Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12396 955074

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#133 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это какая кака теракт устроила?! 

Там у нашего хвостатого самца теперь спина, что дуршлаг... Хоть свою девочку прикрыть успел... 

avatar
04.01.2025, 11:51:29

Ну насмешили с целеполагание секса, о детях все поняли по разному. Главное дети будут.

avatar
03.01.2025, 20:19:45

спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2025, 00:43:25

О... Брат есть... Но он занят и, при подобной настойчивости, при Селене удушение этому фламинго не придётся пародировать.

avatar
02.01.2025, 00:26:18

С новым годом!🌲☃️🩷

avatar
02.01.2025, 13:04:19

шалашовка какая то...

avatar
02.01.2025, 22:11:01

Ну нет худа без добра, хоть какая-то польза от этой хищницы! Ева столько важно-полезного услышала))) не верит правда ещё, но ведь это поправимо? 😄😘 С новогодьем всех причастных! И читающих, и пишущих! 🥰🥰🥰🎄🎄🎄💖💖💖🤗🤗🤗 С пра праздником! Здоровья и счастья, моря вдохновения, дорогие авторы!!! 😘😘😘

avatar
03.01.2025, 12:32:07

Фу, противная. У брата уже тоже есть его мианесса, им бы только выбраться из этого гуаньей планетки

avatar
02.01.2025, 06:44:06

И тут Чезар начал икать... 

avatar
02.01.2025, 03:13:11

Нравится читать- жаль, что мало! Спасибо!

avatar
31.12.2024, 15:55:48

С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.🎄🎄🎄🎉🎉🎉

 

 

avatar
31.12.2024, 04:11:13

Очень занимательно начало! Думаю- буду читать с удовольствием....спасибо!

avatar
30.12.2024, 08:32:25

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

Ура!!! УАЗик все-таки взлетел))). Похоже, что придется Еве поревновать Авалона. Подруга прямо нарывается на знакомство).

avatar
30.12.2024, 00:29:12

Кыш Кыш... Нечего тут стучать...

 

Легким движением руки Авалон превратит УАЗик в шаттл). Ева как-то не вникает в ситуацию, а только повышает градус нервозности - 2+2 в голове не складываются).

avatar
27.12.2024, 00:19:45

Когда же до неё дойдёт... 

Наверное когда он стартует с планеты, с нею рядом🤭

avatar
27.12.2024, 11:43:38

Виан Мио - это просто шедевр. Кто же мог оказаться знаком с межгалактическими общим языком, только кошки, позволяющие с ними жить. Спасибо, книга невероятная.

avatar
27.12.2024, 06:18:35

Я в восторге от начала книги. Вы просто ЧУДО! А пришла в эту книгу из другой, про брата. Спасибо!

avatar
27.12.2024, 04:47:56

жалко девочку Евочку....Она так страдает из-за возможной предсказуемой разлуки с любимым...!!! Когда она поймёт, как ошибается????...