Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335333

Текущий рейтинг:
#2673 в Молодежная проза
#3405 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 00:01:43

Ура проде :)

avatar
26.09.2019, 00:47:34

Класс!!! ???ждём ! Спасибо за работу Вашу!

avatar
26.09.2019, 00:19:05

Спасибо за продочку. Кузьма решил в отличники переквалифицироваться)))

avatar
25.09.2019, 22:40:19

Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2019, 09:54:15

стремительные эпизоды, реалистично)) Молодёжная настоящая проза))

avatar
25.09.2019, 08:22:53

Кузя с Дашкой как одноименно заряженные частицы отталкиваются. Вроде и химия между ними есть, и физика какая-никакая была((но так и не могут нормально состыковаться.
Спасибо, Ольга, ждуууу ♥️

avatar
25.09.2019, 01:06:26

Спасибо.

avatar
24.09.2019, 08:47:55

Всё не так плохо у них)) Могли вообще перегрызться до досрочного возвращения домой. А так, понравились слова Кузьмы про полотенце. Вся ситуация в одной фразе. Спасибо ❤

avatar
24.09.2019, 00:34:36

Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2019, 00:29:47

Спасибо за проду.

avatar
23.09.2019, 11:10:45

Теперь Кузьма просто обязан показать Дашке, что бывает иначе :) Он не кажется к ней равнодушным, а значит это и в его интересах тоже. Пусть даже, как он говорит, по приезду они разойдутся, память-то должна остаться светлой, не?))

avatar
23.09.2019, 10:40:37

Ого! Вот это ... это....
Спасибо!

avatar
21.09.2019, 10:36:31

Спасибо за проду ❤
Жаль, конечно, что они ёжика со дна морского не посмотрели.. Вражину нужно знать в лицо :)

avatar
21.09.2019, 02:11:15

Спасибо за проду :)

avatar
19.09.2019, 20:36:42

Какие приятные молодые ребята. И хочется, и не знают, как делать.
Я на 16 главе. :)
Нравится, что столько подробностей, полное погружение в историю.

avatar
20.09.2019, 00:19:22

Как же парня знатно колбасит...

avatar
19.09.2019, 18:37:38

Так усердно кричал,что он плохой мальчик, взял и слился. Эх,, Дашка готова и без защиты, пока ещё голова не включилась. Спасибо

avatar
19.09.2019, 10:35:31

Блин, да когда Дашка уже заткнется? Терпение на исходе. ))))))

avatar
18.09.2019, 10:34:55

Правда знаки судьбы какие-то :(мешают им насладиться друг другом. Спасибо. Жду продолжение, что же ещё приключится на их пути соединения:)

avatar
18.09.2019, 01:55:05

Вроде Дашкино радио замолчало))) вернее волну другую словило, а вот Кузя...
Плохой мальчик - ещё и оговорил себя. Спасибо за проду