Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335331

Текущий рейтинг:
#2734 в Молодежная проза
#3482 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 00:26:42

Нда, и как понять - кто больше виноват?

avatar
14.10.2019, 13:44:03

Такая милая глава(хотя маман чуть-чуть напрягла) Но вот их разговор и откровенные скучашки... ммм. Спасибо, Ольга, огромное

avatar
14.10.2019, 09:51:50

Мама - такая мама..... Загоняли Дашку, ни дня отдыха...., и когда и где ей парня нормального искать? )))))

avatar
14.10.2019, 01:56:37

Пора девушке за ромашками бежать, вся истерзалась - любит, не любит...

avatar
13.10.2019, 12:09:22

Ой, последние главы такие уютные и милые. Ребята понемногу налаживают контакт, не только физический :)
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.10.2019, 09:34:38

Спасибо. Было мило)))такая забота Кузькина порадовала

avatar
11.10.2019, 16:02:59

Грустно.но правдиво.
Спасибо!


avatar
11.10.2019, 09:24:54

Самое главное, что удалось сделать Кузьме - это остановить Дашкино "колесо" и вытащить ее из рутины серых будней! Думается мне, что Дашка должна после такого отпуска свою жизнь "переиначить"..... трудно будет с мамой и бабушкой, но Дашка - упертый баранчик, добьется!

avatar
11.10.2019, 01:14:22

Похоже, не одна Дашка переживала о скорой разлуке :)
Читала и улыбалась, милые такие. Спасибо!)

avatar
11.10.2019, 00:28:23

Упс! Даше что, и поплакать особо не о чем будет? Вот это поворот...

avatar
10.10.2019, 10:03:31

Кузя мне кажется мягче стал?

Спасибо

avatar
10.10.2019, 00:30:58

Пронзительная глава и грустная. Эх, Питер уже дышит им в затылок, даже Дашка будто мягче стала. Счастье, когда оно на донышке всегда ценится больше.
Спасибо :)

avatar
09.10.2019, 00:47:56

Кузьма нервный то какой..)

avatar
09.10.2019, 09:03:50

Дашка с похмелья злыдня, кошмарики просто

avatar
09.10.2019, 09:12:56

У меня стойкое ощущение, что я пропустила момент, когда Дашка упиралась, а Кузя в неё насильно винишко заливал.
Большое спасибо за продолжение :)

avatar
09.10.2019, 02:47:53

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2019, 14:23:59

Свершилось, да ещё и дважды. Или я со счёта сбилась? Спасибо

avatar
08.10.2019, 07:36:14

Без паники, Ольга, монстрик в Дашке ток в присутствии Кузьмы просыпается))))

avatar
08.10.2019, 07:30:56

Дашка дарвалась. Выключатель мозга - ослиное вино, сработал на ура! Никуда Кузя от Дашки уже не денется....