Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12396 955080

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 01:33:43

Спасибо авторам за такой чудесный подарок к новому году. Случайно щёлкнула по рекламному баннеру, и набрела на вас. А тут такое)

Обычно "впроцессники" не читаю. Принципиально, были уже разочарования. Но тут затянуло.

Спасибо за героев, за чудесный юмор, за расу котоидов, за драки с "вианом Мио", за убийственно серьёзные попытки шиарийца найти контакт с обычным земным котом. Это находка в плане сюжета! И за хвост, живущий своей жизнью.

Ваша книга - то, что было нужно под конец этого долбанутого високосного года. Поможет продержаться и насмеяться от души.

Жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.12.2024, 22:11:44

Спасибо за продолжение! Кто что а виан Мио про тушёнку 🥫

Нормально так: вианы обсудили вопрос о шиарийских котятках а Ева-то не знает, что от нее ждут). Пора Авалону конкретное делать предложение хвоста и сердца))).
И, конечно, случилось страшное: тушенка на исходе. Аналитическому уму котоида нужна подзарядка). Поездка будет интересной))).

avatar
24.12.2024, 22:34:28

О, мне тоже надо накупить тушёнки, себе😅😅😅 а Царапке сухой корм, а то второй день ходит голодная. Пытается закопать обычную еду🤷😅 хотя она вкусная. Ещё она мне постоянно что то роняет со стола. Особенно часто достается нашему кувшину с фильтром с водой. Уже в трещинах 🤦 и мне кажется она растет не по дням, а по часам. Огромная, черная, пушистая🐈‍⬛😆❤️

avatar
24.12.2024, 22:13:11

После того как начала читать вашу книгу, я по другому посмотрела на своего кота… хм.. то есть котоида😅😅🤣 спасибо! Очень нравится читать про шиарийцев, другие уже не воспринимаются. Надеюсь будут новые истории с их участием. А пока жду продолжения истории Евы и Авалона, с нетерпением.)

avatar
24.12.2024, 21:32:37

Так и знала, что про тушёнку скажет. А то, как по разному поняли про возможную беременность вызвало улыбку ))

avatar
24.12.2024, 14:48:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.12.2024, 18:06:15

История нравится, хотя, по-моему, очень грустно залететь после первого же раза, пусть и от неземного красавчика, так что не могу разделить всеобщего восторга по этому поводу. Кот хорош =) 

avatar
24.12.2024, 04:25:10

Тушенка для полного счастья!😂😂😂 Обожаю всех троих!‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 08:33:43

Ахахахаха! Котоид это что то!!)))

Может Авалон уже догадается прямо сказать что она летит с ним. Для него очевидны его выводы ,но здесь налицо разница менталитетов. Хотя бы как он сделал обратный вывод из её неумелой прозьбе о контрацепции.

Ну конечно же! Рецепт счастья - тушенка! 🤣🤣🤣

avatar
21.12.2024, 01:32:52

Кажется, они друг друга не совсем поняли насчет "котят"

Ну да ладно.. хе-хе

avatar
21.12.2024, 02:16:15

Да, о котятах он позаботился:)) 

avatar
21.12.2024, 00:34:19

Ох, не уверена я, что про "котят" она всё верно поняла...что-то думается мне, что он вполне мог иметь в виду, что позаботится не о контрацепции, а как раз о непосредственно "котятах")))))

avatar
18.12.2024, 07:53:08

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
18.12.2024, 06:42:01

Спасибо