- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2673 в Молодежная проза
#3405 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра проде :)
Класс!!! ???ждём ! Спасибо за работу Вашу!
Спасибо за продочку. Кузьма решил в отличники переквалифицироваться)))
Спасибо за продолжение
стремительные эпизоды, реалистично)) Молодёжная настоящая проза))
Кузя с Дашкой как одноименно заряженные частицы отталкиваются. Вроде и химия между ними есть, и физика какая-никакая была((но так и не могут нормально состыковаться.
Спасибо, Ольга, ждуууу ♥️
Спасибо.
Всё не так плохо у них)) Могли вообще перегрызться до досрочного возвращения домой. А так, понравились слова Кузьмы про полотенце. Вся ситуация в одной фразе. Спасибо ❤
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду.
Теперь Кузьма просто обязан показать Дашке, что бывает иначе :) Он не кажется к ней равнодушным, а значит это и в его интересах тоже. Пусть даже, как он говорит, по приезду они разойдутся, память-то должна остаться светлой, не?))
Ого! Вот это ... это....
Спасибо!
Спасибо за проду ❤
Жаль, конечно, что они ёжика со дна морского не посмотрели.. Вражину нужно знать в лицо :)
Спасибо за проду :)
Какие приятные молодые ребята. И хочется, и не знают, как делать.
Я на 16 главе. :)
Нравится, что столько подробностей, полное погружение в историю.
Как же парня знатно колбасит...
Так усердно кричал,что он плохой мальчик, взял и слился. Эх,, Дашка готова и без защиты, пока ещё голова не включилась. Спасибо
Блин, да когда Дашка уже заткнется? Терпение на исходе. ))))))
Правда знаки судьбы какие-то :(мешают им насладиться друг другом. Спасибо. Жду продолжение, что же ещё приключится на их пути соединения:)
Вроде Дашкино радио замолчало))) вернее волну другую словило, а вот Кузя...
Плохой мальчик - ещё и оговорил себя. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена