Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12395 955099

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Я решу все твои проблемы" и решит))) Где такого в реале найти, что б слова с действиями не разнились?????

avatar
11.01.2025, 10:56:56

Теперь  особенно важно хорошее питание? Она уже понесла от него? И он это знает?

avatar
11.01.2025, 00:41:55

Нет, ну какой же он вах!

В свое время, только прочитав о его брате Чезаре как о второстепенном персонаже, сразу же захотелось отдельную книгу, но я и подумать не могла, что его брат Авалон такой.. идеальный!

Я в восхищении, книга в моем личном топе среди всех в шиарийском цикле

avatar
11.01.2025, 08:14:32

Секрет ёлок раскрыт...

Мне кажется, или он уже прямо сказал, мол улетим? А не улечу?

Похоже и правда она поймёт лишь в глубоком космосе 😂😂😂

"Я решу все твои проблемы" - это нечто настолько прекрасное, самцово-заботливо-сильное, что это даже лучше, чем "Я тебя люблю"! 😂

Спасибо

avatar
11.01.2025, 03:38:34

А у нас уже семейство походу и близнецы, вероятно, раз питаться так важно. Авалон сказал позаботится о проблеме "предохранения" Авалон сделал)))

avatar
10.01.2025, 10:07:19

Спасибо!

avatar
05.01.2025, 19:02:31

Ой, Я чуть со стула не упала в конце! Что ещё за обстрел!!!😱😱😱

А так серия смешная))) место поклонения котоиду😆😆😆

avatar
08.01.2025, 23:01:02

вы прочитали это до конца? по купали полностью?

avatar
08.01.2025, 06:16:04

Вот и доверяй одуванчикам...

Надеюсь что их всего двое, и больше никто не притопает

Но, выходит теперь придётся разобраться с ними, чтобы не оставить в прошлом😑

avatar
08.01.2025, 09:57:03

Выходит пострадала не только бедная старушка

кисонька, какой красииииивый кисонька!

ааа ааа...... по чему при одном только упоминании о Советском ведущем передачи о жизни животных в мозгу сразу же продолжение текста происходит голосом Николая Дроздова! Что за флешбэки?

Да что ж такое? Опасности подстерегают на каждом шагу. Кто организовал взрыв? Или из-за банкомата? Как бы со всеми этими событиями виан Мио не остался без тушенки).

avatar
06.01.2025, 02:24:23

Как же так??? Кто-то последовал вслед за Авалоном, успел с ним проскочить?

avatar
05.01.2025, 20:22:27

Уфф, добралась до книги😊

Представляю в каком шоке будет Ева, когда поймет каким образом Авалон позаботился о потомстве😂 Вот же Мио хитрец😂

avatar
05.01.2025, 07:02:12

Спасибо!

avatar
05.01.2025, 00:12:33

Котоиды это самая милая часть книги. Требуем главу от лица котоида😂