Книга. "Мой Хищный Командор " читать онлайн

Мой Хищный Командор

Цикл: Шиарийцы (1-4 книги)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, горячо и нежно, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
3060
12388 955022

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическая фантастика
#127 в Любовная фантастика


Полный текст 175 стр.

18.10.2024 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Мой Хищный Командор "

На дворе 2024 год. Я обычная девушка, но мне приходится прятаться в глуши от бандитов. Я думала, хоть тут поживу спокойно. Но однажды раздался гром, и с неба свалился мужчина — прямиком в озеро возле моего домика. Когда я вытащила его, оказалось, это не человек… а инопланетянин! Во всём как обычный мужчина, только ещё и с хвостом…
И если ничего не сделать, незнакомец умрёт от ран.
Но я не допущу этого. А с хвостом разберёмся позже!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/cfi2

725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 01:09:30

А может все же попробуем? Очень интересно посмотреть на шиарийца под кофеином

avatar
20.11.2024, 07:49:20

😂😂😂😂😂😂Это он такой тонкий намёк на жирные обстоятельства сказал😂😂😂😂😂😂. Да, Ева сейчас его ругать будет😂😂😂😂😂😂

avatar
20.11.2024, 08:58:27

Ой, уморил, за детей ,,без спроса,, сейчас кто-то подзатыльничек отхватит!!!)))😂

avatar
20.11.2024, 09:39:10

Они походу сами не пьют кофе, но смотреть как это делает любимая, приводит их в экстаз X))))

avatar
20.11.2024, 09:36:25

Он уже констатировал факт: что у (наших) детей все будет норм (нужное подчеркнуть) ХDD.
И не важно что никто ничего не понял)))) он уже все решил и согласен на все лишь бы Ева была согласна)))))

avatar
20.11.2024, 10:25:37

Спасибо большое за продолжение!!! Смысл в том что Авалон уже планирует совместное потомство?

avatar
20.11.2024, 11:02:15

аххахаха пример как сказать что хочешь детей

avatar
20.11.2024, 03:28:12

3,2,1...💥💥💥 "у детей всё будет нормально" 🔥🔥🔥😍😍😍😁😁😁

Вспомнилось: "Коля Оле только сказал "привет", а Оля тут же в мыслях вышла за Колю замуж и родила ему пятерых детей". Похоже, имеем то же самое, но в мужской версии 😆😆😆

avatar
20.11.2024, 13:47:47

Я с ним полностью согласна, тоже люблю хрустящее сочетание крахмала и жиров

avatar
20.11.2024, 09:52:35

Такой непосредственный и милый)) не волнуйся, говорит. Все по плану)) 

avatar
17.11.2024, 02:44:44

Да-да-да!!! И описание всех этих брачных танцев голосом Николая Дроздова! 😂😂😂😂😂😂😂  До слёз! В самом хорошем смысле! 🥰🥰🥰🙏🙏🙏💓💓💓

Переговоры Авалона с вианом котоидом отчасти удались). Теперь важно, чтобы тушенка не кончалась, как хочется Мио, и почесушки на десерт))).

avatar
17.11.2024, 19:00:18

Вот точно... Прешелец... 

Главное ему не сказать, что он только виденье 🤣🤣🤣

Всё правильно, главное наладить отношения с вианом Мио!  😍 Потому что, пока не будет договора с Мио, не видать Авалону Еву😂😂😂! Наши котики они такие: здесь всё моё и хозяйка в особенности!😊

Очень рада за Еву, начинает понимать что "это ж-ж-ж-ж не просто так"! Пришелец-то настоящий!😍 Спасибо за весёлое продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 13:27:43

Авалону надо было идти в дипломатический корпус с такими талантами к переговорам!!!😂😂😂💗💗 

avatar
17.11.2024, 13:31:51

От котика с ума схожу! Какая прелесть!

avatar
17.11.2024, 02:51:52

Разговор с вианом котоидом - это нечто!!! А картинка брачных танцев меня добила окончательно!!! Плюс ещё комментарии за кадром из раздела "В мире животных"... Но то, в каком направлении развиваются отношения этих двух - просто бальзам на душу))):

avatar
17.11.2024, 09:10:35

Уже забрала в библиотеку новую историю

avatar
16.11.2024, 20:52:38

Очень позитивная глава, улыбнуло, у меня дома тоже боевой котоид есть, любит по утрам тренировать свое пси и тело, ну и голос конечно же