https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611523502_24.jpg
Мои уродства меня украшают
Мария Власова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2016 в Эротическое фэнтези
#2265 в Юмористическое фэнтези
04.03.2017 — 20.11.2017
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Спалили.
Спасибо ☺ найдет?
спасибо
Мария, вот так интрига!)
Думаю королю не особо нужна библиотека, а вот герои там просто обязаны что-нибудь отчебучить!)))
Продолжаем болеть за Игната в окопах продоманов!))
Спасибо)))
Спасибо.
аааа вот умеете вы заинтриговать)))) с нетерпением буду ждать следующую главку)))) надеюсь в библиотеке хоть что то сохранится после этой встречи XD
спасибо
Очень и очень нравится. Только вот подозреваю, что найдут её быстро. А не хотелось бы.
Я не в плане критики, просто видела, что многие авторы подобное практикуют, а именно просто просят указывать, где ошибки, чтобы легко было править.
Спасибо. Поздновато она задумалась. ) Ну и ситуация.
Ну мне то же кажется что найдут скоро, но мне это кажется закономерным следствием их социальных статусов. Еще был бы смыл если бы она прятаться от него пыталась, зная о том кто он, но она не знает. А дураки советниками не становятся... значит найдет он ее довольно быстро. Да и если честно мне очень интереснее читать о том как сталкиваются их характеры))) Автору огромное спасибо за главку. И искрении пожелания вдохновения, очень жду продолжения)
Машенька, все очень аппетитненько. Самое удивительное- у вас свой стиль. Довольно необычный, где-то даже грубовато, но как же замечательно вам удается прописать внутренний мир героев. Все слова подобраны так- что видишь их перед глазами. А характеры! Это очень заманивает и держит в тонусе. Вы умничка и молодец. Самое сладкое в вашем произведении- это то, как они "ломают" себя, подстраиваются друг под друга. Вы замечательно прописали тонкую грань любовь-ненависть. Причем грань у вас- это скорее мембрана. Очень нежная и хрупкая. Она постоянно в диссонансе с окружающим. Все такое вкусное, что я чувствую себя гурманом, когда читаю Ваши строки. Вдохновения Вам и сумасшедшей фантазии. Не каждому дано. С уважением к прочитанному.
Спасибо ☺ буду читать =☺очень захватывающее произведение☺
Спасибо ☺ буду читать =☺очень захватывающее произведение☺
вдохновения вам книга супер)) спасибо большое))
Маленькое объявление: " Мои уродства меня украшают" была только побочной линией другой моей истории под названием " Ненавижу магов", но в итоге понравилась мне настолько что я решила создать отдельно историю Клары и Игната. Сейчас же в главах упоминаются события из " Ненавижу магов" где рассказывается о Пенелопе и Вальтере, и для большего понимания сюжета и их мира я подумываю выкладывать эту историю тут. Вот только я тоже захотела ее переделать слегка под стиль " Мои уродства меня украшают" так что пока готовы только две главы. Еще, предпочитаю выкладывать по главе раз в три - четыре дня. Сейчас работаю только на двумя проектами " я тебе не верю" и этим. Спасибо что читаете и комментируете.
Спасибо большое,читала на си,а теперь добралась и сюда,Каждый день с нетерпеньем ожидаю продки.Удачки!!!!!!
спасибо
Гы,гы,гы!!!*нет слов....одни слюни. Глаза ожидающего котейки*
ммм еще главки))) спасибо. буду с нетерпением ждать что же будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена