Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12388 955024

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#132 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 08:30:36

Надеюсь коллекторы приготовили завещание перед заданием... 

avatar
03.12.2024, 08:45:40

Ой, что сейчас будет....

avatar
03.12.2024, 08:52:30

Ева, ну что ты как в фильмах ужасов - "Ой, ночью в подвале дома с призраками зловещие звуки, пойду посмотрю"

avatar
02.12.2024, 07:51:25

Что ж так долго то, у меня уже глаз дёргается. Хочу всё и сразу.!!! Дайте почитать!! 😭😍

avatar
01.12.2024, 00:09:39

Я уже свою кошку иногда называю Виана Царапка 😆

Сразу представила как он всех коллекторов поднимает в воздух и растворяет на молекулы 🤔😅

avatar
30.11.2024, 12:10:38

"Я прекрасее"... Валяюсь. 

Мой кот обычно трансирует еще " Так и быть, раз ты так просишь"

" Теперь Ева под надежной защитой" - ахаха, я не могу просто, ухохатываюсь в голос 😂

avatar
30.11.2024, 06:40:54

"Я прекрасен" ааааааа :)

avatar
30.11.2024, 03:32:54

Да, Мио прекрасен!!! 🥰

Надеюсь, коллекторов можно будет на полосочки нашинковать? 😈 И ещё интересно, а из кораблика какое-нибудь оружие выудить можно? Ведь за коллекторами какие-то бандюки нарисуются, которым Витя денег должен... 🙄 будет как в "Любить по-русски" 😜

avatar
30.11.2024, 05:12:08

Очень хорошее терпение у него, большушее.

Сейчас покажет какой он терпеливый прочим гостям, и можно будет заниматься кораблём... 

avatar
30.11.2024, 09:56:28

Обожаю этого кота....

Разборки с человеческой недоособью - чудесный боевичок). Вовремя Авалон свалился с неба на голову Евы). Это подарок судьбы). Как Ева могла связаться с Виктором? На мудрого и уважаемого виана Мио пытался наехать, ущербный женишок. Жаль не видит Авалона а его настоящем виде. Коллекторов, "по-доброму", можно притопить или прикопать))).

avatar
29.11.2024, 20:58:43

Супер! Просто улёт! Особенно котик! Они такие, котики.... И для любви, и ласки, и для боёв с соперниками, и для защиты тех кого считают семьёй! С одним кое-как сшипелся, а тут ещё появляется тот от кого сбежали. 

Надеюсь Мио успеет этому недарозумению личико когтями подправить!!! 

avatar
29.11.2024, 14:21:40

Если она услышала шипение и от Авалона, то возможно он ринулся наоборот перехватить Мио.
Очень жду продолжение! Дорогие авторы, когда следующая прода?

Ахаха, космический солдат и разъяренный кот - от такой гвардии от горя-жениха останутся только рожки да ножки! 😂

avatar
28.11.2024, 23:18:10

С таким азартом жду продолжения только этой книги. Дорогие авторы, пусть ваше вдохновение продолжается в той же безумно приятной и вкусной динамике!

Спасибо огромное за продолжение!

Мио спешит на помощь). Об'единенные силы вианов переходят в атаку. Как Мио спелся (или сшипелся?) с Авалоном))).

avatar
27.11.2024, 14:22:22

🤣❤️❤️❤️❤️
Такой вопрос. Получается, что её дар активировался или проснулся, когда соприкаснулся с пси Авалона? Ведь до этого этих способностей она в себе не проявляла.