- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2754 в Молодежная проза
#3510 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть такой фильм - «Скромное обаяние буржуазии». Ну вот очень напоминает развитием ситуаций.
Если чо, я на плагиат никак не намекаю. Только на сходство ощущений.
Веселье набирает обороты, вот так бы всегда. Спасибо за проду
Горячее хорватское солнце явно идёт Дашке на пользу. Лёд в отношениях тронулся, ура! ;)
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Кто-то переел афродизиака)))) осьминожки с креветками заставили Дашку даже о банане думать в эротичном ключе и в сарафане купаться)) Спасибо за проду, такая сочная
Начали сближение. :)) Вот эта борьба в воде прям как надо.
Какие были вкусные осминоги в кафешках в Греции! Я дома купила замороженного, готовила-готовила, но есть было невозможно. :)
Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение.
и правда, образ двух милых ёжиков им очень подходит.
Им нужно выдать по кляпу. Срочно.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Они так фырчат друг на друга, ёжики (((купил подарок на нг и тут же съязвил, или это Дашка успела ощетиниться раньше времени. Два сапога пара))
Блин, по лестнице по жаре да на руках. Ну Даша, не тупи!
Спасибо за проду.
интересная история, спасибо!
У Кузьмы будет не чемодан в обратную дорогу, а песня - море вина и почти непочатые 40 штук презервативов.
Очень смешно, спасибо.
Нравится, как Вы пишите про восприятие всего на экскурсиях.
Зачем четыре пачки? Перенервничал? Оптимист? Часто рвутся в процессе и требуют замены? Или цена хорошая и надо брать?
А Кузьма запасливый))) решил и оценку исправить, и новые получить. Спасибо за продолжение ♥️
Дашке надоело ругаться – звучит даже более многообещающе, чем четыре пачки Дюрекса :)
Спасибо ❤
Ого, сколько там дней до конца отпуска осталось?
Кузьма настроен решительно...
А Даша всегда такая недовольная жизнью и умалчивающая про свои потребности? Или это всё мальчик, что нравится? Но все идёт не так?
После сегодняшней проды кажется, что им реально надо дожить до конца отпуска и потом не встречаться. Отношения один дискомфорт вызывают.
Кузьма на редкость славный малый. Вот и двойки исправлять надумал. Сменил приоритеты, молодец! А то всё замки да экскурсии, и все мимо кассы :))
Спасибо ❤
О, у кого-то синдром отличника...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена