Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237691

Текущий рейтинг:
#1995 в Эротическое фэнтези
#2261 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 22:31:19

Давно не читала с таким удовольствием!Очень оригинальная история,пропитанная юмором!Смеялась в голос!Спасибо автору!

Книга определённо оригинальная. Никогда столько не смеялась. Не стали поперёк и ошибки. Спасибо!!! Дочитала только до середины. Не могла не написать автору)!

avatar
18.10.2017, 00:17:08

Всем доброго вечера! Книга редактируется! Тапками в Марию можете не кидаться. Уже совсем скоро закончится правка книги и Мария начнет выкладку продолжения о Кларе и Игнате. Спасибо за внимание!

P.S.: постараюсь поскорее закончить редактирование

avatar
26.09.2017, 14:48:35

Как там наша Клара? Когда будет продолжение?

avatar
12.09.2017, 00:57:13

Доброго времени суток. Кидайте в меня тапками и томатами, но!
Читать из-за огромного количества ошибок сложно,особенно в простейших словах. Второе,это опять же мое мнение!, книга интересна, не банальна, захватывает и с юмором,но не окончена. В 45 главе все обрывается и Мария пишет,извините,автор,что в третьем лице, чтобы в комментариях писали просьбы о продолжении книги. Смысл? Тупо набивание себе цены, я ж такая клёвая,меня просят. Мне безумно понравилась книга. Настолько,что я бы ее купила, будь она издана на бумаге. Хочу прочитать конец истории, но конец все равно ясен. Родит ребетёнка и будет все отлично. Только последние слова автора в конце убивают весь настрой. Спасибо за творчества, орфграфического вам словаря.

avatar
13.09.2017, 10:55:54

Очень интересно, и так хочется продолжения.

avatar
08.09.2017, 12:03:45

ААААА!!! Где конец? Я думала все... А это не все... Ну, как теперь жить... УУУУУУ!!!! (прлачу надрывно)

avatar
07.09.2017, 08:32:01

Спасибо за книгу очень понравилось! я за продолжение и очень хочу увидеть малышку с голубыми глазами и каштановыми кудряшками?;-)

avatar
03.09.2017, 09:35:27

Спасибо! Хочется продолжения!!!

avatar
01.09.2017, 18:02:45

Автор, поработайте пожалуйста над ошибками текста.

avatar
31.08.2017, 13:07:22

Продолжение нужно обязательно!

Спасибо большое!!!!история требует продолжения))))интересно узнать про Клару и Игната побольше и хочется хэппи энда

avatar
29.08.2017, 23:25:35

Да, продолжение необходимо, так и не понятно про происхождение самой Клары, да и про ухаживания василиса хочется прочесть, про хеппи энд для Клары и Игната так вообще молчу, без этого никак !!! Огромное спасибо за книгу ))))

avatar
30.08.2017, 01:30:21

Спасибо и продолжения очень нужно! Ждем!!!

avatar
30.08.2017, 06:36:39

Спасибо. Жду с нетерпение продолжения.

avatar
30.08.2017, 05:01:34

Очень понравилось,моя любимая книга,хочется продолжения!!!!жду с огромным нетерпением...автору вдохновения и удачи в написании!!!

avatar
30.08.2017, 00:09:55

Книгу! Книгу! Книгу!!!!!!!!!!! Какие могут быть вопросы???!!!! Конечно же мы безумно ждем продолжения!!!!!

avatar
30.08.2017, 06:10:38

Спасибо! Конечно хочется почитать конец и хеппи энд надеюсь это будет во второй книге.

avatar
30.08.2017, 20:12:48

Слишком много вопросов остались без ответа, слишком все закончилось... не закончившись. Вторая книга определенно нужна!) Спасибо

avatar
30.08.2017, 08:25:46

С большим нетерпением ждала, каждое, продолжение! Очень интересный и не избитый сюжет! Продолжение обязательно должно быть, ведь так не хочется расставаться с полюбившимися героями!