Книга. "Мои уродства меня украшают" читать онлайн

Мои уродства меня украшают

Цикл: Маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, некромат, некрасивая героиня

Рейтинг:
1273
2569 237694

Текущий рейтинг:
#2016 в Эротическое фэнтези
#2265 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

04.03.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Мои уродства меня украшают"

Хотите я расскажу вам сказку? Как страшная великанша встретила не менее страшного некроманта. Обычно такие встречи заканчиваются смертью, но не в этот раз. Наша смелая героиня решила, что некромант ей подходит, ну, а некромант... Ему ничего не остается, как смириться. Если, конечно, жить хочет.
Цикл книг "Маги"
1. (история о Пенелопе и Вальтере, окончена - бесплатная)
3.Продолжение истории о Кларе
4. Продолжение истории

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Спалили.

avatar
27.03.2017, 19:43:56

Спасибо ☺ найдет?

avatar
26.03.2017, 17:18:10

Мария, вот так интрига!)
Думаю королю не особо нужна библиотека, а вот герои там просто обязаны что-нибудь отчебучить!)))
Продолжаем болеть за Игната в окопах продоманов!))

avatar
25.03.2017, 03:47:21

аааа вот умеете вы заинтриговать)))) с нетерпением буду ждать следующую главку)))) надеюсь в библиотеке хоть что то сохранится после этой встречи XD

Очень и очень нравится. Только вот подозреваю, что найдут её быстро. А не хотелось бы.
Я не в плане критики, просто видела, что многие авторы подобное практикуют, а именно просто просят указывать, где ошибки, чтобы легко было править.

Спасибо. Поздновато она задумалась. ) Ну и ситуация.

avatar
21.03.2017, 19:30:43

Ну мне то же кажется что найдут скоро, но мне это кажется закономерным следствием их социальных статусов. Еще был бы смыл если бы она прятаться от него пыталась, зная о том кто он, но она не знает. А дураки советниками не становятся... значит найдет он ее довольно быстро. Да и если честно мне очень интереснее читать о том как сталкиваются их характеры))) Автору огромное спасибо за главку. И искрении пожелания вдохновения, очень жду продолжения)

avatar
23.03.2017, 10:56:03

Машенька, все очень аппетитненько. Самое удивительное- у вас свой стиль. Довольно необычный, где-то даже грубовато, но как же замечательно вам удается прописать внутренний мир героев. Все слова подобраны так- что видишь их перед глазами. А характеры! Это очень заманивает и держит в тонусе. Вы умничка и молодец. Самое сладкое в вашем произведении- это то, как они "ломают" себя, подстраиваются друг под друга. Вы замечательно прописали тонкую грань любовь-ненависть. Причем грань у вас- это скорее мембрана. Очень нежная и хрупкая. Она постоянно в диссонансе с окружающим. Все такое вкусное, что я чувствую себя гурманом, когда читаю Ваши строки. Вдохновения Вам и сумасшедшей фантазии. Не каждому дано. С уважением к прочитанному.

avatar
21.03.2017, 16:16:46

Спасибо ☺ буду читать =☺очень захватывающее произведение☺

avatar
21.03.2017, 16:16:46

Спасибо ☺ буду читать =☺очень захватывающее произведение☺

avatar
21.03.2017, 07:25:21

вдохновения вам книга супер)) спасибо большое))

avatar
20.03.2017, 14:02:11

Маленькое объявление: " Мои уродства меня украшают" была только побочной линией другой моей истории под названием " Ненавижу магов", но в итоге понравилась мне настолько что я решила создать отдельно историю Клары и Игната. Сейчас же в главах упоминаются события из " Ненавижу магов" где рассказывается о Пенелопе и Вальтере, и для большего понимания сюжета и их мира я подумываю выкладывать эту историю тут. Вот только я тоже захотела ее переделать слегка под стиль " Мои уродства меня украшают" так что пока готовы только две главы. Еще, предпочитаю выкладывать по главе раз в три - четыре дня. Сейчас работаю только на двумя проектами " я тебе не верю" и этим. Спасибо что читаете и комментируете.

avatar
20.03.2017, 21:13:19

Спасибо большое,читала на си,а теперь добралась и сюда,Каждый день с нетерпеньем ожидаю продки.Удачки!!!!!!

спасибо

avatar
19.03.2017, 02:08:26

Гы,гы,гы!!!*нет слов....одни слюни. Глаза ожидающего котейки*

avatar
18.03.2017, 23:06:43

ммм еще главки))) спасибо. буду с нетерпением ждать что же будет дальше)