Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335337

Текущий рейтинг:
#2725 в Молодежная проза
#3487 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 01:12:06

Да уж, чем дольше люди сдерживаются, тем дальше сносит крышу...

avatar
17.09.2019, 19:27:27

Какой интересный коммент оставила Таська :) Уж не о Дашке ли Кузьма мечтал?))
Спасибо за продолжение! ❤

avatar
17.09.2019, 11:44:41

И так и сяк ходил Кузьма, но радио Дашкино наконец-то заткнул))) отличная продочка, спасибо

avatar
17.09.2019, 17:07:19

На самом интересном. Спасибо большое

avatar
17.09.2019, 02:04:33

Прямо вот интересно - чем же он занозился? Потому что с морским ежом пинцет точно не поможет...

avatar
14.09.2019, 19:21:06

Прочитала до 22 главы и как-то обидно, Даша, как ежик, чтобы Кузьма не сделал и сказал, Даша воспринимает, как негатив по отношению к себе.

avatar
15.09.2019, 10:43:55

Большое спасибо ❤ Замечательная глава, пока читала не переставала улыбаться :) Пьяная Дашка чуточку раскрепощеннее, но внутренний голос даже сейчас бдит )) Присоединюсь к предыдущему комменту – вся надежда на чуткость Кузьмы.

avatar
15.09.2019, 12:10:37

Спасибо за продочку. Ой, мамочки)) что же будет? Устрицы, вино, хотя внутреннее радио Дашки не даст расслабиться

avatar
15.09.2019, 09:58:11

Кузьма, уводи Дашку вечером к морю, купаться и целоваться! Иначе ее так и будет колбасить. И разговаривать пора начать уже нормально, а не недомолвками и домыслами.

ГГ неадекватная какая-то. Она себя никогда в безопасности и не чувствует и ведет себя так, как будто ПМС -это постоянный диагноз. Не тянет на взрослую девушку. Раздражает.

avatar
14.09.2019, 11:38:21

Эх, наблюдать за развитием таких отношений одно удовольствие. Никаких "за волосы и в пещеру" и "а не быстро ли я убегаю?". Спасибо ❤

avatar
13.09.2019, 11:31:43

Долго я собиралась начать чтение книги, но вот прочитала шесть глав и поняла, что скучать не придется, а еще не добралась до начала отдыха в Хорватии, думаю, что Даша не заскучает в обществе Кузьмы. Спасибо, Ольга, очень интересная история!

avatar
13.09.2019, 00:32:16

А Кузьма-то Дашку считает девушкой опытной. Неожиданно для меня, теперь его терпение прям заиграло новыми красками :)
Большое спасибо ❤ Как всегда "проглотила" с большим удовольствием!

avatar
09.09.2019, 21:05:45

Редко хожу по рекомендациям, а тут не просто пришла, остаюсь. Спасибо большое, читается так легко и вкусно, снова в отпуск захотелось

avatar
08.09.2019, 20:00:40

Спасибо! Счастливого Муза! С днем рождения!

avatar
08.09.2019, 14:24:59

Спасибо за подарочную проду, очень порадовали. По накалу она была горячая, а в завершении такой долгожданный.... ♥️Молчу, пусть читатели сами читают отличную главу)))
Ну и на десерт)) ФАНФАРЫ в честь дня варенья. Пусть всё складывается в любом деле на ура, пусть будут звёздочки и награды, комментарии и просмотры, и да))) пусть от этого изобилия ничего не слипнется)))

avatar
08.09.2019, 11:44:12

Вот она -- суперсила ревности :) Спасибо за продолжение, очень неожиданный и приятный сюрприз)
А ещё поздравляю с днём рождения! ❤ Желаю везения во всём и всегда! Неунывающей музы, благодарных и общительных читателей! Пусть у Ваших историй наберётся целая вселённая звёзд и они ярко освещают Ваш пути к новым начинаниям!

avatar
08.09.2019, 12:04:09

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 17:47:59

Теперь и я знаю, почему все компы говорят женскими голосами :)) Всё гениальное – просто)) Спасибо!

avatar
02.09.2019, 09:46:31

Что-то мне подсказывает Дашка добрая душа, согласится, да и мнение своё о Кузьме меняет понемногу :) Спасибо, читаю с большим удовольствием!