https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2001 в Эротическое фэнтези
#2270 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно не читала с таким удовольствием!Очень оригинальная история,пропитанная юмором!Смеялась в голос!Спасибо автору!
Книга определённо оригинальная. Никогда столько не смеялась. Не стали поперёк и ошибки. Спасибо!!! Дочитала только до середины. Не могла не написать автору)!
Всем доброго вечера! Книга редактируется! Тапками в Марию можете не кидаться. Уже совсем скоро закончится правка книги и Мария начнет выкладку продолжения о Кларе и Игнате. Спасибо за внимание!
P.S.: постараюсь поскорее закончить редактирование
Как там наша Клара? Когда будет продолжение?
Доброго времени суток. Кидайте в меня тапками и томатами, но!
Читать из-за огромного количества ошибок сложно,особенно в простейших словах. Второе,это опять же мое мнение!, книга интересна, не банальна, захватывает и с юмором,но не окончена. В 45 главе все обрывается и Мария пишет,извините,автор,что в третьем лице, чтобы в комментариях писали просьбы о продолжении книги. Смысл? Тупо набивание себе цены, я ж такая клёвая,меня просят. Мне безумно понравилась книга. Настолько,что я бы ее купила, будь она издана на бумаге. Хочу прочитать конец истории, но конец все равно ясен. Родит ребетёнка и будет все отлично. Только последние слова автора в конце убивают весь настрой. Спасибо за творчества, орфграфического вам словаря.
Очень интересно, и так хочется продолжения.
ААААА!!! Где конец? Я думала все... А это не все... Ну, как теперь жить... УУУУУУ!!!! (прлачу надрывно)
Спасибо за книгу очень понравилось! я за продолжение и очень хочу увидеть малышку с голубыми глазами и каштановыми кудряшками?;-)
Спасибо! Хочется продолжения!!!
Автор, поработайте пожалуйста над ошибками текста.
Продолжение нужно обязательно!
Спасибо большое!!!!история требует продолжения))))интересно узнать про Клару и Игната побольше и хочется хэппи энда
Да, продолжение необходимо, так и не понятно про происхождение самой Клары, да и про ухаживания василиса хочется прочесть, про хеппи энд для Клары и Игната так вообще молчу, без этого никак !!! Огромное спасибо за книгу ))))
Спасибо и продолжения очень нужно! Ждем!!!
Спасибо. Жду с нетерпение продолжения.
Очень понравилось,моя любимая книга,хочется продолжения!!!!жду с огромным нетерпением...автору вдохновения и удачи в написании!!!
Книгу! Книгу! Книгу!!!!!!!!!!! Какие могут быть вопросы???!!!! Конечно же мы безумно ждем продолжения!!!!!
Спасибо! Конечно хочется почитать конец и хеппи энд надеюсь это будет во второй книге.
Слишком много вопросов остались без ответа, слишком все закончилось... не закончившись. Вторая книга определенно нужна!) Спасибо
С большим нетерпением ждала, каждое, продолжение! Очень интересный и не избитый сюжет! Продолжение обязательно должно быть, ведь так не хочется расставаться с полюбившимися героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена