https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#133 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто какая кака теракт устроила?!
Там у нашего хвостатого самца теперь спина, что дуршлаг... Хоть свою девочку прикрыть успел...
Ну насмешили с целеполагание секса, о детях все поняли по разному. Главное дети будут.
спасибо за продолжение!!!
О... Брат есть... Но он занят и, при подобной настойчивости, при Селене удушение этому фламинго не придётся пародировать.
С новым годом!🌲☃️🩷
шалашовка какая то...
Ну нет худа без добра, хоть какая-то польза от этой хищницы! Ева столько важно-полезного услышала))) не верит правда ещё, но ведь это поправимо? 😄😘 С новогодьем всех причастных! И читающих, и пишущих! 🥰🥰🥰🎄🎄🎄💖💖💖🤗🤗🤗 С пра праздником! Здоровья и счастья, моря вдохновения, дорогие авторы!!! 😘😘😘
Фу, противная. У брата уже тоже есть его мианесса, им бы только выбраться из этого гуаньей планетки
И тут Чезар начал икать...
Нравится читать- жаль, что мало! Спасибо!
С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.🎄🎄🎄🎉🎉🎉
Очень занимательно начало! Думаю- буду читать с удовольствием....спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Ура!!! УАЗик все-таки взлетел))). Похоже, что придется Еве поревновать Авалона. Подруга прямо нарывается на знакомство).
Кыш Кыш... Нечего тут стучать...
Легким движением руки Авалон превратит УАЗик в шаттл). Ева как-то не вникает в ситуацию, а только повышает градус нервозности - 2+2 в голове не складываются).
Когда же до неё дойдёт...
Наверное когда он стартует с планеты, с нею рядом🤭
Виан Мио - это просто шедевр. Кто же мог оказаться знаком с межгалактическими общим языком, только кошки, позволяющие с ними жить. Спасибо, книга невероятная.
Я в восторге от начала книги. Вы просто ЧУДО! А пришла в эту книгу из другой, про брата. Спасибо!
жалко девочку Евочку....Она так страдает из-за возможной предсказуемой разлуки с любимым...!!! Когда она поймёт, как ошибается????...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена