Книга. "Мороз по коже" читать онлайн

Мороз по коже

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
1128
4019 466221

Текущий рейтинг:
#3283 в Молодежная проза
#3349 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

17.06.2022 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Мороз по коже"

Роман Морозов считал, что в тридцать два года у него есть всё. Всё, кроме любви, но и она скоро нагрянет и перевернет привычный мир с ног на голову.

Предыстория "Люблю. Гублю".
Альтернативная реальность
Можно читать отдельно

Внимание: нецензурная лексика

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 22:12:04

Конечно , обязательно будем читать! Спасибо за проду

avatar
25.08.2022, 22:15:45

как же я обожаю ваши книги, вы просто суперский автор. готова читать любые книги написанные вами. они все обалденные.очень прошу пишите и все выкладывайте. читается взахлёб

avatar
25.08.2022, 20:20:45

читаю с удовольствием все ваши книги!)) так что я за любой треш...))

avatar
23.08.2022, 20:37:25

Ксюша огонёк!))) Нравится уже мне эта девушка))) Благодарю Вас!))) Жду продолжения)))

avatar
25.08.2022, 19:52:30

РОМАшка-?парень!Ждёт свою куклу Ксеню:а мы ждём продолжения
Спасибо дорогой автор?

avatar
25.08.2022, 19:42:34

Обязательно буду читать ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️ Обожаю ваши книги

Добрый вечер Ева! Мы все истории будем читать. Так, что ждём!

avatar
25.08.2022, 19:24:02

С огромным удовольствием прочитаю историю про "специфичную новую историю про плохого главного героя".
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Все книги-шикарны!!!!

avatar
25.08.2022, 15:39:51

Ох...намечается очень интересный Роман) потираю ручки и с нетерпением жду продочки!
Ксения темная лошадка))) Она даст нашему герою прикурить))) чувствуется по ее инициативе Ромочка обзаведётся сединой и успокоительными таблеточка и)))шучу) а Роман мне ещё с прошлой книги "Люблю. Гублю"нравится! Сильный, волевой,решительный и заботливый))))

avatar
23.08.2022, 23:37:54

Мммм, а всё не так просто как кажется, оказывается

avatar
23.08.2022, 15:25:22

Какие они оба огненные))) я в предвкушении)))) НО!!! Племянница же!!!))) как так... ))) Жду продолжения))) Благодарю Вас!)))

avatar
19.08.2022, 19:56:14

ОХ, КАК ГОРЯЧО!!!!!)))) Немало они крови друг другу попьют)))) я в предвкушении)))) Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

ахаххахаха) я ржу))) ДЯДЯ РОМА))(

avatar
16.08.2022, 15:47:57

Спасибо!

avatar
16.08.2022, 23:19:50

Ух ты, жду с нетерпением продолжения. Новая ваша история уже с первых глав заинтриговала, и я уверена будет такая же классная, как и все предыдущие)

avatar
15.08.2022, 10:02:01

Дождались!!!Ура!!! Вдохновения и легкого пера!

avatar
15.08.2022, 08:35:37

Ура! спасибо! вдохновения!

Ну наконец-то! С новинкой!) уже забрала в библиотеку. Очень интересно.))

avatar
14.08.2022, 22:45:44

Класс)))) посмотрим , как Мороз будет перевоспитывать Ксюшу или не все так как кажется на первый взгляд и она действительно только с вижу ,,шлюшка,,))))

с возвращением !!!)))урра . теперь буду жить Морозом.)), в какой то момент испугалась что Тяня гг. не нрава мне она(,не полюбилась вообще . будем ждать. дорогой автор Вам вдохновения!!!