- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3770 в Молодежная проза
#4503 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Вашу любовь к читателям, что нашли время даже в ДР , написать.
Спасибо за жизненную историю. За юмор. Надеюсь, частичка основанности на реальности присутствует) очень хочется верить)
Прекрасная история!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор,за море позитива нежности и тепла!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Chitaiu i mne ochen nravitsia..sposibo Avtoru..
Спасибо большое. Хорошая история.
спасибо.очень понравилась эта история.читалась легко и с удовольствием.
Спасибо! Роман понравился.
Спасибо. Прочитала ещё раз. Оставлю в библиотеке как хорошее воспоминание. Ваши книги,конечно же, не примитивные сказки.
Спасибо. Классно
Понравилась цитата про независимость
Я подумал, вдруг ты такая же и придешь//дебиил. Сам он такой. Шалава.
Только начала читать и понять не могу, че она взбеленилась то так из за потру*ушек подружаек с её другом детства? Согласна:"плохого ничего, хорошего мало" и мне б тоже было не очень приятно, но быковать так, как Даша нафига? Такое чувство, что она этого самого друга детства ревнует, что ли?
Ольга, огромное благодарю за чудесную историю, очень понравилась!прочла не отрываясь!
Спасибо!
отличная книга!!! автор браво! пойду знакомиться с вашими остальными произведениями)
Спасибо за роман... за настоящих Кузю и Дашу, за Питер, за море, солнце и вино! Хочу теперь тоже бегать!!!
Спасибо .
Спасибо, замечательные, прекрасные, интересные романы!!! В восторге!))
Спасибо за эту книгу про сложные отношения между такими милыми но как показалось вначале совершенно разными людьми))) потом правда оказалось что Эти две противоположности притягиваются-о чем и дочитала!!! Мне понравилось!!!! Почитаю ещё из вашего творчества!!!!
Очень рада что случайно наткнулась на эту историю))) читаю ещё и захотелось поделиться впечатлениями. Очень нравится стиль написания-читается легко и интересно))) даже понимаю дашиных тараканов-это такие влюблённые тараканы-когда боишься сказать невпопад а когда говоришь то или междометия или какую нибудь чепуху))) постоянно краснеешь и стесняешься. Короче все признаки влюбленности))) про Кузьму думаю-что ему нравится она. Только его мысли и симпатии не читала-или их нет или ещё не дошла)) огромное спасибо-мне все классно!!! Пошла читать дальше пока про Хорватию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена