https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#134 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо авторам за такой чудесный подарок к новому году. Случайно щёлкнула по рекламному баннеру, и набрела на вас. А тут такое)
Обычно "впроцессники" не читаю. Принципиально, были уже разочарования. Но тут затянуло.
Спасибо за героев, за чудесный юмор, за расу котоидов, за драки с "вианом Мио", за убийственно серьёзные попытки шиарийца найти контакт с обычным земным котом. Это находка в плане сюжета! И за хвост, живущий своей жизнью.
Ваша книга - то, что было нужно под конец этого долбанутого високосного года. Поможет продержаться и насмеяться от души.
Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за продолжение! Кто что а виан Мио про тушёнку 🥫
Нормально так: вианы обсудили вопрос о шиарийских котятках а Ева-то не знает, что от нее ждут). Пора Авалону конкретное делать предложение хвоста и сердца))).
И, конечно, случилось страшное: тушенка на исходе. Аналитическому уму котоида нужна подзарядка). Поездка будет интересной))).
О, мне тоже надо накупить тушёнки, себе😅😅😅 а Царапке сухой корм, а то второй день ходит голодная. Пытается закопать обычную еду🤷😅 хотя она вкусная. Ещё она мне постоянно что то роняет со стола. Особенно часто достается нашему кувшину с фильтром с водой. Уже в трещинах 🤦 и мне кажется она растет не по дням, а по часам. Огромная, черная, пушистая🐈⬛😆❤️
После того как начала читать вашу книгу, я по другому посмотрела на своего кота… хм.. то есть котоида😅😅🤣 спасибо! Очень нравится читать про шиарийцев, другие уже не воспринимаются. Надеюсь будут новые истории с их участием. А пока жду продолжения истории Евы и Авалона, с нетерпением.)
Так и знала, что про тушёнку скажет. А то, как по разному поняли про возможную беременность вызвало улыбку ))
Спасибо большое за продолжение!!!
История нравится, хотя, по-моему, очень грустно залететь после первого же раза, пусть и от неземного красавчика, так что не могу разделить всеобщего восторга по этому поводу. Кот хорош =)
Тушенка для полного счастья!😂😂😂 Обожаю всех троих!❤️
Спасибо
Ахахахаха! Котоид это что то!!)))
Может Авалон уже догадается прямо сказать что она летит с ним. Для него очевидны его выводы ,но здесь налицо разница менталитетов. Хотя бы как он сделал обратный вывод из её неумелой прозьбе о контрацепции.
Ну конечно же! Рецепт счастья - тушенка! 🤣🤣🤣
Кажется, они друг друга не совсем поняли насчет "котят"
Ну да ладно.. хе-хе
Да, о котятах он позаботился:))
Ох, не уверена я, что про "котят" она всё верно поняла...что-то думается мне, что он вполне мог иметь в виду, что позаботится не о контрацепции, а как раз о непосредственно "котятах")))))
Благодарю.
Благодарю.
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена