Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466221

Текущий рейтинг:
#3283 в Молодежная проза
#3349 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 18:20:35

Ну всё!!!))) Ксюша попалась!!!)) А Мороз то как счастлив)))))Но как же так получилось, Ева??)))Заинтриговали)))Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

avatar
03.10.2022, 18:06:27

В этой главе Мороз раскрылся по иному. Мне казалось, что у него хоть симпатия есть. ..
Ну не насиловать же он Ксюшу собрался?! (

Ксюша-Зайчуша , скоро в гости придёт голодный Волк)))))))) Замок на клетке у Зайчуши закрылся)))) Спасибо Ева ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2022, 11:43:50

ПРОЛОГ!!!!!! ПРОЛОГ!!!!!!! ПРОЛОГ!!!!!!

avatar
03.10.2022, 07:36:48

По раньше пожалуйста

avatar
03.10.2022, 07:26:15

Да да да!!!!
Ждём новенького!!!

avatar
03.10.2022, 06:20:43

даааа давайте еще историю выставляите )))))

avatar
02.10.2022, 23:35:54

Ой, Мороз, Мороз)))) не морозь ....себя)))
Избегает девчонку, такой большой, а боится)))

avatar
02.10.2022, 23:30:43

Слов нет, в хорошем смысле слова)))) смакую)))) наслаждаюсь читая, Ева!!))) я за пролог!!!))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!))))

выставлять! очень хочется кусь от истории!!!прям очень

avatar
02.10.2022, 10:12:30

Перечитала все проды с самого начала. Как же нравится Мороз. Тут он другой. Спасибо за проду. Жду каждую главу с нетерпением.

avatar
02.10.2022, 17:55:20

Очень нравится книга, захватывает. Ох, Мороз и попался ты)))

avatar
02.10.2022, 19:29:38

Ева, не устану благодарить Вас за Ваш труд!
Спасибо за Ваш талант и такие интересные книги, которые спрашивают все мои невзгоды и дарят надежду на что-то лучшее!
Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы могли и дальше радовать нас своим творчеством!

avatar
30.09.2022, 20:09:41

автор, за четыре дня прочитала все ваши книги на литнет!!! это восторг какой то! с таким восторгом и упоением я читала очень давно! спасибо вам за ваши истории) у меня новый автор фаворит)

А почему пишется что прода есть а ее нет?

avatar
28.09.2022, 22:13:59

Я в восторге от ваших книг)))

avatar
28.09.2022, 21:30:29

Прелесть какая))) Развитие сюжета - ОГОНЬ!!!)))) Прям по мне))))КАЙФ)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

Хочется сказать, " Беги, Мороз " Но тут думаю все дороги ведут к одному месту или в одно место)))))))))))))( не знаю как верно написать))))))))) Ева, спасибо)!

avatar
26.09.2022, 21:37:29

Благодарю за проду. Коплю, но так не терпится сорваться и прочесть.

как же хочется все же тот момент уже,когда он не оставит ей выбора ))) обожаю Ваших мужчин в книгах! я очень рада за Мороза, что к Маше он вообще остыл...потому что эта любовь сильно его ранила,она то любит своего Губернатора