- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2734 в Молодежная проза
#3482 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория вроде и хорошая, и позитивная, и легкая, но в тоже время какая сумбурная, не так просто читается и иногда даже не совсем понятно и их поведение, и разговоры, и мысли автора
Замечательная история любви, куча позитивных моментов, немного напрягали Дашкины "тараканы" и перепады настроения у Кузьмы, но они ни чуть не испортили саму историю... Она получилась очень жизненная, немного наивная... Но это же круто!!! Поэтому, спасибо вам за полученные эмоции от прочтения и вдохновения вам)))
Знаете, прочитав от начала до конца, я поняла, что мне понравилась история. Но. Как же было тяжело читать. Наша героиня умудрилась не только себе голову и Кузе забить.... какими то придирками, ханжескими мыслями, постоянными слезами, плохим настроением, низкой самооценкой, но и читателю. До середины истории это реально было тяжело... После я влилась в повествование и практически научилась понимать её. В целом не плохо.
Как же нелегко женщинам живется с такой кучей тараканов) Интересно, было бы проще и легче, если бы говорили то, что думают?
Жару и хреновое состояние от нее ощущала как наяву. Спасибо. Пойду теперь искать сливянку. :)
И да, чуть-чуть не хватило Таси. Признается ли она Даше, что использовала ее, ну и вообще, пересмотрит ли мировосприятие. Успехов в творчестве!
Спасибо, такая милая, нежная заключительная глава. И сама история читалась легко, с летним вкусом. Вдохновения вам. Ознакомлюсь с натюрмортом
Дякую за цікаву книгу
А, да. Забыла сказать. Что-то мне показалось, что тема Таси не раскрыта.
Сначала брат за нее вовсю переживал, потом упс! - авария, она всех шлет лесом, и ее брат вместе с обиженной подругой выдыхают и выбрасывают мысли о ней из головы. Типа у них тут и без Таси волнительно.
Или я эпилог прочла по диагонали?
Ольга, большое спасибо за книгу.
Вот и нашел в себе силы и смелость! "И зовут ее Даша!" Красиво так!
Оля, спасибо за это лето и эту историю!
Спасибо!
Заключительная глава замечательно-романтическая
Спасибо, Ольга, за замечательную историю. Грустно их отпускать, но.. надо)) Теперь отдых и Дениска))))
спасбо, книга очень понравилась.
Спасибо, автор, за эту душевную, добрую историю ♡♡♡ Давно так не улыбалась :)
Ох, как мне понравилось в исполнении дяди Бори "чтобы наша Даша"…!
И опять жалко Башку. Сколько можно терпеть и слышать от ма в осуждение и неодобрение, от сестры подколки.... Да, все хотят как лучше. А как оно это "лучше"?
Но Кузьма молодец: Башку вытащил из скорлупки, и сам определился. А то "не нужны мне отношения" ..... Это они ему с кем-то не нужна были. А Кузьме нужна была Дашка.
Спасибо,Ольга. А ужин получился в лучших традициях грузинского ресторана - острый, ваах)))
Когда ждать смену статуса истории? Хотя совсем не хочется с ними расставаться ((
Н-да, ситуация у ребят не позавидуешь. Кого-то трудности закаляют, а кого-то уничтожают. Вместе или нет, надеюсь, они всё преодолеют.
Большое спасибо за продолжение :)
С обеих сторон на ребят проблемы навалились.... Они сейчас должны стать поддержкой друг другу. Надеюсь, так и будет. Хочется, чтобы хоть кто-то стал на Дашкину сторону, поддержал ее.....
Надевают одежду, одевают Надежду...
Повзрослел он :)) А по-моему кто-то просто привязался. Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена