https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572671972_95.jpg
#9951 в Современный любовный роман
#2257 в Романы о неверности
24.01.2017 — 24.04.2017
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо за Моногамию! Это прекрасное произведение, достойное высших слов восхищения и уважения Вам, как Автору!
Бред просто бред!
Я тут подумала, что не писала отзыв по "Моногамия", поэтому напишу так: Прошу, не допустите, чтобы эта книга прошла Вас стороной. Поверьте, она изменит Вашу жизнь, она сделает её не лучше, нет. Она сделает её другой.Спасибо Вика!!!!!
Я не очень поняла по аннотации. Это фэнтези или любовный роман? "Чужой" паранормальный мужик в постели с мужем, это слэш?
У героини явное психическое заболевание (я бы предположила БАР или что-то дистимическое)-она вылечится к концу книги? Просто не хочется читать, зная, что ничего хорошего героев не ждет.
Наконец - то ОНИ вместе..., но что случилось с Алексом - он устал любить или настолько развращен и пресыщен женским вниманием, что давно перегорел...
Такое чувство. что он женился на Лере в знак благодарности за спасение своей жизни...
Большое спасибо за эмоциональную, потрясающую историю.
Пошла читать дальше...
Спасибо! Очень понравилось.
Проглотив вчера первую книгу, не могла полночи спать, понимая что надо выговориться, прежде чем приступить ко второй части, пока мнение о героях кардинально не поменялось(а это,чувствую, произойдет!). Закрыла книгу с мыслью:"Ну как же так? Вот глупцы!" Они как будто поменяли полярность!Ну ладно,начнем по порядку:
Валерия - молодая женщина, закомлексованная ранним скучным браком с никчемным, паразитирующим мужем-приспособленцем,к тому же фанатичным игроманом. Не знающая в браке ни любви, ни страсти, ни взаимопонимания ,ни помощи и заботы(даже о ребенке!). Они просто соседи по коммуналке. Но будучи "правильной" пуританкой, устав от безразличия унылого брака, прагматично идет на продолжительный адюльтер, эгоистично принимая любовь и самоотдачу другого мужчины.
Что ею двигало? Сначала любопытство,затем жажда удовольствий, потом потребность в ласке, заботе и желание хоть немного отогреться от безразличия мужа в лучах слепого обожания и поклонения великолепного мужчины. Она всего лишь позволяла себя любить, ничего не давая взамен. И в результате, побоялась поверить в Любовь и довериться ТАКОМУ мужчине.
В этой части мои симпатии, однозначно, на стороне Алекса!
Эта книга - иллюстрация той, второй части поговорки, которая убедила меня, что я правильно делала, поступая по первой. " Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал"
Да, иногда нужно практически потерять что-то важное, чтобы понять, насколько оно важное. И потерять....
Эмоций через край, жаль что я не могу с той же ясностью что и автор выразить свои мысли. Я не представляю чувств Алекса. Желания быть рядом с любимой, но нежелание на нее давить, осознание что можешь дать ей больше. Всего эмоций, материальных благ, да почти буквально - весь мир, но она, как и многие до нее довольствуется твоим телом. Хранишь верность - ей не нужно...
Лера... перфекционист с отягчением "правильно - не правильно" комплексов вагон с тележкой. Вот кому нужно психолога, а не по старинке... многим из нас он нужен. И мне, в ее мыслях я отчетливо видела свои. Самопожертвование когда он болел и осознание чувств.
Хотелось бы верить, что они будут счастливы уже, но наличие продолжения подсказывает - вряд ли...
Хотелось бы сказать, что Лера молодец, выбрала семью, но она просто не хотела выбирать, когда выбрали за нее, сопротивления не было, впрочем тогда уже было осознание чувств.
Спасибо!
Прочитала все части, жутко болит голова от переполняющих меня эмоций, это было Сильно!!!! Слезы градом лились.... И так все чувственно было, не передать словами, что я испытала, каждый по своему воспринимает, и берет для себя. Я свою жизнь переосмыслела...у меня просто разрыв шаблонов...Боже как это прекрасно))) божественно!!!!! Вдохновляющее..(но это уже в конце)...вначале, вот это да!!!))) Какая романтика...муж не догадывается, а она просто счастлива, берет все что может и я не осуждаю ее в этот момент, я просто вместе с ней радоюсь ее любви))...в середине О, боже мой, как так то?... Как больно!!! Мне реально вместе с ней было больно, я ей посылала мысли,ну же возьми себя в руки!!! Не позволяйте так!!! Ну а в конце, рыдала вместе с ней(((.... Слов нет, мыслей нет, просто плывешь по течению....я как феникс, родилась из пепла в конце))) вот такие чувства, эмоции, ощущения подарила мне ваша книга!!!! Я очень благодарна вам за них!!! И безумно счастлива!!!! Спасибо вам огромное!!! Это никогда не забудется.. эта история останется навечно в моей памяти, и будет перечитываться не раз)))))
P.S. теперь, надо передохнуть денёк, и погружаться в Моногамиста)))) она у меня уже в библиотеке
Спасибо большое,понравилось.
Название краткое, но запоминается, теги тоже к месту. Обложка очень приятная, смотрится стильно. Шрифты хорошо видно, удачный выбор.
Аннотация интересная, здесь действительно чувствуется драма. Бедная девушка, в 23 года быть матерью непросто. По первому впечатлению книгу стоит прочитать, так что беру в библиотеку, а вам репост))
Виктория)))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА КНИГУ)))) очень эмоциональная и ни на что не похожая! Герои с которыми не хочется расставаться! Книга, которую просто необходимо дочитать до конца, чтобы понять поведение и отношение ГГ к той или иной ситуации. А когда читаешь Моногамиста, пазл складывается до конца) невероятные ощущения и пережитые эмоции))) СПАСИБО))) ЖДЕМ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ)))
Спасибо еще раз, все что хотела сказать о романе в целом оставила комментарием во 2,3,4 частях.
С удовольствием прочту теперь "Месть", но только позже, как поняла по оставленным комментариям, данная книга также эмоционально сильная, так что переживу "Моногамию".
Ну а "Моногамист" даже не знаю осилю ли я. Виктория, у Вас просто не реально сильные книги, великолепные идеи, но их нужно пережить, чтобы каждая следующая занимала отдельное месть в мыслях.
Концовка убила, как и многое другое, разочаровал Алекс, обычный неразборчивый в половых связях кобель, может в других книгах будет лучше, но эта не зацепила особо. Леру понимаю во всех ее мыслях и поступках, Алекса понимала в начале их отношений, а потом наступил мрак, что это за жены во множественном числе, эта гламурная тусовка, позволение пользоваться его телом..., мне казалось что он лучше, а это все не сложность человека, а примитив. не знаю, сможет ли он реабилитировать себя в дальнейшем, пока сплошная пичалька.
Спасибо за книгу. написано нормально, пойду читать дальше)
Невероятная история
дорогой и любимый автор ! С наступающим Новым Годом!
желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья и радости! Вам лично-творческих успехов!
прочла пока только это произведение, но какую же бурю эмоций оно вызвало! До дрожи в клетках! До слёз! я просто слов столько не подберу, пожалуй их все можно объединить одним-Катарсис
СПАСИБО!!
ПИШИТЕ ЕЩЁ!
Глава 8, страница 2... Крик души главного героя... Ааааа... Всё! Я не могу больше это читать! По крайней мере, пока что! Возможно, чуть позже продолжу, но сейчас не способна! Боже, Алекс... Алекс, Алекс, Алекс... Такая искренность, нежность во всём, что касается его отношения к героине... и она - закостенелая в своём прагматизме... Честно говоря, хочется встряхнуть её и выдворить за пределы квартиры. Это её дебильное оправдание, что не хочет причинять ему боль. Видит, как мужик страдает, что любит. Понимает, что причиняет боль. Но из-за своего эгоизма продолжает эту игру, зная, что всё равно не уйдёт от мужа. Ааааааа!!!! Честно, такой надрыв! А я слишком впечатлительная...((( Ну, уйди ты, оставь мужика в покое, раз не нужна тебе его любовь! Чего думать о том, но день за днём продлевать агонию человека?! Видеть боль дорогого, вроде бы как, тебе существа и мучить, мучить, мучить... Я не осуждаю за измену (с таким мужем это не удивительно), но... за что так с Алексом-то? За что она его так ломает?!
Ай, всё! *махнула рукой, продолжила рыдать над происходящим*
В общем, не могу я пока читать дальше, успокоиться надо!
Вот люблю я такие произведения, чтобы прям с надрывом!
Спасибо вам!!!
Немного напрягают мужские персонажи тем, что постоянно показывают свои слабости. Нельзя так, особенно перед женщинами. Так и хочется сказать: "Соберись, тряпка!". Это касается и Максима из "Мести", и Алекса из "Моногамии".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена