Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237692

Текущий рейтинг:
#1964 в Эротическое фэнтези
#2207 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2017, 23:44:04

Здраствуйте)) книга нравится)) и не "питаясь" а "пытаясь", исправьте пожалуйста

avatar
01.05.2017, 20:30:43

Уууу какие вкусные главки))) спасибо вам огромное :) и удачной сессии, пусть она пройдет быстро ;)

avatar
01.05.2017, 18:46:16

Обожаю эту книгу. Мария, пишите чаще.

avatar
25.04.2017, 21:52:23

спасибо за прдолжение)

"Слишком сильно ударили по эмоциям"))))),сохранила себе только по тому что вы мне нравитесь как автор и долго не хотела читать из-за аннотации,и сказала себе зря!!!!вы как всегда великолепны,умеете передать чувства героев так что слёзы наворачиваются и не важно горе это или смех. Вдохновения вам,а мы ждём проды

avatar
24.04.2017, 17:51:59

Все события, что происходят с нами, меняют нас так или иначе. Как бы кроваво и жутко не было, это жизнь Клары. Она сделала ее такой.
Может наивно и чуточку мечтательно, но хочется чтобы у них с Игнатом все было хорошо!)) Хотя нам так же неизвестно пока, что стало причиной для такого его характера...
В общем очень много слов. Но самое главное пишите, у вас это получается!)))

avatar
24.04.2017, 14:51:25

хоть дополнение и кровавое но все же спасибо за него, оно позволяет лучше понять Гг

avatar
24.04.2017, 11:48:11

Очень нравиться история, жду всегда проду, но последняя... перебор, крысы едят живьем детей, любимый мечем в живот, перебор, слишком жестоко, это мое мнение

Вот это воспоминания..жесткость(

avatar
21.04.2017, 15:29:28

Дорогие читатели , прошу меня извинить, но из-за того что завтра я сдаю важный тест по высшей математике, у меня нет времени написать продолжение обещанное на сегодня. Так что новую часть " Мои уродства меня украшают" ( или по аббревиатуре "МУ МУ"=) ждите в воскресенье, как и " Ненавижу магов". Предупреждаю так же, что на следующей неделе я тоже попытаюсь сдать тест, так что те же самые "МУМУ" и "НМ" напишу в четверг, что бы не заставлять вас ждать как на этой недели. Спасибо за внимание и понимание.

спасибо

avatar
18.04.2017, 20:07:14

Спасибочки за проду)

avatar
17.04.2017, 20:53:33

спасибо огромное что находите время на продолжение, с нетерпением буду ждать следубщих глав )

avatar
17.04.2017, 22:41:35

А вот сейчас так и тянет произнести: "Глупый, глупый некромант..."
Большое спасибо!!!)

Спасибо за вкусняшку! =)

avatar
17.04.2017, 18:51:13

Эх, министр, министр, зря вы так!!!! Жизнь такая штука, как бы вам не пожалеть....))))