Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12388 955029

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#133 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это так прекрасно, когда мужчина не только прямо говорит о своих желаниях, но и спрашивает женщину - а чего хочет она? 

avatar
15.12.2024, 09:42:40

муахаха, смотреть - это коты умеют, практикуют :) могут и на кровать залезть, чтобы точно всё рассмотреть

avatar
15.12.2024, 06:28:34

Да что ж им всё время мешают..... Никак до дела не дойдут!!!!!!)))))))

avatar
13.12.2024, 01:32:27

Сегодня какой то черно белый виан кот попытался домогаться моей вианы Царапки😆 но судя по звукам, она ему показала его место🐈‍⬛⚔️😌🔥 когда я к ним спустилась, его и след простыл🤔😄

Надеюсь Авалон починит шаттл и улетит вместе с Евой и Мио в Шиарию))

avatar
12.12.2024, 08:10:02

Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
10.12.2024, 08:13:26

Медитирует😂😂😂

Виан Мио величествен и прожорлив). Беспокоюсь: сколько еще тушенки в доме? И что делать, если она закончится?))) Домик, похоже, в глухом месте, а расстраивать Мио никак низзя).

avatar
09.12.2024, 19:55:47

Брешет, подумала Ева, которая прекрасно знала что котоид обожрался так что аж дышать не может

Спасибо огромное!

Цепочка "считал эмоции и потребности своей самки, немедленно пошел разбираться с ситуацией, чтобы ей стало хорошо" - мне очень, очень, ОЧЕНЬ нравится! 

avatar
09.12.2024, 11:53:55

Кот обожрался и теперь медитирует🤣🤣Так вот чем занимаются коты, когда переедают😂

avatar
07.12.2024, 13:39:41

Нд-аа...Не дай Бог, чтобы "самая разумная раса" когда-либо заняла доминирующее положение на Земле - не раз людям вспомнятся "мышкины слёзки"

avatar
06.12.2024, 04:42:26

Виан Мио, виан Мио! Обжора ты! И за хозяйкой недоглядел. Ай-яй-яй! 😽😽😽

avatar
06.12.2024, 00:35:22

Мио не сплохеет от такого количества тушёнки?😂😂

avatar
06.12.2024, 04:46:12

Кто-то скоро станет шариком... 

Главное чтобы эти коллекторы никого не навели на странные мысли, мало ли 🤔

avatar
07.12.2024, 14:00:42

Виан Мио полноправный герой истории 😊Нужно и ему пару, интересно следить за котейшиством😎

avatar
06.12.2024, 06:21:22

Этого мерзавца Виктору бы прочистить мозги от всех упоминаний Евы, как если бы её в его жизни не было и отправить восвояси и всё... А ту, хоть и подонок, жалко его... Ну, не знаю, слишком уж что-ли... Не могу смотреть,  как кто-либо унижается, пусть даже это будет большая мразь.

avatar
03.12.2024, 13:05:50

Ну вот! Как всегда на самом интересном месте прода завершается.... Самый экшен начинается. Быстрее бы продочку! Терпение лопается

Спасибо огромное за продолжение!