https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#127 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может все же попробуем? Очень интересно посмотреть на шиарийца под кофеином
😂😂😂😂😂😂Это он такой тонкий намёк на жирные обстоятельства сказал😂😂😂😂😂😂. Да, Ева сейчас его ругать будет😂😂😂😂😂😂
уже и дети
Ой, уморил, за детей ,,без спроса,, сейчас кто-то подзатыльничек отхватит!!!)))😂
Они походу сами не пьют кофе, но смотреть как это делает любимая, приводит их в экстаз X))))
Он уже констатировал факт: что у (наших) детей все будет норм (нужное подчеркнуть) ХDD.
И не важно что никто ничего не понял)))) он уже все решил и согласен на все лишь бы Ева была согласна)))))
Спасибо большое за продолжение!!! Смысл в том что Авалон уже планирует совместное потомство?
аххахаха пример как сказать что хочешь детей
3,2,1...💥💥💥 "у детей всё будет нормально" 🔥🔥🔥😍😍😍😁😁😁
Вспомнилось: "Коля Оле только сказал "привет", а Оля тут же в мыслях вышла за Колю замуж и родила ему пятерых детей". Похоже, имеем то же самое, но в мужской версии 😆😆😆
Я с ним полностью согласна, тоже люблю хрустящее сочетание крахмала и жиров
Такой непосредственный и милый)) не волнуйся, говорит. Все по плану))
Да-да-да!!! И описание всех этих брачных танцев голосом Николая Дроздова! 😂😂😂😂😂😂😂 До слёз! В самом хорошем смысле! 🥰🥰🥰🙏🙏🙏💓💓💓
Переговоры Авалона с вианом котоидом отчасти удались). Теперь важно, чтобы тушенка не кончалась, как хочется Мио, и почесушки на десерт))).
Вот точно... Прешелец...
Главное ему не сказать, что он только виденье 🤣🤣🤣
Всё правильно, главное наладить отношения с вианом Мио! 😍 Потому что, пока не будет договора с Мио, не видать Авалону Еву😂😂😂! Наши котики они такие: здесь всё моё и хозяйка в особенности!😊
Очень рада за Еву, начинает понимать что "это ж-ж-ж-ж не просто так"! Пришелец-то настоящий!😍 Спасибо за весёлое продолжение!❤️❤️❤️
Авалону надо было идти в дипломатический корпус с такими талантами к переговорам!!!😂😂😂💗💗
От котика с ума схожу! Какая прелесть!
Разговор с вианом котоидом - это нечто!!! А картинка брачных танцев меня добила окончательно!!! Плюс ещё комментарии за кадром из раздела "В мире животных"... Но то, в каком направлении развиваются отношения этих двух - просто бальзам на душу))):
Уже забрала в библиотеку новую историю
Очень позитивная глава, улыбнуло, у меня дома тоже боевой котоид есть, любит по утрам тренировать свое пси и тело, ну и голос конечно же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена