https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3270 в Молодежная проза
#3332 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Мороз, Морооооз)))) как тебя штормииит)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!!)))))
Хочу треша!!!!))) Честно хочу!!!! А почему сюда выкладывать не будете, Ева? ... я все жду здесь книгу " Я помешан на тебе" ... перечитываю её на другом ресурсе... и каждый раз эмоции шкалят!!! Простите, за отступление... Я за то, чтоб Ваших книг тут было побольше!!!)))) Люблю Ваше творчество!!!))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))
Ох Мороз, Мороз, крепись) Береги нервишки ))))))))) Ева, благодарствую)
Как же нравится мне Мороз. Классный
Кааайфуууююю!!!!))))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!))))
Ева))))Я чувствую, что будет очень горячее произведение!!!! )))) Как Мороза то сразу подорвало!!!))) Обо всём забыл )))Благодарю Вас!!! ))) очень-очень жду продолжения!!!!))))
Спасибо за проду. Долгожданная. Бегу читать
а вот и продочка! кровавый и коварный дядюшка Мороз пришёл к глупой девочке Ксюши))) она хорошо себя вела весь год,будет ей от него подарочек?))) судя по истории про Шамаевых-еще какой)
Ева, читать будем всё, что напишите, ещё и добавки попросим.
Ждем очень
Редко выкладываются главы!
да будем читать и треш и не треш , вы хорошо пишите , особенно эмоций мужского пола))))
Поздравляю с новинкой, точнее, с продолжением старой истории с новой героиней! Не побоюсь сказать, что это долгожданная книга. И думаю, станет одной из любимейших. Ева, шикарно пишете, мне всегда мало. Желаю всеобщего читательского признания и (не перестаю верить, что всё же ваш труд будет финансово вознагражден) успешных продаж. Ева, люблю ваши книги. Спасибо, что вы есть!
Ева, с Новинкой! Только сейчас увидела! Ох, собрали , Вы , Ева, всех красавцев "дядек милиционеров "))))))))) Спасибо Ева!!! Вам кучу читателей, а музу вдохновения!!
спасибо! очень интересно!!!
конечно ждём продолжение и огня
блииин, как так. я тут жду продолжение . думала только тут ваши обновления . а оказ на других сайтах есть другие книги )))) все бегу по всем сайтам иметь ваши книги ))) про мороза жду с нетерпением. пока дочттаю про нашу ьеременяшку))
Пишите, творите, фантазируйте, всё буду читать с удовольствием)
Я буду читать все ваши книги, он великолепны)
Ох Ева Ева .... Вы заставили меня забыть про сон и улыбнуться! Роман мне лично очень нравится, и в романе люблюгублю тоже было видно что он парень с характером и не из пугливых. Знаете,это незабываемое чувство когда начинаешь восхищаться главные героем. Ты как будто видишь этого человека, видишь его жесты,мимику,во что одет, каким туалетным парфюмом пользуется. Очень жду продочки. Вы сегодня нас порадовали дважды.
дорогая и любимая мною Ева! я буду читать все Ваши истории! выкладывайте 10000000%!!! кому не понравится -читать же не заставляют! огромное спасибо! А вообще Мороз-он зайка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена