Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2673 335318

Текущий рейтинг:
#3770 в Молодежная проза
#4503 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 12:51:19

Спасибо за Вашу любовь к читателям, что нашли время даже в ДР , написать.

avatar
23.07.2021, 23:54:12

Спасибо за жизненную историю. За юмор. Надеюсь, частичка основанности на реальности присутствует) очень хочется верить)

avatar
28.05.2021, 14:14:47

Прекрасная история!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор,за море позитива нежности и тепла!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

avatar
08.05.2021, 04:01:16

Chitaiu i mne ochen nravitsia..sposibo Avtoru..

avatar
21.03.2021, 23:27:43

Спасибо большое. Хорошая история.

avatar
07.11.2020, 23:02:09

спасибо.очень понравилась эта история.читалась легко и с удовольствием.

Спасибо! Роман понравился.

avatar
28.06.2020, 11:53:27

Спасибо. Прочитала ещё раз. Оставлю в библиотеке как хорошее воспоминание. Ваши книги,конечно же, не примитивные сказки.

avatar
20.06.2020, 20:37:35

Спасибо. Классно

avatar
20.06.2020, 19:45:33

Понравилась цитата про независимость

avatar
19.06.2020, 07:59:11

Я подумал, вдруг ты такая же и придешь//дебиил. Сам он такой. Шалава.

avatar
18.05.2020, 18:52:45

Только начала читать и понять не могу, че она взбеленилась то так из за потру*ушек подружаек с её другом детства? Согласна:"плохого ничего, хорошего мало" и мне б тоже было не очень приятно, но быковать так, как Даша нафига? Такое чувство, что она этого самого друга детства ревнует, что ли?

Ольга, огромное благодарю за чудесную историю, очень понравилась!прочла не отрываясь!

отличная книга!!! автор браво! пойду знакомиться с вашими остальными произведениями)

avatar
20.02.2020, 11:29:02

Спасибо за роман... за настоящих Кузю и Дашу, за Питер, за море, солнце и вино! Хочу теперь тоже бегать!!!

Спасибо, замечательные, прекрасные, интересные романы!!! В восторге!))

avatar
15.12.2019, 09:25:39

Спасибо за эту книгу про сложные отношения между такими милыми но как показалось вначале совершенно разными людьми))) потом правда оказалось что Эти две противоположности притягиваются-о чем и дочитала!!! Мне понравилось!!!! Почитаю ещё из вашего творчества!!!!

avatar
14.12.2019, 06:31:55

Очень рада что случайно наткнулась на эту историю))) читаю ещё и захотелось поделиться впечатлениями. Очень нравится стиль написания-читается легко и интересно))) даже понимаю дашиных тараканов-это такие влюблённые тараканы-когда боишься сказать невпопад а когда говоришь то или междометия или какую нибудь чепуху))) постоянно краснеешь и стесняешься. Короче все признаки влюбленности))) про Кузьму думаю-что ему нравится она. Только его мысли и симпатии не читала-или их нет или ещё не дошла)) огромное спасибо-мне все классно!!! Пошла читать дальше пока про Хорватию)))