https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3283 в Молодежная проза
#3349 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё!!!))) Ксюша попалась!!!)) А Мороз то как счастлив)))))Но как же так получилось, Ева??)))Заинтриговали)))Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))
В этой главе Мороз раскрылся по иному. Мне казалось, что у него хоть симпатия есть. ..
Ну не насиловать же он Ксюшу собрался?! (
Ксюша-Зайчуша , скоро в гости придёт голодный Волк)))))))) Замок на клетке у Зайчуши закрылся)))) Спасибо Ева ❤️❤️❤️
ПРОЛОГ!!!!!! ПРОЛОГ!!!!!!! ПРОЛОГ!!!!!!
По раньше пожалуйста
Да да да!!!!
Ждём новенького!!!
даааа давайте еще историю выставляите )))))
Ой, Мороз, Мороз)))) не морозь ....себя)))
Избегает девчонку, такой большой, а боится)))
Слов нет, в хорошем смысле слова)))) смакую)))) наслаждаюсь читая, Ева!!))) я за пролог!!!))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!))))
выставлять! очень хочется кусь от истории!!!прям очень
Перечитала все проды с самого начала. Как же нравится Мороз. Тут он другой. Спасибо за проду. Жду каждую главу с нетерпением.
Очень нравится книга, захватывает. Ох, Мороз и попался ты)))
Ева, не устану благодарить Вас за Ваш труд!
Спасибо за Ваш талант и такие интересные книги, которые спрашивают все мои невзгоды и дарят надежду на что-то лучшее!
Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы могли и дальше радовать нас своим творчеством!
автор, за четыре дня прочитала все ваши книги на литнет!!! это восторг какой то! с таким восторгом и упоением я читала очень давно! спасибо вам за ваши истории) у меня новый автор фаворит)
А почему пишется что прода есть а ее нет?
Я в восторге от ваших книг)))
Прелесть какая))) Развитие сюжета - ОГОНЬ!!!)))) Прям по мне))))КАЙФ)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))
Хочется сказать, " Беги, Мороз " Но тут думаю все дороги ведут к одному месту или в одно место)))))))))))))( не знаю как верно написать))))))))) Ева, спасибо)!
Благодарю за проду. Коплю, но так не терпится сорваться и прочесть.
как же хочется все же тот момент уже,когда он не оставит ей выбора ))) обожаю Ваших мужчин в книгах! я очень рада за Мороза, что к Маше он вообще остыл...потому что эта любовь сильно его ранила,она то любит своего Губернатора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена