https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#132 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотики – это наше всё! Даже шипучие, тем более ревнивые до безобразия)))
И полетит он как фанера над Парижем
Слуга Евы😂😂😂 мне нравится
А можно я сама Виктора пришибу😈
Ну, пойдем за лопатами....
Надеемся, что виан Мио разорвет в мелкие клочья этого Виктора
Курицу жалко, все сожрал гад, а что не сожрал, то обцапал немытыми руками 😈
Чик-чик культапки, они явно лишние у человека. Да и голову тоже можно, не заметит, он в неë только ест. На жизнеспособности организма никак не скажется.
Несчастный случай... Пал в битве, с... Котами🤣🤣🤣
"грозное парное шипение" - - - хохотала от души. Просто картина маслом. Очень жду продолжения, что оценить масштабы действий шипелок. :)
Как хорошо, что Анатолий спокойный, здравомыслящий и уверенный в себе и Еве мужчина. Иначе этого дядю с горы уже бы и "поцеловали", и "накормили", и "простили". Так, а где виан Мио? Обувь простаивает 😉
Сегодня познакомилась с Вашей книгой. Я в восторге! Смеялась от души! Спасибо за убойный юмор!❤️👍
Обшипели, а теперь покоцают
Уау! Вот это картинка!...Нды, мимо не пройти...
Спасибо
Ооооооо, Виктор гигант мысли! Продать домишко Евы ради чего? ))
Счаз Авик осчастливит этого убогого дрыща 😄
Каким точным определением наградил Авалон Виктора: "белесый и скудоумный". Надо было все же хвостом еще пощелкать, в воспитательных целях. Браво, Авалон))).
Вот так жалеешь их... Жалеешь...
А потом жалеешь что пожалел
Виктор, самец человеческий, обыкновенный...дрессировке не/поддаётся?. (а стол наш🤗🥰)
Мы сразу лопаты достаем или венок выбираем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена