Книга. "Моногамия Книга 1 Любовник " читать онлайн

Моногамия Книга 1 Любовник

Цикл: Моногамия

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, страсть и чувственно..., героиня замужем

Рейтинг:
2189
3023 137293

Текущий рейтинг:
#10209 в Современный любовный роман
#2322 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

24.01.2017 — 24.04.2017


Аннотация к книге "Моногамия Книга 1 Любовник "

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

#Сложный герой с загадочным прошлым
#Необычный сюжетInstagram: victoriamaltseva

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 04:31:54

Просто о-фи-геть. Книга невероятно сложная, притягательная и сумасшедшая

avatar
05.01.2019, 15:37:20

ох уж этот вопрос: "еще?". Моя любимая сцена! Виктория, я не выдержала и вернулась, чтобы прочитать более вдумчиво! Первый раз просто проглотила!

avatar
06.12.2018, 17:32:38

ВИИИИИИИКА! Я не удержалась и прочла первую книгу. Как так можно?! Начиная с Парижа и до конца рыдала с временными остановками. Мне страшно читать другие части. Что же ты смогла сотворить! В начале книги было жаль Алекса, а концу Леру. Так поменять местами людей в романе не каждому под силу. Всю книгу ощущала боль героев как свою собственную. А после главы со звонком включила музыкальное сопровождение. Тут меня понесло вдвойне. Нереальные эмоции. Хотя в начале мне трудно далось чтение, да и не привыкла я читать что-то в прошедшем времени, но к середине было уже не остановить. Безумная книга. Очень нежная, но крайне болезненная. Спасибо!

avatar
04.01.2019, 22:08:41

Ух....специально откладывала прочтение книг Моногамия и Моногомист до времени, когда будут длинные выходные)) и вот они настали)))
Не люблю читать в прошлом времени, но это чувство прошло через несколько глав.
Какой же он сложный человек, этот Алекс. И СКОЛЬКО у него тараканов в голове!!!!! И это только начало истории... что же будет дальше!!???
Только дочитала эту часть, пошла читать следующие части)) отпишусь под ними))

avatar
05.01.2019, 22:22:38

самое главное между любящими сердцами-это разговор! Сколько бы ошибок и бед избежали влюбленные, доверяя друг другу и проговаривая!!!

avatar
30.11.2018, 10:49:09

Мне интересно прочитать это произведение ,эта история про родителей Лу
урдес.

avatar
17.11.2018, 19:03:13

НОВАЯ ОБЛОЖКА!!!!! ОНА ВСЯ ПРЯМО СВЕТИТСЯ))))

avatar
30.11.2018, 10:50:01

Ваши произведения очень достойные.

Спасибо.

avatar
06.11.2018, 00:33:07

Начинаю глубокое погружение,уже там.Да,у Вас именно так получается:отрываешься от реальности,живешь жизнью героев,переживаешь с ними,за них.Спасибо ,это так замечательно!

avatar
19.10.2018, 10:56:33

Спасибо Вам за потрясающие саунды! Просто в точку, в самое сердце.
А пока..читаю..читаю..

Прочитала все 4 части "моногамии" и если честно, не знаю как правильно выразить свои мысли о прочитанном. Понравилось, однозначно, но положительные эмоции вступили в борьбу с отрицательными, первые дни ходила как пришибленные от прочитанного, пережевывала все моменты общения как свои собственные!
Не знаю, как автору удалось все это описать, но не пережив такое на своём опыте, такое, мне кажется, придумать невозможно, ну, основные моменты! Автор просто умница, так описать многие моменты. Особенно захватила часть бонуса от Сони, ну просто правда из жизни!
Автору удачи и очень хочется продолжения или чего то всэтом же духе!

avatar
02.10.2018, 09:25:11

Спасибо. Прочла 9 глав, не могу понять гг, какой она брак спасает? С мужем уже 3 месяца не разговаривает, с ребёнком он не занимается, не спят годами))), что изменяет мужу все знают кроме него, чего спасать???? Не вижу ни смысла, ни логики.

avatar
12.09.2018, 23:04:30

наверно ещё рано писать. комменты
я на прологе. и ....знаете сразу бросается в глаза стиль написания,как описываются чувства, переживания....а когда. я прочитала про рак крови....боже....я. только начала читать,а что будет потом....а девочки пишут вторая книга от его лица ещё эмоциональнее и лучше....валерьянки мне...срочно...

avatar
25.04.2018, 12:15:26

Книга выворачивает душу. Читаю и сравниваю со своим жизненным опытом. И раньше всегда считала, что для семейного счастья нужно найти именно твоего мужчину и тогда не будет разочарований в будущем. А ведь в жизни не всегда все гладко. И вот когда бывает трудно, всегда думаю о том, что со мной именно мой человек. Автор, вы умница. Столько прекрасных мыслей, а какие эпиграфы. Музыку признаюсь не слушала - нужно было прочитать, понять. А вот при повторном чтении буду смаковать уже вместе с музыкой. Благодарю вас Виктория.

avatar
22.05.2018, 21:17:14

Только сейчас поняла, что отзыв на призрачных оставляла, а здесь-нет. Исправляю. Прошло месяцев 10 с момента прочтения книги, а герои «Моногамии» не отпускают. Постоянно возвращаюсь мыслями к этой книге и думаю о том, что же так зацепило? Жизненная ситуация? Да, у многих в жизни была (или есть, а может и будет только) ТА САМАЯ любовь. Только вот не каждый мужчина был ТАК мотивирован. В книге скорее сбывшаяся мечта. Да-да, не смотря на то, что главный герой очень сложный человек, который раскрылся совсем иначе в «Моногамисте». Было долгое осознание поступков героев книги. Не просто принятия, а осознание из правильности, логичности. Эта книга, та самая параллельная вселенная, о которой мечтает почти каждая женщина. Осторожно с мечтами, они иногда сбываются!

Виктория, спасибо большое,книга просто потрясающая, мне кажется, что все эмоции, я переживала вместе с героями, очень сильно написано. Настолько все вами трепетно, точно, прочувствовано доносилось до читателя. Удовольствие и восторг для меня)))

avatar
26.04.2018, 12:25:43

очень трогательно, песня в больнице задела за душу, аж прослезилась...спасибо автору

Часть 2!
Я как безумная начала читать перевод ваших подбородок!искали связь,смысл,ниточки,что заставило выбрать именно эту!
Всю книгу я молила не забирать никого из героев в конце,последние 100 страниц меня грыз червячок : лишь бы рак не вернулся рак! лишь бы выжила!только бы еще ничего не случилось,как же хочется счастливого завершения,ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!и я безумна благодарна,за последние главы,это было необходимо,думаю всем нам,читателям!такая любовь должна быть и жить!

Сильнейшая,глубочайшая история,чувственная и переполненная любовьюбезумно интересная!
Пишу,а у меня мурашки по коже…
Большое спасибо!!!!!!!!!
С уважением,Нанничка)