Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466225

Текущий рейтинг:
#3341 в Молодежная проза
#3444 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 17:55:54

Интересно, что дальше будет. Скажет ли Ксюха, что знает про тест, или в благодарность за то, что вытащит сейчас её Морозов, промолчит. Не зря же сослалась на "родство"...

avatar
13.10.2022, 03:29:47

С каждой главой все интереснее и интереснее!

Кому то подкрался "пи##ец".... Че будет то, думаю не только жопа бита будет))) а к прологу, как говорится "Всегда готовы"))))) Ева❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 16:41:38

Кому-то будет нехорошо

avatar
12.10.2022, 16:05:27

Кобелина)) думает Светке или Таньке засадить) носятся со своими стояками как со списанной торбой)

avatar
10.10.2022, 18:26:02

Ох, Ксиша, ну наворотит део сгоряча.

avatar
10.10.2022, 16:50:20

ну, что-то будет

avatar
10.10.2022, 15:02:00

Ой, ой..что будет то!?))))

Спасибо большое вам за ваши романы,,,жду с нетерпением породы.успехов вам .

avatar
10.10.2022, 09:48:47

Прочитала все ваши книги и это просто потрясающе . На одном дыхании, несколько дней. При этом не хотелось ничем заниматься , кроме чтения. Интересно, захватывает с первой строки и до конца. Жду продолжения истории Мороза с нетерпением. Спасибо большое за ваше творчество , удачи и вдохновения!!!!

avatar
10.10.2022, 13:43:18

Ох.....что будет ..... ))))) Впереди смерч!!))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!!)))))

avatar
08.10.2022, 23:04:32

Спасибо за проду))))

avatar
05.10.2022, 12:51:04

Ох, что же придумает Мороз? Как выкрутится?

avatar
05.10.2022, 15:28:38

Круто !) спасибо! Обидно, что нежных чувств не питает как к Маше, но посмотрим..)

avatar
05.10.2022, 13:07:07

Ева, спасибо за продолжение.
Подскажите, пожалуйста, мы где то на середине книги?)

avatar
04.10.2022, 17:37:04

Интересный поворот. Предполагаю, что Ксюша все же дочь Мороза старшего, а вот родные ли они братья?)

avatar
03.10.2022, 22:13:34

Теперь хотим секс поскорее после теста

Добрый вечер! Сегодня продолжение будет?

avatar
04.10.2022, 14:44:04

А почему Ксюшу называют Оксаной?

avatar
03.10.2022, 18:35:51

Возможно, такой вопрос был, заранее извиняюсь. Почему книги бесплатные?)) интересный сюжет, хорошее изложение. Я не понимаю))))