- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2734 в Молодежная проза
#3482 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, и как понять - кто больше виноват?
Такая милая глава(хотя маман чуть-чуть напрягла) Но вот их разговор и откровенные скучашки... ммм. Спасибо, Ольга, огромное
Мама - такая мама..... Загоняли Дашку, ни дня отдыха...., и когда и где ей парня нормального искать? )))))
Пора девушке за ромашками бежать, вся истерзалась - любит, не любит...
Ой, последние главы такие уютные и милые. Ребята понемногу налаживают контакт, не только физический :)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо. Было мило)))такая забота Кузькина порадовала
Грустно.но правдиво.
Спасибо!
Самое главное, что удалось сделать Кузьме - это остановить Дашкино "колесо" и вытащить ее из рутины серых будней! Думается мне, что Дашка должна после такого отпуска свою жизнь "переиначить"..... трудно будет с мамой и бабушкой, но Дашка - упертый баранчик, добьется!
Похоже, не одна Дашка переживала о скорой разлуке :)
Читала и улыбалась, милые такие. Спасибо!)
Упс! Даше что, и поплакать особо не о чем будет? Вот это поворот...
Кузя мне кажется мягче стал?
Спасибо
Пронзительная глава и грустная. Эх, Питер уже дышит им в затылок, даже Дашка будто мягче стала. Счастье, когда оно на донышке всегда ценится больше.
Спасибо :)
Кузьма нервный то какой..)
Дашка с похмелья злыдня, кошмарики просто
У меня стойкое ощущение, что я пропустила момент, когда Дашка упиралась, а Кузя в неё насильно винишко заливал.
Большое спасибо за продолжение :)
Спасибо за продолжение!
Свершилось, да ещё и дважды. Или я со счёта сбилась? Спасибо
Без паники, Ольга, монстрик в Дашке ток в присутствии Кузьмы просыпается))))
Дашка дарвалась. Выключатель мозга - ослиное вино, сработал на ура! Никуда Кузя от Дашки уже не денется....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена