Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12388 955024

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#132 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Котики – это наше всё! Даже шипучие, тем более ревнивые до безобразия)))

avatar
27.11.2024, 02:13:14

И полетит он как фанера над Парижем

avatar
27.11.2024, 02:23:50

Слуга Евы😂😂😂 мне нравится

avatar
27.11.2024, 02:29:22

А можно я сама Виктора пришибу😈

avatar
27.11.2024, 09:08:40

Ну, пойдем за лопатами....

avatar
27.11.2024, 10:08:34

Надеемся, что виан Мио разорвет в мелкие клочья этого Виктора

avatar
27.11.2024, 12:38:25

Курицу жалко, все сожрал гад, а что не сожрал, то обцапал немытыми руками 😈

avatar
27.11.2024, 14:02:12

Чик-чик культапки, они явно лишние у человека. Да и голову тоже можно, не заметит, он в неë только ест. На жизнеспособности организма никак не скажется. 

avatar
27.11.2024, 02:09:29

Несчастный случай... Пал в битве, с... Котами🤣🤣🤣

avatar
27.11.2024, 20:21:59

"грозное парное шипение" - - -  хохотала от души. Просто картина маслом. Очень жду продолжения, что оценить масштабы действий шипелок. :)

avatar
25.11.2024, 22:45:32

Как хорошо, что Анатолий спокойный, здравомыслящий и уверенный в себе и Еве мужчина. Иначе этого дядю с горы уже бы и "поцеловали", и "накормили", и "простили". Так, а где виан Мио? Обувь простаивает 😉

avatar
26.11.2024, 22:53:26

Сегодня познакомилась с Вашей книгой. Я в восторге! Смеялась от души! Спасибо за убойный юмор!❤️👍

avatar
27.11.2024, 00:10:49

Обшипели, а теперь покоцают

avatar
26.11.2024, 14:26:35

Уау! Вот это картинка!...Нды, мимо не пройти...

Ооооооо, Виктор гигант мысли! Продать домишко Евы ради чего? )) 

Счаз Авик осчастливит этого убогого дрыща 😄

Каким точным определением наградил Авалон Виктора: "белесый и скудоумный". Надо было все же хвостом еще пощелкать, в воспитательных целях. Браво, Авалон))).

avatar
24.11.2024, 09:04:15

Вот так жалеешь их... Жалеешь...

А потом жалеешь что пожалел

avatar
24.11.2024, 14:28:09

Виктор, самец человеческий, обыкновенный...дрессировке не/поддаётся?. (а стол наш🤗🥰) 

avatar
23.11.2024, 11:50:59

Мы сразу лопаты достаем или венок выбираем?