Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237691

Текущий рейтинг:
#2034 в Эротическое фэнтези
#2306 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это просто "Мистер и миссис Смит" мира фэнтези! экспрессивная стилистика изложения автора отлично передаёт динамику развития сюжета в книге, что позволяет читателю наиболее ярко представлять описываемые события.
местами очень смешно, а некоторые моменты пробирают до слёз...
автору Удачи и благодарных читателей ))

avatar
06.12.2019, 21:46:59

Удивительная история контрастов-красоты и уродства, добра и жестокости и др.
Если и были граматические ошибки, я не заметила-значит не критичные, а сюжет хорош, радует что героиня не красотка супер-пупер.
И да, есть душевная глубина произведения -исковерканная и больная любовь и дружба в таких сложных условиях .
Спасибище!

avatar
21.07.2019, 22:01:59

Спасибо!

avatar
20.06.2019, 14:50:19

Самая необычная на свете история любви! Большую часть книги смеялась как сумасшедшая! А ближе к концу стало трогательно... А критерии красоты, в принципе, различны. Известно ли автору, что во многих древних культурах женщины с широкими, густыми и сросшимися на переносице бровями считались потомками богов и живыми богинями, им воздавали божественные почести? Когда друг сказал мне об этом, я прекратила выщипывать брови: я - богиня! А для тайцев заострённые, словно клыки, зубы являются одновременно и прекрасными, и священными. Так что и великанша вполне может найти своё счастье. После этой книги я даже как-то пожалела слегка, что не великанша: насколько проще была бы жизнь - взвалила на плечо понравившегося мужика, и вперёд! Главное, чтобы не вырвался... Очень рекомендую для людей с чувством юмора и стану искать продолжение: надеюсь на счастливый финал...

Дорогой автор я прочитала эти книги,они изумительны! Благодарю вас за этот тяжкий труд, и прошу закончить вторую книгу,уж слишком она мне понравилась(нетерпиться узнать,что же будет дальше!). Я желаю творческих успехов в написании столь же прекрасных и довольно необычных произведений.

avatar
22.02.2019, 10:04:23

Мария вы талантливый автор у вас очень интересные книги . возможно вы не так раскрученны как некоторые комерческие аворы, но ваши книги не забываются на второй день ). А ошибки не мне судить я тоже не носитель великого и могучего) .

avatar
21.02.2019, 11:19:33

Уважаемая автор! Вы замечательно пишите, но!!! Безграмотность убивает всё! Отредактировано?? Правда???
Кто Вам сказал?? Это не русский язык, это суржик на котором говорят в деревнях. Не верные предлоги, окончания, запятые. Ошибки, ошибки, ошибки. Если для Вас Действительно важно чтобы читали Ваши книги найдите хорошего редактора. Ведь сами истории замечательные, но безграмотный текст убивает смысл. Не гневайтесь на мой комментарий. Это просто факты: книги хороши, безграмотность полная.)

avatar
24.01.2019, 19:02:42

Спасибо

avatar
05.10.2018, 22:02:12

спасибо.

avatar
22.06.2018, 12:20:50

Начала читать и думаю, что это кошмар какой то! Ну, ладно ещё страничку и всё. Ну ещё одну и всё.И ещё... И так до конца и дочитала. Рекомендую не отбрасывать чтиво, если это не то что вы привыкли читать всегда. Надо постараться понять автора. Писать оооочень сложно. Я вот поняла и мне очень понравилось. Спасибо огромное!

avatar
09.01.2018, 20:27:34

Н

avatar
29.11.2017, 13:49:14

Это было прекрасно, спасибо

Очень порадовала ваша книга ,необычный сюжет,море юмора,просто прелесть,давно так не смеялась читая книгу и конечно любовь.Удачи и подольше книг хороших и разных.

Полный восторг!!!! Сюжет необычный....такой накал эмоций....спасибо огромное, история великолепная!!!

avatar
25.11.2017, 10:50:16

Только пугает конец легенды ... ну, где про девушку и великана... она умерла подарив жизнь? Надеюсь у гг будет все хорошо, как она мечтает)

avatar
25.11.2017, 10:40:05

Внутри такой ураган эмоций! Сначала думала будет скучно, а по мере прочтения, после каждой новой страницы героиня открывалась с новой стороны, новой гранью. Я в восторге. В полном. Сюжет очень интересный, крутит похлеще американских горок. И задуматься заставляет... Спасибо автору)

avatar
23.11.2017, 18:14:12

это было супер! в начале заставила себя читать дальше, автор так описывала Клару, что даже противно стало (с моей то фантазией). Но потом...
Не могла оторваться. Так жалко Клару(( но она такая молодец). Так переживала за ГГ, как будто это все правда)).
Спасибо огромное автору!
p/s: очень надеюсь, что книга дописана)) так хочется узнать что же будет дальше

avatar
22.11.2017, 11:19:03

Начала. На первой же странице слово "не правда", которое должно писаться слитно в данном случае, потом в двух строках три раза слово "даже", потом слово "гАвнюк", хотя, извините - "гОвно", потом вытащила из СВОЕГО декольте КАКОЙ-ТО порошок (она что - не знает что у нее в декольте?) потом "упало парУ парней" Дальше читать не стала) Девочки - редактор нужен не на общественных началах. Грамотный (во всех смыслах) редактор. Да и написано довольно примитивно, извините, автор. Может, дальше у Вас и пойдет. Удачи.

Мне понравилась книга, читала с большим удовольствием. Очень динамично, весело. Но огромное количество ошибок просто поражает: и если некоторые просто пропускаешь; следя за сюжетом, то используемое в последнй главе слово «ложить» в русском языке нет.