила из СВОЕГО декольте КАКОЙ-ТО порошок (она что - не знает что у нее в декольте?) потом "упало парУ парней" Дальше читать не стала) Девочки - редактор нужен не на общественных началах. Грамотный (во всех смыслах) редактор. Да и написано довольно примитивно, извините, автор. Может, дальше у Вас и пойдет. Удачи.
Мне понравилась книга, читала с большим удовольствием. Очень динамично, весело. Но огромное количество ошибок просто поражает: и если некоторые просто пропускаешь; следя за сюжетом, то используемое в последнй главе слово «ложить» в русском языке нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена