https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#133 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так прекрасно, когда мужчина не только прямо говорит о своих желаниях, но и спрашивает женщину - а чего хочет она?
Спасибо
муахаха, смотреть - это коты умеют, практикуют :) могут и на кровать залезть, чтобы точно всё рассмотреть
Да что ж им всё время мешают..... Никак до дела не дойдут!!!!!!)))))))
Сегодня какой то черно белый виан кот попытался домогаться моей вианы Царапки😆 но судя по звукам, она ему показала его место🐈⬛⚔️😌🔥 когда я к ним спустилась, его и след простыл🤔😄
Надеюсь Авалон починит шаттл и улетит вместе с Евой и Мио в Шиарию))
Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Медитирует😂😂😂
Виан Мио величествен и прожорлив). Беспокоюсь: сколько еще тушенки в доме? И что делать, если она закончится?))) Домик, похоже, в глухом месте, а расстраивать Мио никак низзя).
Брешет, подумала Ева, которая прекрасно знала что котоид обожрался так что аж дышать не может
Спасибо огромное!
Цепочка "считал эмоции и потребности своей самки, немедленно пошел разбираться с ситуацией, чтобы ей стало хорошо" - мне очень, очень, ОЧЕНЬ нравится!
Кот обожрался и теперь медитирует🤣🤣Так вот чем занимаются коты, когда переедают😂
Нд-аа...Не дай Бог, чтобы "самая разумная раса" когда-либо заняла доминирующее положение на Земле - не раз людям вспомнятся "мышкины слёзки"
Виан Мио, виан Мио! Обжора ты! И за хозяйкой недоглядел. Ай-яй-яй! 😽😽😽
Мио не сплохеет от такого количества тушёнки?😂😂
Кто-то скоро станет шариком...
Главное чтобы эти коллекторы никого не навели на странные мысли, мало ли 🤔
Виан Мио полноправный герой истории 😊Нужно и ему пару, интересно следить за котейшиством😎
Этого мерзавца Виктору бы прочистить мозги от всех упоминаний Евы, как если бы её в его жизни не было и отправить восвояси и всё... А ту, хоть и подонок, жалко его... Ну, не знаю, слишком уж что-ли... Не могу смотреть, как кто-либо унижается, пусть даже это будет большая мразь.
Ну вот! Как всегда на самом интересном месте прода завершается.... Самый экшен начинается. Быстрее бы продочку! Терпение лопается
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена