- Литнет
- Молодежная проза
- Море, солнце и чужой брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606407970_23.jpeg
Море, солнце и чужой брат
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, богатый парень и про..., невинная героиня
Рейтинг:
784
784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2730 в Молодежная проза
#3501 в Женский роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Море, солнце и чужой брат"
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет... Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействовать заодно?.. Что ж он там такого задумал?)) Ну хоть с Кристиной разобрались. Большое спасибо за продолжение :)
М-м-м, интрига :)) Даже не знаю, чего жду больше – откровения Кузьмы или реакции Дашки.
Спасибо за продолжение ❤
Огоошечки))) откровенный разговор и как всегда на самом интересном. И как ждать теперь? Ольга, спасибо за проду
Спасибо за продочку. Ох, как ждала Коша поцелуйчик)))
Кузьма молодчина, про поддержку и веру в себя хорошо сказал. Вот тебе, Дашка и "ветреный мажор". А вообще мне кажется её может раскрепостить только кто-то вроде него – неугомонный и в то же время терпеливый. Спасибо за продолжение ❤
Интересная завязка, прекрасная передача атмосферы. Главная героня начинает утомлять. Конечно, я понимаю, что в книге время идет не так, как в реальности. Но я все жду, когда этот человек перестанет себя жалеть и включит голову. Да, я понимаю, что ситуация получилась щекотливая, но своим нытьем и придирками Дарья делает ее еще более невынсимой.
Пора бы нашу Дарью встряхнуть хорошенько! А то, как Буратинка...... Нужно встряхнуть, на жизнь нормальную глазки открыть, про всяких тасек-кристинок мысли водой морской смыть! А там и Кузьма проявится......
Лихо Кузьма на примере мороженного Дашкины страхи расписал :)
Спасибо за продолжение ❤
Спасибо за долгожданную проду! Но не могу не сказать: гл. героиня дура и зануда.
Порой так и хочется сказать: "Дашка, расслабься и получай удовольствие", а потом вспоминается, что сама такая :)) Спасибо за продолжение ❤
Вот же и правда "нехочуха"))))спасибо за проду, Ольга)
Очень оперативно))) всех нас с возвращением в историю) Ворчушка Дашка, то зачем купил вино? То почему такое дешёвое? Спасибо
Что она ворчит то постоянно, думает только о себе. Кузьке совершенно не легче чем ей и он не в курсе так же, как себя надо вести
И я плюсуюсь))) Ольга, не бросайте Кузьку, пожалуйста ♥️♥️♥️ (а ещё я продолжаю ждать Дениса, может время и для него найдётся)
+ Живой читатель, позитивный ждун и просто поклонница Вашего творчества :)
Следующая глава будет в середине августа. Спасибо за понимание.
Ричего же главки то такие коротенькие......давайте дальше и больше
Ох, Дашка :)) С Кузьмой на секунду не расслабиться. Теперь ещё и море самой искать, испереживалась вся вместе с ней. Герои очень нравятся ♡
С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Спасибо большое за продолжение, такой приятный сюрприз перед сном :)) Прочитала на одном дыхании ♡
Бедная девочка! В 21 год иметь таких тараканов!..... Мама - "молодец", слов нет. Может Кузьма сможет мозги Дашке на место поставить и научит ее себя любить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена