Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3023 137293

Текущий рейтинг:
#9996 в Современный любовный роман
#2278 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 04:29:39

Спасибо за пережитые эмоции....

avatar
08.09.2020, 13:03:11

Наверное я неправильная, потому что не могу слушать музыку и читать книгу. Если я слушаю музыку, я вся в ней. В голове вижу свой клип, что в ней происходит. Вижу, что хотел сказать в ней композитор. Поэтому не могу читать. Не воспринимаю текст. (Думаю, это медицински имеет объяснение))). Поэтому всегда читаю в тишине. Возможно, я многое потеряла, не слыша "настроение". Может быть, попытаюсь перечитать с музыкой. О книге не хочу писать. Хочу прочитать весь цикл, чтобы она была цельная, знать всю историю с начала до конца. Но, не в обиду, до 16 главы на самом деле почти через силу читала). Не было экшена. Знала, что эти главы подводят читателя к чему-то главному и они на самом деле важны. И даже в конце этой книги уже понятно, почему они написаны. Читаю дальше!

avatar
19.08.2020, 22:34:04

Потрясающе... Потрясающе...

avatar
07.06.2020, 20:58:31

Говорят, книги приходят к нам только тогда, когда мы готовы к ним. Думаю, так оно и есть. Потому что волею судеб я познакомилась с этой прекрасной книгой именно сейчас, не раньше и не позже. Сейчас, когда эта история предстает в моих глазах не просто мастерски написанным произведением, не просто интересным, затягивающим сюжетом, не просто историей любви, коих так много в литературе, а открывается как глубокая психологическая, эмоциональная, философская, трагичная и обнадеживающая в одно и то же время жизнь... жизнь двух людей, двух сердец, двух душ.
Не хотелось бы спойлерить, описывая все моменты, когда замирало сердце, когда строчки западали где-то глубоко внутри, когда от переживания и сострадания героям хотелось оплакать их боль вместе с ними. Поэтому отмечу особым внимание действительную оригинальность написания книги. Предисловие интригует с первых секунд. Ты уже просто не можешь дождаться, когда начнешь читать это ЧТО-ТО необыкновенное, выходящее за грань. Приемы, которые использовала Виктория в самом тексте, так изящно несли от одного периода жизни к другому, от главы к главе, что ты не замечаешь, как прошел год, второй, а там и пять лет.

avatar
06.06.2020, 15:10:14

Познакомилась с автором по текущей книге, и да там мой отзыв Вау! Попробовала другую но там настоятельный совет начать читать с этой)и такое очень настораживающее предисловие начало....пока в таком ощутимом напряжение...из за него..но Нравится... обычно не комментирую в процессе прочтения законченных книг, потому что не понятно к какому периоду отзыв..а если писать то получаются спойлеры..но не удержалась)) пока интригующе напряжененько..первый раз..и сладко и горького одновременно...и впервые действительно вчитываясь в описание интерьеров.. очень атмосферно..❤️❤️❤️

avatar
27.05.2020, 21:43:16

Виктория, как же ярко и эмоционально вы строите предложения на бумаге, я только в самом начале пути и уже сердце в груди суматошно бьется. Единственное, что для меня пока не понятно, это действия Леры, почему она так держится за свой брак, может дольше конечно прийдет понимание, но пока увы, любви нет, муж не обращает внимание, не работает, ладно бы он был любящим и заботливым отцом, но и тут провал по всем фронтам. Почему же тогда она так в него вцепилась.

avatar
14.05.2020, 09:55:43

Никогда ещё не плакала над книгой, но он козел в конце

Книга очень понравилась . Вы просто талантливы.

avatar
26.05.2020, 22:18:59

Ой, как мне нравится. Эти горки, американские... Я на эмоциональных волнах. Ещё не дочитала, и боюсь. Я читаю главу и останавливаюсь, не хочу окончания, и берусь за следующую, потому как не могу больше ждать... Это космос... Спасибо!

avatar
27.05.2020, 12:28:47

Спасибо, жалею лишь о том, что долго откладывала эту книгу.

avatar
26.02.2020, 16:57:15

Очень красивая, душераздирающая история! Сердце просто в "клочья"! Пока читаешь, испытываешь просто полную гамму чувств: от боли до радости и счастья! Боль от того, что герои так сильно ошибались, не понимали друг друга и огромную радость от того, что, наконец-то, обрели свое счастье, найдя тот единственный путь взаимопонимания, полного доверия и, конечно же, любви!
У автора определенно ТАЛАНТ! Не останавливайтесь- пишите, создавайте, творите! У Вас это определенно потрясающе получается! Спасибо за море восхитительныйх эмоций от прочтения Ваших произведений!

avatar
22.02.2020, 05:30:37

Купила продолжение недочитав первую часть. Playlist обалденный. Комплимент.

avatar
07.03.2020, 20:23:12

Виктория! С 8 Марта! Желаю никогда не ставить счастье на "паузу", желаю всегда ставить успех на "повтор"! Будьте любимы и необходимы!

avatar
18.01.2019, 17:54:50

Потрясена этой Историей... Мне кажется, это лучшее, что я читала в литературе... Это настолько пронзительно, настолько глубоко, так искренне, так беспощадно честно!.. Не могу поверить, что вот ТАК можно даже не написать - обнажить душу, открыться миру, не пережив и не прочувствовав всего этого в своей жизни. Или в этом и заключается талант писателя? Господи, но это всё так по-настоящему! Как же больно, как больно мне было всю книгу за Алекса! Как я злилась на 23летнюю Леру: ну как, как можно было не понять уже тогда тогда того, на что ей понадобилось 17 лет??!! И одновременно с этим мне было так стыдно за то, что в юности так же не замечала влюблённых в меня мальчишек-ровесников, что с неподражаемо искренним эгоизмом молодости принимала как должное чувства более настойчивых поклонников, и обижала, и смеялась... И моя ли заслуга в том, что как раз в 23 мне хватило интуиции ли, мудрости понять, что одна случайная встреча столкнула меня именно с моей половинкой, с моим Единственным Мужчиной? Или это кто-то свыше, несравнимо мудрее нас, отключал в судьбоносные моменты и анализирующий всё и вся мозг)), и логику, подталкивая к странным поступкам, выстраивая нелепые совпадения, позволяя

avatar
12.09.2018, 23:20:52

простите,но я балдею...как изложено....не скромный вопрос-а сколько лет автору?это или колоссальный опыт или безграничный талант,или оба в совокупности!браво!

avatar
18.02.2019, 17:17:11

Виктория!!!Что Вы делаете?Разве можно так писать? Я думала после "Опиума" нет сильнее истории. Жизнью Ваших героев проживаешь, а не просто читаешь. Так бесподобно красиво, нежно, щемящая грусть и тоска, но только не равнодушие. На разрыве аорты. Как мне решиться прочитать продолжение ? Для этого нужно настроиться, чтобы никто и ничто не отвлекало. Желаю Вам Виктория бесконечного вдохновения, а сейчас отойду немножко от этой истории и погружусь дальше в жизнь героев. Ведь Вы теперь мой опиум.

avatar
06.11.2018, 09:48:33

Это настолько потрясающе!!!Не хватает слов,невозможно описать всю ту гамму чувств,которая переворачивает душу,заставляет по -другому видеть некоторые наши поступки и желания.......Плакала почти всё время и сейчас не могу сдержать слёз.СПАСИБО,мой дорогой АВТОР.

avatar
01.02.2019, 13:17:58

Виктория, если честно, начала читать эту серию только потому, что Вы сами назвали ее лучшим своим произведением и еще уже прочитала "Опиум", где упоминаются герои))) Развернутый комментарий обязательно напишу в личку, а здесь просто скажу: "Воууу..." Я влюблена. Влюблена в Ваших главных героев. Это не мужчины, а мечта. И дай Бог, чтобы они действительно жили бы среди нас. Впрочем, одного точно знаю)) Спасибо большое за такой накал, за биение в сердце, за переживания и чувства, за повод задуматься и переоценить некоторые моменты жизни и, конечно, подискутировать на разные темы с другими и с самой собой)))

avatar
27.09.2018, 10:29:23

Сказать, что просто понравилось, это ничего не сказать! Потому что это был литературный оргазм!!! Виктория,спасибо, это очень крутые книги!