Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12395 955099

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 21:13:05

Считаю идею использовать диалоги кота и шиарийца гениальной, эта книга меня не очень увлекла сюжетом,ю и героями, не так как другие, может виной что читаю истории подряд и шиарийцев в моем пси пространстве многовато стало в последнее время :)))))  но вот это вот включение котоида и его "перевод" на мой взгляд тащит всю историю :) спасибо большое! 

avatar
17.01.2025, 18:26:46

Когда же они уже все выяснят между собой? Недопонимание затягивается

Ну конечно, зачем обсуждать самое важное? Все же и так понятно (нет).

avatar
17.01.2025, 14:30:57

Уф.. тормоз, давай больше не тормози пожалуйста! И бери быка за рога.

avatar
14.01.2025, 04:44:37

Виан Мио им не выскажет где они были так долго?

Ляпота какая, и птичка и ягоды) 

avatar
17.01.2025, 01:36:23

Быстро они котят заделали))))) ахахахаха!! Котоид прочухал.))))

avatar
17.01.2025, 01:13:04

Блин, тот момент, когда кот умнее хозяйки! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Остаться, ага! 🤪 Да ещё с котятами! 🤷‍♀️ 

Странно, вроде Ева о разлуке весьма громко думает, почему Авалон её метания до сих пор не понял? Или у него по определению в голове такое не укладывается? 

avatar
17.01.2025, 01:09:29

Мио пытался срыгнуть или всё же спрыгнуть с рук? Учитывая обжористость котика, вполне вероятен и первый вариант, хотя, скорее всего, там опечатка 😂

avatar
17.01.2025, 00:37:21

Виан Мио, вся надежда только на Вас🤣🤣🤣

avatar
17.01.2025, 00:31:34

Сейчас до нее каааак дойдет!🤣

avatar
17.01.2025, 08:49:00

Спасибо большое ща продолжение! Эх космические Аполлоны.... Не так девушку приглашают полететь с собой в светлое будущее 🔮 Взял на руки+ обезвредил поцелуем и занес на корабль - вот рецепт твоего Счастья Авалон!!!

avatar
13.01.2025, 18:28:49

"Я решу все твои проблемы" — это, например, какие?

avatar
13.01.2025, 17:42:49

Благодарю.

avatar
14.01.2025, 09:21:02

Спасибо!

avatar
14.01.2025, 22:46:03

Ой, не могу😂 "Не беспокойся об этом. Вопрос потомства под контролем. Детеныши будут"😂😂

avatar
12.01.2025, 22:06:24

Мечта всех женщин: будь со мной, Я решу все твои проблемы!😄🥰🔥

avatar
11.01.2025, 14:23:16

секрет нападения котоидов на елку раскрыт:)