Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335333

Текущий рейтинг:
#2754 в Молодежная проза
#3510 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 00:18:03

Есть такой фильм - «Скромное обаяние буржуазии». Ну вот очень напоминает развитием ситуаций.
Если чо, я на плагиат никак не намекаю. Только на сходство ощущений.

avatar
01.10.2019, 10:45:23

Веселье набирает обороты, вот так бы всегда. Спасибо за проду

avatar
01.10.2019, 09:23:25

Горячее хорватское солнце явно идёт Дашке на пользу. Лёд в отношениях тронулся, ура! ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2019, 01:33:19

Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2019, 08:17:33

Кто-то переел афродизиака)))) осьминожки с креветками заставили Дашку даже о банане думать в эротичном ключе и в сарафане купаться)) Спасибо за проду, такая сочная

avatar
01.10.2019, 00:17:21

Начали сближение. :)) Вот эта борьба в воде прям как надо.
Какие были вкусные осминоги в кафешках в Греции! Я дома купила замороженного, готовила-готовила, но есть было невозможно. :)
Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2019, 18:13:36

спасибо за продолжение.
и правда, образ двух милых ёжиков им очень подходит.

avatar
30.09.2019, 09:01:41

Им нужно выдать по кляпу. Срочно.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2019, 08:51:29

Спасибо за проду. Они так фырчат друг на друга, ёжики (((купил подарок на нг и тут же съязвил, или это Дашка успела ощетиниться раньше времени. Два сапога пара))

avatar
30.09.2019, 08:27:53

Блин, по лестнице по жаре да на руках. Ну Даша, не тупи!
Спасибо за проду.

avatar
28.09.2019, 08:47:33

интересная история, спасибо!

avatar
28.09.2019, 08:25:14

У Кузьмы будет не чемодан в обратную дорогу, а песня - море вина и почти непочатые 40 штук презервативов.

avatar
28.09.2019, 07:50:56

Очень смешно, спасибо.
Нравится, как Вы пишите про восприятие всего на экскурсиях.

avatar
27.09.2019, 22:58:50

Зачем четыре пачки? Перенервничал? Оптимист? Часто рвутся в процессе и требуют замены? Или цена хорошая и надо брать?

avatar
27.09.2019, 09:43:52

А Кузьма запасливый))) решил и оценку исправить, и новые получить. Спасибо за продолжение ♥️

avatar
27.09.2019, 00:30:44

Дашке надоело ругаться – звучит даже более многообещающе, чем четыре пачки Дюрекса :)
Спасибо ❤

avatar
27.09.2019, 00:12:42

Ого, сколько там дней до конца отпуска осталось?
Кузьма настроен решительно...

avatar
26.09.2019, 01:36:16

А Даша всегда такая недовольная жизнью и умалчивающая про свои потребности? Или это всё мальчик, что нравится? Но все идёт не так?
После сегодняшней проды кажется, что им реально надо дожить до конца отпуска и потом не встречаться. Отношения один дискомфорт вызывают.

avatar
26.09.2019, 12:32:32

Кузьма на редкость славный малый. Вот и двойки исправлять надумал. Сменил приоритеты, молодец! А то всё замки да экскурсии, и все мимо кассы :))
Спасибо ❤

avatar
26.09.2019, 01:46:42

О, у кого-то синдром отличника...