Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Остросюжетный любовный роман
#612 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Странная штука мозг. Защитная реакция на стресс я думаю. Жаль. А я то губу раскатала....
Спасибо
Спасибо!! Вот облом то!
вау, Лерой обеспокоен? Небось даже раньше вернулся? Я в шоке!
Оооо, уже заботиться о самочувствие Мотылька))) прогресс с его стороны)))
Спасибо! С Мотыльком действительно было очень плохо. Раз Лероя вызвали.
Неужели у демона есть душа? Не верю. Мотылька так жалко. Тянется она за нежностью ,лаской, собирает по крупицам даже в этом дерьме, кладет в котомочку и бережет возле сердца... Так и выживает....
Спасибо!
Чтоб его за такие деяния точно простуда сломала, чтобы не забывал о Мотыльке не на минуту!!! Маша спасибо за проду)))))
Чувствует Мотылек зависимость от Лероя. Как то залез он ей под кожу.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Мотылёк и сильная и наивная в тоже время, так трогательно она размышляет о болезни Лероя, думая что только из-за простуды он может вспомнить про неё)
Маша, а когда продолжение будет??? Очень хочется))))
Спасибо большое!
Благодарю за продочку!!) Эмоциональная история......
Эх Мотылёк, Мотылёк, уже скучает по Лерою) Он то в поездке "аппетит" нагуляет, так что отдыхай пока:-)
Спасибо! Уже скучаем!!!!
Хух. Передышка нам ох как нужна. Нервная система не железная.
Спасибо!
благодарю за прод)
Спасибо большое!
ого, Лерой не просто отымел Мотылька, но и постарался доставить ей удовольствие!!! Уже прогресс;-)
Спасибо!! Хоть доставил удовольствие девочки. Позаботился, чтоб ей было с ним хорошо. Почему?! У нее уже наверное иммунитет выработался на убью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена