https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667332289_42.png
Мороз по коже
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3283 в Молодежная проза
#3349 в Короткий любовный роман
17.06.2022 — 07.12.2022
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно , обязательно будем читать! Спасибо за проду
как же я обожаю ваши книги, вы просто суперский автор. готова читать любые книги написанные вами. они все обалденные.очень прошу пишите и все выкладывайте. читается взахлёб
читаю с удовольствием все ваши книги!)) так что я за любой треш...))
Ксюша огонёк!))) Нравится уже мне эта девушка))) Благодарю Вас!))) Жду продолжения)))
РОМАшка-?парень!Ждёт свою куклу Ксеню:а мы ждём продолжения
Спасибо дорогой автор?
Обязательно буду читать ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️ Обожаю ваши книги
Добрый вечер Ева! Мы все истории будем читать. Так, что ждём!
С огромным удовольствием прочитаю историю про "специфичную новую историю про плохого главного героя".
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Все книги-шикарны!!!!
Ох...намечается очень интересный Роман) потираю ручки и с нетерпением жду продочки!
Ксения темная лошадка))) Она даст нашему герою прикурить))) чувствуется по ее инициативе Ромочка обзаведётся сединой и успокоительными таблеточка и)))шучу) а Роман мне ещё с прошлой книги "Люблю. Гублю"нравится! Сильный, волевой,решительный и заботливый))))
Мммм, а всё не так просто как кажется, оказывается
Какие они оба огненные))) я в предвкушении)))) НО!!! Племянница же!!!))) как так... ))) Жду продолжения))) Благодарю Вас!)))
ОХ, КАК ГОРЯЧО!!!!!)))) Немало они крови друг другу попьют)))) я в предвкушении)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))
ахаххахаха) я ржу))) ДЯДЯ РОМА))(
Спасибо!
Ух ты, жду с нетерпением продолжения. Новая ваша история уже с первых глав заинтриговала, и я уверена будет такая же классная, как и все предыдущие)
Дождались!!!Ура!!! Вдохновения и легкого пера!
Ура! спасибо! вдохновения!
Ну наконец-то! С новинкой!) уже забрала в библиотеку. Очень интересно.))
Класс)))) посмотрим , как Мороз будет перевоспитывать Ксюшу или не все так как кажется на первый взгляд и она действительно только с вижу ,,шлюшка,,))))
с возвращением !!!)))урра . теперь буду жить Морозом.)), в какой то момент испугалась что Тяня гг. не нрава мне она(,не полюбилась вообще . будем ждать. дорогой автор Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена