Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335331

Текущий рейтинг:
#2734 в Молодежная проза
#3482 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История вроде и хорошая, и позитивная, и легкая, но в тоже время какая сумбурная, не так просто читается и иногда даже не совсем понятно и их поведение, и разговоры, и мысли автора

Замечательная история любви, куча позитивных моментов, немного напрягали Дашкины "тараканы" и перепады настроения у Кузьмы, но они ни чуть не испортили саму историю... Она получилась очень жизненная, немного наивная... Но это же круто!!! Поэтому, спасибо вам за полученные эмоции от прочтения и вдохновения вам)))

avatar
22.10.2019, 11:44:08

Знаете, прочитав от начала до конца, я поняла, что мне понравилась история. Но. Как же было тяжело читать. Наша героиня умудрилась не только себе голову и Кузе забить.... какими то придирками, ханжескими мыслями, постоянными слезами, плохим настроением, низкой самооценкой, но и читателю. До середины истории это реально было тяжело... После я влилась в повествование и практически научилась понимать её. В целом не плохо.

avatar
19.10.2019, 11:39:51

Как же нелегко женщинам живется с такой кучей тараканов) Интересно, было бы проще и легче, если бы говорили то, что думают?
Жару и хреновое состояние от нее ощущала как наяву. Спасибо. Пойду теперь искать сливянку. :)
И да, чуть-чуть не хватило Таси. Признается ли она Даше, что использовала ее, ну и вообще, пересмотрит ли мировосприятие. Успехов в творчестве!

avatar
18.10.2019, 13:25:55

Спасибо, такая милая, нежная заключительная глава. И сама история читалась легко, с летним вкусом. Вдохновения вам. Ознакомлюсь с натюрмортом

avatar
18.10.2019, 02:45:48

Дякую за цікаву книгу

avatar
18.10.2019, 00:35:38

А, да. Забыла сказать. Что-то мне показалось, что тема Таси не раскрыта.
Сначала брат за нее вовсю переживал, потом упс! - авария, она всех шлет лесом, и ее брат вместе с обиженной подругой выдыхают и выбрасывают мысли о ней из головы. Типа у них тут и без Таси волнительно.
Или я эпилог прочла по диагонали?

avatar
17.10.2019, 22:07:58

Ольга, большое спасибо за книгу.

avatar
17.10.2019, 19:13:58

Вот и нашел в себе силы и смелость! "И зовут ее Даша!" Красиво так!
Оля, спасибо за это лето и эту историю!

avatar
17.10.2019, 19:53:20

Спасибо!

avatar
17.10.2019, 19:53:42

Заключительная глава замечательно-романтическая

avatar
17.10.2019, 17:48:12

Спасибо, Ольга, за замечательную историю. Грустно их отпускать, но.. надо)) Теперь отдых и Дениска))))

avatar
17.10.2019, 16:45:50

спасбо, книга очень понравилась.

avatar
17.10.2019, 16:40:35

Спасибо, автор, за эту душевную, добрую историю ♡♡♡ Давно так не улыбалась :)

avatar
17.10.2019, 09:34:59

Ох, как мне понравилось в исполнении дяди Бори "чтобы наша Даша"…!
И опять жалко Башку. Сколько можно терпеть и слышать от ма в осуждение и неодобрение, от сестры подколки.... Да, все хотят как лучше. А как оно это "лучше"?
Но Кузьма молодец: Башку вытащил из скорлупки, и сам определился. А то "не нужны мне отношения" ..... Это они ему с кем-то не нужна были. А Кузьме нужна была Дашка.

avatar
16.10.2019, 21:57:11

Спасибо,Ольга. А ужин получился в лучших традициях грузинского ресторана - острый, ваах)))
Когда ждать смену статуса истории? Хотя совсем не хочется с ними расставаться ((

avatar
16.10.2019, 11:33:02

Н-да, ситуация у ребят не позавидуешь. Кого-то трудности закаляют, а кого-то уничтожают. Вместе или нет, надеюсь, они всё преодолеют.
Большое спасибо за продолжение :)

avatar
16.10.2019, 11:44:01

С обеих сторон на ребят проблемы навалились.... Они сейчас должны стать поддержкой друг другу. Надеюсь, так и будет. Хочется, чтобы хоть кто-то стал на Дашкину сторону, поддержал ее.....

avatar
16.10.2019, 00:33:33

Надевают одежду, одевают Надежду...

avatar
15.10.2019, 08:45:22

Повзрослел он :)) А по-моему кто-то просто привязался. Спасибо за продолжение!)