https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#127 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а можно пожалуйста по-быстрее, очень уж хотелось бы дальше.
Добрый день, оформила подписку применив промокод, деньги прошли, а что книга куплена не видно. Как быть? Хотелось бы не разачаровываться и дочитать эту интересную историю....
Эта глава сделала мой день. Лежу и смеюсь. Эту главу можно перечитывать много раз.
Уникальное чувство юмора. "И встретились они лицом к морде.." про обувь вообще шедевр
Нарезать его на кусочки и продолжить
С подписочкой 💐💐💐💐💐💐
Офигеть !!🫣😁 Очень хочу узнать что он ему там отстригет ?!😂
Несчастный случай... Заблудился в озере, бывает...
Поцелуи шприца просто волшебные, а вот хвост ну очень вызывающе выглядит и ведь не спрячешь, но можно этому Виктору этим хвостом наподдать, что бы на место поставить.
Наконец-то появился, тот, кому нужно нассать в тапки) Мио твой выход)))
Ааа. Тут интересное ,а я ещё не купила. С подпиской
И на этой напряженной ноте авторы негуманно прервали повествование))). Не тягатся Виктору с Авалоном. Вот виан котоид, умяв тушенку, мог бы и на страже у входа в дом возлежать, сигнал подать, а он шастает неизвестно где).
Что ж он все о размножении и о размножении? А конфетно- букетный период игде? Быстро только сказка сказывается))):
Добрый день! Что-то у меня не было обновления: ни вчера, ни сегодня. Глава 8.1 заканчивается всё теми же словами: "Три...два...один..." Наверное, надо в техподдержку написать...
А история чудесная, спасибо! Моя первая про хвостатых красавчиков =)
Не только у Вас. Ждем с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение! Мне все ваши книги о шиарийцах очень интересны . Авалон такой удивительный мужчина, нигде не пропадет, и он героине кажется озабоченным самцом,потому что она сравнивает его не с другими шиарийцами,а с людьми , и когда командор освоиться ,изучит людские традиции, то сможет выполнить многие желания девушки )) Нужно терпение с героиней и не спугнуть раньше времени, они чувствуется, смогут стать истиной парой))
Что-то обнолвление вышло, но не проявилось
Договорняк с котом порадовал. Тушёнка, почесушки... но фраза "мы с вианом Мио пойдем охотиться" - добила окончательно! 😉 К стати, кот так и остался в подвешенном состоянии? Гринписа на вас нет! 😊
Эммммммм, до неё только дошло, что он , этот самец, намекает на их общих будущих детей, которых планирует начать делать в ближайшее время?
Каждая глава огонь!
Ну какой же он няшка ❤️💖 в розовом халате, с бантиком на хвосте, пытается готовить для своей девочки 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена