https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1964 в Эротическое фэнтези
#2207 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Здраствуйте)) книга нравится)) и не "питаясь" а "пытаясь", исправьте пожалуйста
Уууу какие вкусные главки))) спасибо вам огромное :) и удачной сессии, пусть она пройдет быстро ;)
Спасибо ☺
Обожаю эту книгу. Мария, пишите чаще.
Спасибо ☺
спасибо за прдолжение)
"Слишком сильно ударили по эмоциям"))))),сохранила себе только по тому что вы мне нравитесь как автор и долго не хотела читать из-за аннотации,и сказала себе зря!!!!вы как всегда великолепны,умеете передать чувства героев так что слёзы наворачиваются и не важно горе это или смех. Вдохновения вам,а мы ждём проды
спасибо.
Все события, что происходят с нами, меняют нас так или иначе. Как бы кроваво и жутко не было, это жизнь Клары. Она сделала ее такой.
Может наивно и чуточку мечтательно, но хочется чтобы у них с Игнатом все было хорошо!)) Хотя нам так же неизвестно пока, что стало причиной для такого его характера...
В общем очень много слов. Но самое главное пишите, у вас это получается!)))
хоть дополнение и кровавое но все же спасибо за него, оно позволяет лучше понять Гг
Очень нравиться история, жду всегда проду, но последняя... перебор, крысы едят живьем детей, любимый мечем в живот, перебор, слишком жестоко, это мое мнение
Вот это воспоминания..жесткость(
Дорогие читатели , прошу меня извинить, но из-за того что завтра я сдаю важный тест по высшей математике, у меня нет времени написать продолжение обещанное на сегодня. Так что новую часть " Мои уродства меня украшают" ( или по аббревиатуре "МУ МУ"=) ждите в воскресенье, как и " Ненавижу магов". Предупреждаю так же, что на следующей неделе я тоже попытаюсь сдать тест, так что те же самые "МУМУ" и "НМ" напишу в четверг, что бы не заставлять вас ждать как на этой недели. Спасибо за внимание и понимание.
спасибо
Спасибочки за проду)
спасибо огромное что находите время на продолжение, с нетерпением буду ждать следубщих глав )
А вот сейчас так и тянет произнести: "Глупый, глупый некромант..."
Большое спасибо!!!)
Спасибо за вкусняшку! =)
Эх, министр, министр, зря вы так!!!! Жизнь такая штука, как бы вам не пожалеть....))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена