https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572671972_95.jpg
#10135 в Современный любовный роман
#2310 в Романы о неверности
24.01.2017 — 24.04.2017
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧасть 1:
Добрый день Виктория).
Как же я благодарна , совершенно чужому человеку,который посоветовал мне прочитать «Моногамию»! Именно в этот период,когда есть возможность наслаждаться,есть время выпасть из реальности и пережить эту историю. Давно я так не плакала,до трясущихся рук,до всхлипов ,в некоторые моменты мне просто приходилось откладывать чтение,чтобы прийти в себя,перебыть боль героев,которая прошла через каждую клеточку моего тела…сколько же боли,препятствий…меня просто разрывало на тысячи кусочков!потом собиралась с мыслями и продолжала дальше! Вот это полное погружение ребята!!!то Вы окутывали нас нежнейшей ,чистейшей любовью,то выбрасывали за борт в страдания…и снова по адскому кругу… выжали все эмоции!сыграли на струнах моей души!
Книга великолепна,невероятна и навсегда теперь в моем сердце! Вы дали возможность читать под любимые композиции,поделились красивейшей музыкой (многие песни из вашего списка,мои фавориты уже пару лет!). Это что-то космическое, новое для меня!!!!музыка сливается с словами,образы возникают сами по себе и ты уже не здесь,где-то на страницах вашей книги,любишь,наслаждаешься,растворяешься, плачешь,страдаешь,переживаешь…
Это не прочитанная книга , это прожитая жизнь !!! Читаю много , есть любимые авторы , по изложению сюжета и описанию переживаний и внутреннего мира персонажей, всегда была Ульяна Соболева . Теперь , в сравнении с Вашим творчеством и умением излагать это все в буквах , Вы фаворит моей души !!! Таких эмоций , я ещё неиспытывала не когда !!! Это прожитая жизнь за время прочтения романа , со всеми переживаниями !!! Здоровья Вам , а все остальное уже с Вами !!! Вы умничка !!! Радуйте нас побольше !!!
Умопомрачительно! Восхитительно нежно и отчаянно! До боли, до крика, до разрыва души! Прочитала на одном дыхании. А теперь страшно читать 2 часть. Так страшно разочароваться в людях! Так страшно обмануться в ожиданиях! Спасибо за эмоции и такие обнажённые чувства.
Спасибо! Давно так не захватывало дух, до такой глубины чувств и эмоций! О, как вы, пишите!!! Невозможно, не выразить словами, да и не хочется. Как, же я за них переживаю, хочется так ХЭ. Спасибо огромное, за шквал подаренных эмоций!!!
какая потрясающая книга!!!Виктория,вы этой книгой покорили мое сердце и вывернули мою душу.Спасибо вам большое,у меня слов нет чтобы точно передать свои чувства.Книга Очень сильная и я очень рада что есть такие талантливые авторы как вы ,что затрагиваете наши сердца.Таких книг по своей силе я могу пересчитать по пальцам...я не представляю как можно было написать эту историю не прожив ее самой,мне кажется придумать такое точти не возможно. И я говорю вам снова спасибо и Браво,я оплодирую вам ,как говорится стоя...
песня которую герои пели в караоке просто шикарная,она вьелась мне в мозги)))я до этого ее не слышала,как то пропустила,но теперь она у меня в плей листе и каждый раз слушая ее буду вспоминать вашу шикарнейшую книгу))
У меня просто нет слов...не знаю как выразить то, что чувствовала во время прочтения ЭТОЙ КНИГИ. Я эмоционально выжата, как тот апельсин, абсолютно, без остатка...выплакала все слёзы. Недаром, долго не решалась приступить к чтению...это очень сильное произведение, а в сочетании с безупречно подобранным музыкальным сопровождением берёт за душу так, что теперь навсегда останется там. По впечатлениям, я бы наверное, сравнила его с фильмом "Куда приводят мечты" (который смотрела пол жизни назад) - такая же печальная и красивая история любви, однако непременно с надеждой на счастливый конец. Виктория, спасибо Вам, я вечный фанат Вашего творчества. Теперь бы набраться сил и прочесть оставшиеся части Моногамии)
Прочитала первую книгу. Нашла ее случайно, вернее не случайно, а целенаправленно искала ДРАМУ. Прочитала коментарии и не ошиблась. Это нужно экранизировать! Спасибо автору за чувства, эмоции, так мало диалога, но так все понятно без слов! Всем советую читать!!!
Наконец-то я прочитала 1 часть Моногамии. Очень тонко и искренне написано. Мне тоже всю книгу было жалко Алекса и я не понимала как Лера не видит его чувства. О любви в нем говорило все, только не слова, но изменило бы это что-то в 24-летней Лере, которая эгоистично приходила только за сексом, но брала у Алекса гораздо больше чем секс? И только повзрослев и столкнувшись с его болезнью она смогла осознать что такое любовь и насколько жестокой была раньше. Любовь раскрывает глаза, но ее любви пока еще не хватило понять, что Алекс подумал за них вперед. У нее семья и дети, ей в любом случае придется возвращаться. А она столько лет выбирала не его, что он и сейчас не дал себе шанса на то, чтобы она выбрала его. Ну и наверное для него ещё сейчас стоит вопрос его мужской состоятельности. Я вижу это так. Буду читать продолжение. Спасибо, Виктория, за замечательную книгу!
потрясающая книга.удачи автору в творчестве .
Обалденная книга,столько эмоций!Обажаю книги Виктории!
Это автобиографическая история?
Великолепная история и я не понимаю , почему проходила мимо нее, когда столкнулась с вашим творчеством и начала читать "15 минут". Спасибо комментариям, в которых упоминался Алекс.
Очень больно за этого молодого, прекрасного и настолько сильно влюбленного мужчину. Женщина, являющаяся смыслом его жизни не воспринимает всерьез его любовь к ней. Просто жалеет, при этом продолжает прибегать к нему раз за разом за очередным кусочком его раненого сердца и возвращается к своему бездарю мужу, предпочитающему играть в виртуальные игрушки и не желающему играть в реальную жизнь со всеми вытекающими от сюда обязательствами. И этот уродский тандем называют ячейкой общества? Муж игроман, жена тащит на себе всю семью и тайно от мужа бегает к любовнику. Ее как-то не слишком жаль. Она сама выбрала такую жизнь и не хочет ничего менять. Жаль Алекса.
Если в караоке пели песню Рианны, написанную в 2012 году, героям 23, 25 лет, то к концу книги, когда героям за 40 лет, они уже живут в будущем? Это уже как минимум 2030 гг.
Просто нет слов. Не могу писать комментарии.Я просто плакала , и у меня поднялось давление. Настоящая история любви. Спасибо.
Читала одновременно Моногамию и Моногамиста. Ощущения потрясающие!!! Конечно, где-то я не согласна с рассуждениями Алекса, где-то я не понимаю поведения Леры. Но оторваться просто невозможно от книг. Несмотря на все свои противоречивые ощущения! Короче,это просто бомба! Правда после всех прочитанных книг этой серии наступает дикое книжное похмелье,и нет желания читать что-либо ещё! Просто потому что не можешь отойти от прочитанного!
Слово любимого человека лечит лучше чем все врачи мира.И убивает быстрее всех палачей. Аль Пачино.
Виктория, нет слов. Бесподобно!
Спасибо автору! Просто до слез, как мы бываем слепы и не доверяем своему сердцу.
Спасибо огромное. Лера мне очень близка. Думаю я на её месте так же не решилась связать свою жизнь с таким потрясающим мужчиной, разрушить свою устоявшуюся жизнь, пусть и не очень счастливую семейную жизнь. Как же хорошо, что Алекс смог преодолеть себя и силой вырвать Леру с детьми, утащить к себе в берлогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена