Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466221

Текущий рейтинг:
#3270 в Молодежная проза
#3332 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 20:38:44

Ой, Мороз, Морооооз)))) как тебя штормииит)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!!)))))

avatar
25.08.2022, 19:36:15

Хочу треша!!!!))) Честно хочу!!!! А почему сюда выкладывать не будете, Ева? ... я все жду здесь книгу " Я помешан на тебе" ... перечитываю её на другом ресурсе... и каждый раз эмоции шкалят!!! Простите, за отступление... Я за то, чтоб Ваших книг тут было побольше!!!)))) Люблю Ваше творчество!!!))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

Ох Мороз, Мороз, крепись) Береги нервишки ))))))))) Ева, благодарствую)

avatar
25.09.2022, 22:07:26

Как же нравится мне Мороз. Классный

avatar
25.09.2022, 21:16:23

Кааайфуууююю!!!!))))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!))))

avatar
24.09.2022, 20:07:24

Ева))))Я чувствую, что будет очень горячее произведение!!!! )))) Как Мороза то сразу подорвало!!!))) Обо всём забыл )))Благодарю Вас!!! ))) очень-очень жду продолжения!!!!))))

avatar
23.09.2022, 13:00:09

Спасибо за проду. Долгожданная. Бегу читать

а вот и продочка! кровавый и коварный дядюшка Мороз пришёл к глупой девочке Ксюши))) она хорошо себя вела весь год,будет ей от него подарочек?))) судя по истории про Шамаевых-еще какой)

avatar
21.09.2022, 00:05:27

Ева, читать будем всё, что напишите, ещё и добавки попросим.

Ждем очень

Редко выкладываются главы!

avatar
13.09.2022, 20:01:11

да будем читать и треш и не треш , вы хорошо пишите , особенно эмоций мужского пола))))

avatar
14.09.2022, 21:52:29

Поздравляю с новинкой, точнее, с продолжением старой истории с новой героиней! Не побоюсь сказать, что это долгожданная книга. И думаю, станет одной из любимейших. Ева, шикарно пишете, мне всегда мало. Желаю всеобщего читательского признания и (не перестаю верить, что всё же ваш труд будет финансово вознагражден) успешных продаж. Ева, люблю ваши книги. Спасибо, что вы есть!

Ева, с Новинкой! Только сейчас увидела! Ох, собрали , Вы , Ева, всех красавцев "дядек милиционеров "))))))))) Спасибо Ева!!! Вам кучу читателей, а музу вдохновения!!

avatar
30.08.2022, 20:54:06

спасибо! очень интересно!!!
конечно ждём продолжение и огня

блииин, как так. я тут жду продолжение . думала только тут ваши обновления . а оказ на других сайтах есть другие книги )))) все бегу по всем сайтам иметь ваши книги ))) про мороза жду с нетерпением. пока дочттаю про нашу ьеременяшку))

avatar
28.08.2022, 21:55:34

Пишите, творите, фантазируйте, всё буду читать с удовольствием)

Я буду читать все ваши книги, он великолепны)

avatar
26.08.2022, 00:36:08

Ох Ева Ева .... Вы заставили меня забыть про сон и улыбнуться! Роман мне лично очень нравится, и в романе люблюгублю тоже было видно что он парень с характером и не из пугливых. Знаете,это незабываемое чувство когда начинаешь восхищаться главные героем. Ты как будто видишь этого человека, видишь его жесты,мимику,во что одет, каким туалетным парфюмом пользуется. Очень жду продочки. Вы сегодня нас порадовали дважды.

дорогая и любимая мною Ева! я буду читать все Ваши истории! выкладывайте 10000000%!!! кому не понравится -читать же не заставляют! огромное спасибо! А вообще Мороз-он зайка!