https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#132 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь коллекторы приготовили завещание перед заданием...
Ой, что сейчас будет....
Ева, ну что ты как в фильмах ужасов - "Ой, ночью в подвале дома с призраками зловещие звуки, пойду посмотрю"
Что ж так долго то, у меня уже глаз дёргается. Хочу всё и сразу.!!! Дайте почитать!! 😭😍
Я уже свою кошку иногда называю Виана Царапка 😆
Сразу представила как он всех коллекторов поднимает в воздух и растворяет на молекулы 🤔😅
"Я прекрасее"... Валяюсь.
Мой кот обычно трансирует еще " Так и быть, раз ты так просишь"
" Теперь Ева под надежной защитой" - ахаха, я не могу просто, ухохатываюсь в голос 😂
"Я прекрасен" ааааааа :)
Да, Мио прекрасен!!! 🥰
Надеюсь, коллекторов можно будет на полосочки нашинковать? 😈 И ещё интересно, а из кораблика какое-нибудь оружие выудить можно? Ведь за коллекторами какие-то бандюки нарисуются, которым Витя денег должен... 🙄 будет как в "Любить по-русски" 😜
Очень хорошее терпение у него, большушее.
Сейчас покажет какой он терпеливый прочим гостям, и можно будет заниматься кораблём...
Обожаю этого кота....
Разборки с человеческой недоособью - чудесный боевичок). Вовремя Авалон свалился с неба на голову Евы). Это подарок судьбы). Как Ева могла связаться с Виктором? На мудрого и уважаемого виана Мио пытался наехать, ущербный женишок. Жаль не видит Авалона а его настоящем виде. Коллекторов, "по-доброму", можно притопить или прикопать))).
Супер! Просто улёт! Особенно котик! Они такие, котики.... И для любви, и ласки, и для боёв с соперниками, и для защиты тех кого считают семьёй! С одним кое-как сшипелся, а тут ещё появляется тот от кого сбежали.
Надеюсь Мио успеет этому недарозумению личико когтями подправить!!!
Если она услышала шипение и от Авалона, то возможно он ринулся наоборот перехватить Мио.
Очень жду продолжение! Дорогие авторы, когда следующая прода?
Ахаха, космический солдат и разъяренный кот - от такой гвардии от горя-жениха останутся только рожки да ножки! 😂
С таким азартом жду продолжения только этой книги. Дорогие авторы, пусть ваше вдохновение продолжается в той же безумно приятной и вкусной динамике!
Спасибо огромное за продолжение!
Мио спешит на помощь). Об'единенные силы вианов переходят в атаку. Как Мио спелся (или сшипелся?) с Авалоном))).
🤣❤️❤️❤️❤️
Такой вопрос. Получается, что её дар активировался или проснулся, когда соприкаснулся с пси Авалона? Ведь до этого этих способностей она в себе не проявляла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена