Книга. "Море, солнце и чужой брат" читать онлайн

Море, солнце и чужой брат

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня

Рейтинг:
784
2674 335338

Текущий рейтинг:
#2730 в Молодежная проза
#3501 в Женский роман


Полный текст 289 стр.

07.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"

Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.

Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.




188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 13:06:32

Действовать заодно?.. Что ж он там такого задумал?)) Ну хоть с Кристиной разобрались. Большое спасибо за продолжение :)

avatar
29.08.2019, 10:38:08

М-м-м, интрига :)) Даже не знаю, чего жду больше – откровения Кузьмы или реакции Дашки.
Спасибо за продолжение ❤

avatar
29.08.2019, 09:37:02

Огоошечки))) откровенный разговор и как всегда на самом интересном. И как ждать теперь? Ольга, спасибо за проду

avatar
27.08.2019, 07:54:11

Спасибо за продочку. Ох, как ждала Коша поцелуйчик)))

avatar
26.08.2019, 00:38:57

Кузьма молодчина, про поддержку и веру в себя хорошо сказал. Вот тебе, Дашка и "ветреный мажор". А вообще мне кажется её может раскрепостить только кто-то вроде него – неугомонный и в то же время терпеливый. Спасибо за продолжение ❤

avatar
25.08.2019, 16:01:39

Интересная завязка, прекрасная передача атмосферы. Главная героня начинает утомлять. Конечно, я понимаю, что в книге время идет не так, как в реальности. Но я все жду, когда этот человек перестанет себя жалеть и включит голову. Да, я понимаю, что ситуация получилась щекотливая, но своим нытьем и придирками Дарья делает ее еще более невынсимой.

avatar
23.08.2019, 09:55:36

Пора бы нашу Дарью встряхнуть хорошенько! А то, как Буратинка...... Нужно встряхнуть, на жизнь нормальную глазки открыть, про всяких тасек-кристинок мысли водой морской смыть! А там и Кузьма проявится......

avatar
23.08.2019, 10:02:48

Лихо Кузьма на примере мороженного Дашкины страхи расписал :)
Спасибо за продолжение ❤

avatar
22.08.2019, 20:39:10

Спасибо за долгожданную проду! Но не могу не сказать: гл. героиня дура и зануда.

avatar
22.08.2019, 10:17:00

Порой так и хочется сказать: "Дашка, расслабься и получай удовольствие", а потом вспоминается, что сама такая :)) Спасибо за продолжение ❤

avatar
22.08.2019, 09:03:56

Вот же и правда "нехочуха"))))спасибо за проду, Ольга)

avatar
13.08.2019, 13:45:48

Очень оперативно))) всех нас с возвращением в историю) Ворчушка Дашка, то зачем купил вино? То почему такое дешёвое? Спасибо

avatar
26.07.2019, 16:26:11

Что она ворчит то постоянно, думает только о себе. Кузьке совершенно не легче чем ей и он не в курсе так же, как себя надо вести

avatar
12.08.2019, 21:41:00

И я плюсуюсь))) Ольга, не бросайте Кузьку, пожалуйста ♥️♥️♥️ (а ещё я продолжаю ждать Дениса, может время и для него найдётся)

avatar
12.08.2019, 21:14:02

+ Живой читатель, позитивный ждун и просто поклонница Вашего творчества :)

avatar
06.08.2019, 08:51:15

Следующая глава будет в середине августа. Спасибо за понимание.

avatar
21.07.2019, 18:57:25

Ричего же главки то такие коротенькие......давайте дальше и больше

avatar
20.07.2019, 12:14:47

Ох, Дашка :)) С Кузьмой на секунду не расслабиться. Теперь ещё и море самой искать, испереживалась вся вместе с ней. Герои очень нравятся ♡
С нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
17.07.2019, 23:18:48

Спасибо большое за продолжение, такой приятный сюрприз перед сном :)) Прочитала на одном дыхании ♡

avatar
15.07.2019, 13:40:17

Бедная девочка! В 21 год иметь таких тараканов!..... Мама - "молодец", слов нет. Может Кузьма сможет мозги Дашке на место поставить и научит ее себя любить?