- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2725 в Молодежная проза
#3487 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, чем дольше люди сдерживаются, тем дальше сносит крышу...
Какой интересный коммент оставила Таська :) Уж не о Дашке ли Кузьма мечтал?))
Спасибо за продолжение! ❤
И так и сяк ходил Кузьма, но радио Дашкино наконец-то заткнул))) отличная продочка, спасибо
На самом интересном. Спасибо большое
Прямо вот интересно - чем же он занозился? Потому что с морским ежом пинцет точно не поможет...
Прочитала до 22 главы и как-то обидно, Даша, как ежик, чтобы Кузьма не сделал и сказал, Даша воспринимает, как негатив по отношению к себе.
Большое спасибо ❤ Замечательная глава, пока читала не переставала улыбаться :) Пьяная Дашка чуточку раскрепощеннее, но внутренний голос даже сейчас бдит )) Присоединюсь к предыдущему комменту – вся надежда на чуткость Кузьмы.
Спасибо за продочку. Ой, мамочки)) что же будет? Устрицы, вино, хотя внутреннее радио Дашки не даст расслабиться
Кузьма, уводи Дашку вечером к морю, купаться и целоваться! Иначе ее так и будет колбасить. И разговаривать пора начать уже нормально, а не недомолвками и домыслами.
ГГ неадекватная какая-то. Она себя никогда в безопасности и не чувствует и ведет себя так, как будто ПМС -это постоянный диагноз. Не тянет на взрослую девушку. Раздражает.
Эх, наблюдать за развитием таких отношений одно удовольствие. Никаких "за волосы и в пещеру" и "а не быстро ли я убегаю?". Спасибо ❤
Долго я собиралась начать чтение книги, но вот прочитала шесть глав и поняла, что скучать не придется, а еще не добралась до начала отдыха в Хорватии, думаю, что Даша не заскучает в обществе Кузьмы. Спасибо, Ольга, очень интересная история!
А Кузьма-то Дашку считает девушкой опытной. Неожиданно для меня, теперь его терпение прям заиграло новыми красками :)
Большое спасибо ❤ Как всегда "проглотила" с большим удовольствием!
Редко хожу по рекомендациям, а тут не просто пришла, остаюсь. Спасибо большое, читается так легко и вкусно, снова в отпуск захотелось
Спасибо! Счастливого Муза! С днем рождения!
Спасибо за подарочную проду, очень порадовали. По накалу она была горячая, а в завершении такой долгожданный.... ♥️Молчу, пусть читатели сами читают отличную главу)))
Ну и на десерт)) ФАНФАРЫ в честь дня варенья. Пусть всё складывается в любом деле на ура, пусть будут звёздочки и награды, комментарии и просмотры, и да))) пусть от этого изобилия ничего не слипнется)))
Вот она -- суперсила ревности :) Спасибо за продолжение, очень неожиданный и приятный сюрприз)
А ещё поздравляю с днём рождения! ❤ Желаю везения во всём и всегда! Неунывающей музы, благодарных и общительных читателей! Пусть у Ваших историй наберётся целая вселённая звёзд и они ярко освещают Ваш пути к новым начинаниям!
Спасибо за продолжение!
Теперь и я знаю, почему все компы говорят женскими голосами :)) Всё гениальное – просто)) Спасибо!
Что-то мне подсказывает Дашка добрая душа, согласится, да и мнение своё о Кузьме меняет понемногу :) Спасибо, читаю с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена